Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 2. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 4. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 5. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5

«Вот и вся красота – без макияжа обычная серая мышь!»  (Прочитано 4821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Милая девочка)))) и такой букет красивый))) Повезло , однако, Тарасову)) С бывшей

(кликните для показа/скрытия)


БабкойЁжкой не сравнить  :hihihihi:

 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66907
  • Карма: 256911
ой, девочки... вот ведь нарвёмся.... :laughy:
чем больше оттягивается момент появления.. ну вы поняли, тем страшнее будет мстя... :opponents:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17825
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59013
Переживем... каков поп, таков и приход  :D :D :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Очень даже симпатичная мышь!!! ... четкие, приятные  черты лица... большие красивые глаза. Не понимаю а как еще без макияжа должна она выглядеть?
Если у женщины лицо не красивое, любой макияж бесполезен.. Если же хорошенькое личико, то макияж просто дополняет красоту..


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А я сейчас возьму и позову-Фараоооннн :aaaaa8:

Неееетт...  неет.. неет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
хорошенькая девочка

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
А я сейчас возьму и позову-Фараоооннн :aaaaa8:
Какая ты, Венерка, вредина!  :xixixi:


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Без косметики мне она больше нравится . хорошенькая девушка.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Оо конечно фото Буз без этого вообще об этой крыскешмиске и разговора нет.обычная ...даже страшненькая глаза.разрез стоановат.расширили доооо.что ....мячик получился такого разреза в природе нет..глазки вчеда к концам сужаутся.а тут как обрубили....если нормальные глпза на фото вставить..будет вылитая сеструха..а тааа еще таа крампвица :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ооо меня тут оказывается еще и ждали..увы.кроме Колючки.есть чем занятся
А намчет Бузика и концерта..где выложила в какой теме.....

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Чо сразу мышь-то? Симпатичная девушка.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Не увидела "мыши".Настька - красавица!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
ой, девочки... вот ведь нарвёмся.... :laughy:
чем больше оттягивается момент появления.. ну вы поняли, тем страшнее будет мстя... :opponents:
Мы не боимся хомячков!  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Куда уж ей до всеобщей любимки  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ппкс. Как будто бузиха на себя без косметики похожа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 85.