Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 2. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 4. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 5. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5

«Вот и вся красота – без макияжа обычная серая мышь!»  (Прочитано 4822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Симпатичная она.
мне тоже и без косметики она нравится,милая девушка,все при ней  :happens: не то что Буздуро,там хоть с косметикой,хоть без-все равно страшна  :laughy:  :gigigi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Не увидела "мыши".Настька - красавица!
Да. Хорошенькая. Лучше тупой однозначно

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Не мешай, она концертом любимки наслаждается, я видяху выложила  :D
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: кайфуееет


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
я те позову!!! :loveis: :popopi:
не отвлекай человека - она ..наверное  ... надцатый раз пересматривает олюшкин концерт в Казахстане,  на который по оооочень уважительной причине не смола попасть
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: а может ходила ...и не раз  :D :D :D

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
я те позову!!! :loveis: :popopi:
не отвлекай человека - она ..наверное  ... надцатый раз пересматривает олюшкин концерт в Казахстане,  на который по оооочень уважительной причине не смола попасть
(кликните для показа/скрытия)


да троллит она народ, не может бузова ей нравится, ну не возможно такое,
если человек воспитан и вкус есть, ну и мозг)))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
а чо у Настьки глаза разного размера вдруг стали?  :happens: правый круглый,левый узкий ...прям как у Буз  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а чо у Настьки глаза разного размера вдруг стали?  :happens: правый круглый,левый узкий ...прям как у Буз  O:-)
Тожж заметила..хирург был пьян.второй не расширил :lol:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
А мне на этом фото только цветы и понравились , крааасивые  и много  :laughy: :happens:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Нормальная, симпатичная девчонка. Букет красивый. Чо надо-то еще?  :smile:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
а чо у Настьки глаза разного размера вдруг стали?  :happens: правый круглый,левый узкий ...прям как у Буз  O:-)
:facepalm:  Это просто ракурс такой!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Тожж заметила..хирург был пьян.второй не расширил :lol:
В вашем случае все хирурги выстраиваются в линейку!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
В вашем случае все хирурги выстраиваются в линейку!  :laughy: :laughy:
а в вашем в змейку..в зеленную :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Да уж крысота :laughy:
Для чмо, мышь в самый раз :happens: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 82.