Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 2. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 3. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 4. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 5. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5

«Вот и вся красота – без макияжа обычная серая мышь!»  (Прочитано 4820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Анастасия Костенко выложила в своем микроблоге фото без макияжа. Вот только пользователи Сети ее не узнали, а вдобавок сравнили девушку с гномом.
Анастасия Костенко активно пользуется соцсетью Instagram и довольно часто публикует свои фотографии, даже невзирая на постоянную критику. До сих пор многие не могут смериться с тем, что модель увела супруга у знаменитой телеведущей и певицы Ольги Бузовой.
На опубликованном недавно снимке поклонники просто не узнали Анастасию без макияжа. Многие отметили, что Костенко совсем не похожа на себя без косметики.

«Что за гном? Косметику смысла и лица не осталось!», «Вот и вся красота – без макияжа обычная серая мышь!», «Странно выглядит, совсем не красавица!» - пишут под фото пользователи.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468


Онлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лучше Бузовой однозначно.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66907
  • Карма: 256911
Лучше Бузовой однозначно.
сейчас придут люди :sunglass3: :197: ... и поправят Ваше неправильное мнение.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
С косметикой - красивая, без косметики - милая :happens:  Именно то, что нужно для жизни O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Макияж, конечно, изменяет лицо, но девочка и без него миленькая! Никакая ни серая мышь, очень симпатичная! :flower3:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8464
сейчас придут люди :sunglass3: :197: ... и поправят Ваше неправильное мнение.... :laughy: :laughy: :laughy:
А пока их нет- Бузеныш и рядом не стоит 
 :kiss05:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
А я сейчас возьму и позову-Фараоооннн :aaaaa8:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17825
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59013
Не мешай, она концертом любимки наслаждается, я видяху выложила  :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Не мешай, она концертом любимки наслаждается, я видяху выложила  :D
Ооо,ну тогда смелей девочки, смелей, у вас целых 15 минут.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66907
  • Карма: 256911
А я сейчас возьму и позову-Фараоооннн :aaaaa8:

я те позову!!! :loveis: :popopi:
не отвлекай человека - она ..наверное  ... надцатый раз пересматривает олюшкин концерт в Казахстане,  на который по оооочень уважительной причине не смола попасть
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66907
  • Карма: 256911
вот, в точку попала! :smile: :gitar: :song01:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17825
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59013
«Что за гном? Косметику смысла и лица не осталось!», «Вот и вся красота – без макияжа обычная серая мышь!», «Странно выглядит, совсем не красавица!» - пишут под фото пользователи.
Куда уж ей до всеобщей любимки  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 81.