Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Dani 3. Алла Пугачева перенесла две операции на сердце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Shaman развелся с Мизулиной (Интернет знаменитости) от Натуся60 5. У кота четыре ушка😻 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 6. Анита Кобелева услышала мольбы народа и почти оделась.Ну не в трусах, уже хорошо (Дом 2 слухи) от Dani
7. О Дом 2: Появилось подтверждение, что дела у Тиграна Салибекова плохи. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Аня Самонина хвастается, что на полторы тысячи рублей в Молдавии половину рынка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина 10. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Мнение курильщика  (Прочитано 3520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
я бросила 1 октября 2011 года, стаж был 15 лет, первые полгода усталость, апатия на всё, простудными заболеваниями постоянно болела, видимо так никотин выходил с моего организма, потом появилась при дыхании легкость, голова перестала болеть, апатия прошла, но набрала целых 25 кг, 9 кг сбросила, осталось 16 кг сбросить, при отказе от курения самым большим и единственным минусом я считаю - увеличение веса, а так совершенно другое состояние души и тела, чем при курении! так что всем советую бросать эту пагубную привычку! :flower3:


Да уж, вес и правда пополз, когда бросила. Сейчас задним умом понимаю, что желание курить просто заедала но не правильной едой. Потом боролась с весом. Но бросив курить здоровье улучшилось, это точно.
Даже дышать стало легче. Правда почему-то обострилось обоняние, до идиотизма.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
вот к чему сигарета привела Уму Турман!  :xixixi:

До
[attach=1]
И после
[attach=2]
...чет думаю...ни в цигарках тут дело... :laughy:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
попытка № 518
Ева Мюллер

Четверг, 20 Июня 2013 г. 16:47 (ссылка) + в цитатник

Итак, товарищи, я курю 14 лет. Это больше половины моей жизни. Я ооочень люблю курить. Я курю лёжа, сидя, стоя, в самолетах, поездах, автобусах, кроватях, офисах, лифтах и кафе. Меня не мучают ни кашель, ни одышка, ни родственники, ни мужья, ни поклонники, ни коллеги. Я ни разу не бросала курить, потому что "так решила" или "так надо", всегда только "на спор". Я курю и обычные, и ментоловые сигареты, ещё у меня, конечно же, есть электронка. Но .... я решила, что хватит. Последняя сигарета была выкурена в вскр вечером, сегодня идёт 4-ый день) ну что, всё круто, но основная задача - никакого алкоголя, а то закурю всенепременно)))

Удачи мне) Курящим и некурящим - здоровья) Курящим - найти место для курения, где никто не будет вякать, некурящим - жить так, чтоб никто не "обкуривал" своей гадостью)

ссылка

 "Флуд и оффтоп разрешен - резвитесь))" (Закон нашего государства. Поправка №)  :xixixi:

[attach=1]

я вот тоже сейчас думаю.... то ли попытка №765, то ли ну его нафиг  :gigigi:
Если пачки сигаретные будут страшными.....можно :xixixi: :xixixi: прикупить портсигар...розовый...гламурный....


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Если пачки сигаретные будут страшными.....можно :xixixi: :xixixi: прикупить портсигар...розовый...гламурный....
:xixixi: у меня есть такая сумочка...для пачки сигарет розовая... :xixixi:...не помню что прикупляла...мне её в подарок дали...можно на сумку цеплять... :cool:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
НеНадоЛяЛя, удачи! Держись, по моему опыту главное продержаться месяц, а потом даже от запаха будет воротить. И возраст у тебя, что-бы бросать пока нормальный. В более старшем врачи не рекомендуют. Я не курю уже 12 лет и не тянет! :flower3:


после гриппа бросать самое оно,
состояние не до курева


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

после гриппа бросать самое оно,
состояние не до курева

ах вы добренькие  :xixixi:
предлагаете мне гриппом заболеть?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
ах вы добренькие  :xixixi:
предлагаете мне гриппом заболеть?


так гриппом можно не заболеть несколько лет.
серьезно, красавицы,  бросайте.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

так гриппом можно не заболеть несколько лет.
серьезно, красавицы,  бросайте.

будем ждать гриппа... когда там у нас эпидемия?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 72.