Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 3. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 9. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 11. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Не боги горшки обжигают! Сделаем кружевную розу из бисера своими руками.  (Прочитано 12483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Я сейчас увлеклась вышивкой с бисером, но с Колючкой не получается совмещать..страдает естественно вышивка. :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:     покажешь эту красоту, когда закончишь?...Каким бисером-миюки, тохо, мацуно?...мне уже глаза не позволяют в бисерную иглу нитку вдеть.... :(    на проволоку-то плету наполовину на ощупь...   Колючку почитаю немного,поработаю, потом опять....глаза переводить полезно, не так устают.    А вышиваешь что, цветы?.....

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
vetusya, вот, отловила в инете шикарного бисерного зверя, очень понравился)))



Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
:flower3: :flower3: :flower3:     покажешь эту красоту, когда закончишь?...Каким бисером-миюки, тохо, мацуно?...мне уже глаза не позволяют в бисерную иглу нитку вдеть.... :(    на проволоку-то плету наполовину на ощупь...   Колючку почитаю немного,поработаю, потом опять....глаза переводить полезно, не так устают.    А вышиваешь что, цветы?.....

Вышила иконку  Николая Чудотворца чешским бисером и нимб стразами отделывается. А сейчас начала частичную вышивку бисером  " Ангелочек в розовом саду".  :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
:flower3: :flower3: :flower3:     покажешь эту красоту, когда закончишь?...Каким бисером-миюки, тохо, мацуно?...мне уже глаза не позволяют в бисерную иглу нитку вдеть.... :(    на проволоку-то плету наполовину на ощупь...   Колючку почитаю немного,поработаю, потом опять....глаза переводить полезно, не так устают.    А вышиваешь что, цветы?.....


Света, иконку еще до багетки не донесла, конечно покажу...но это мои первые вышивки бисером, пока скромные.

А Ангелочек будет вот такой:

[attach=1]



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
vetusya, вот, отловила в инете шикарного бисерного зверя, очень понравился)))

(Изображение удалено из цитаты.)
   очень здОрово вышито, но не понимаю, как его используют... :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Света, иконку еще до багетки не донесла, конечно покажу...но это мои первые вышивки бисером, пока скромные.

А Ангелочек будет вот такой:

[attach=1]


    Вы сразу с иконы начали?...Я б не решилась.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
   очень здОрово вышито, но не понимаю, как его используют... :happens:

 украдкой любуются))) :lovegirl:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:   вот точно так вышивают кошельки и косметички....               
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2014, 00:45 от Логви »

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
    Вы сразу с иконы начали?...Я б не решилась.... :flower3: :flower3: :flower3:


Мне очень хотелось ее вышить, я ее увидела в магазине, ушла. Потом опять пришла, никак не могла решится, а потом мне эта иконка уже сниться стала и я в магазин бегом бежала, купила последнюю. Вышивала с огромным удовольствием, несмотря на  то, что бисером вышивала первый раз! :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я посмотрела на ЯМ иконы-тут легче, лицо не вышивают,           а раньше встречала с вышитым лицом, это очень трудно

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ой, посмотрите, сколько разных!   ссылка      богатая вышивка, с жемчугом... а сколько времени у Вас ушло?...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Света, у меня вот такая иконка, она небольшого размера 16х13, не торопясь,по 2-3 часа в день, дней 5 ушло.

[attach=1]

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
А вот этот набор у меня лежит в запаснике, это уже большая будет икона и бисером зашивается все, кроме лица и окантовка бисером идет очень интересная, сначала надо вышить эту окантовку.

[attach=1]

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   красивые!!! А стразы на первой клеили?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1655
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3916
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4480
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 79.