Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 4. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5

Не боги горшки обжигают! Сделаем кружевную розу из бисера своими руками.  (Прочитано 12480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
:flower3: :flower3: :flower3: спасибо!!!Татьяна, а Вы бы тоже занялись, очень затягивает....ссылка

На такую красоту я могу только с восторгом и восхищением смотреть со стороны. Руки немного не оттуда растут на такую мелкую работу.  :xixixi:  Я больше люблю с бумажками возиться...  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Логви, Лелька да вам цены нет...восхищаюсь и работами и вами...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
На такую красоту я могу только с восторгом и восхищением смотреть со стороны. Руки немного не оттуда растут на такую мелкую работу.  :xixixi:  Я больше люблю с бумажками возиться...  :xixixi:
    так я же тоже возилась с ювелиркой, да с декупажом, а в прошлом году попался мастер-класс-и понеслась.... :xixixi:    у меня же и зрение уже никакое....мало в очках, еще и лупа большая на столе лежит, хватаюсь то и дело...поначалу нужна только проволока№ 3 или 4, да бисер, или рубка....На стебли можно брать веточки с улицы, обматывать просто зелеными нитками, я подкрашивала зеленым лаком для ногтей...И без всякого гипса, просто в вазу ставлю.   Вот нашла еще новый ля себя способ, буду пробовать, как эту закончу...ссылка

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
    так я же тоже возилась с ювелиркой, да с декупажом, а в прошлом году попался мастер-класс-и понеслась.... :xixixi:    у меня же и зрение уже никакое....мало в очках, еще и лупа большая на столе лежит, хватаюсь то и дело...поначалу нужна только проволока№ 3 или 4, да бисер, или рубка....На стебли можно брать веточки с улицы, обматывать просто зелеными нитками, я подкрашивала зеленым лаком для ногтей...И без всякого гипса, просто в вазу ставлю.   Вот нашла еще новый ля себя способ, буду пробовать, как эту закончу...ссылка

Вот и меня глазоньки подводят. На меленькое только в очках....
Сделаете, покажите обязательно!  :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
вот смотрю-у меня не такие идеальные.....

ну почему же? просто техники разные.. ваши нежные :lovegirl:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:я , пока плету, все прекрасно, и выглядит красиво, а как лупу возьму-там пробел, там проволочку видно.....огрехи всякие...а тут идеально ровно все, кажется...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У меня получилось похуже, конечно, мастер-класс не нашла, сама ...но основу схватила....нафантазировала таким способом разного....но слишком яркое оказалось освещение, розу завтра отдельно пересниму, а пока разные цветы...

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Я без лупы вижу,что у вас золотые ручки.Такую красоту создаёте.Всё время восхищаюсь,вашими работами. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
спасибо, это я за компом руки занимаю, пока читаю...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Отлично получилось! Очень красиво!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
vetusya, очень красивые розочки получились! :lovegirl:  Вы большая молодец! :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:   спасибо!!!  внучка сфотографировала все вперемешкус другими цветочками, а розы розовые и красные еще видны, а вот золотая свесилась, не видно... :): завтра добавлю

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1655
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3916
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4480
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 81.