Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Обожаю вышивать!!!!!  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
0
Я даже и не знала о существовании данного раздела, вышивание просто обожаю, вот решила тоже похвастать своими трудами, это конечно не все, последнее фото это я в данный момент над ним тружусь
« Последнее редактирование: 08 Марта 2013, 15:14 от Nad »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
потрясающе!!!!!!

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Красота,представляю как будет красиво,когда закончите вышивку.Я одно время тоже увлекалась,очень интересное занятие,не оторваться просто.Потом ДД и инет,меня оторвал от этого занятия)))


Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Красота,представляю как будет красиво,когда закончите вышивку.Я одно время тоже увлекалась,очень интересное занятие,не оторваться просто.Потом ДД и инет,меня оторвал от этого занятия)))

Спасибо за оценку, очень приятно, я вышиваю уже поздно вечером, после всех дел, а ДД смотрю через интернет, поэтому 2 занятия одновременно!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
какая прелесть, приятно, что в наше время есть такие умелицы!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я даже и не знала о существовании данного раздела, вышивание просто обожаю, вот решила тоже похвастать своими трудами, это конечно не все, последнее фото это я в данный момент над ним тружусь
Надюшенька! Какая красота! Ты большая умница, рукодельница! С праздником тебя! Ждём новых шедевров! :lasso:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Спасибо за оценку, очень приятно, я вышиваю уже поздно вечером, после всех дел, а ДД смотрю через интернет, поэтому 2 занятия одновременно!
Я уже года четыре не вышивала,иногда очень хочется начать снова.Завтра попробую свои картины сфоткать)))

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Надюшенька! Какая красота! Ты большая умница, рукодельница! С праздником тебя! Ждём новых шедевров! :lasso:

Спасибо, дорогая! Это болезнь! А выздоравливать не хоооочется!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Я уже года четыре не вышивала,иногда очень хочется начать снова.Завтра попробую свои картины сфоткать)))

Нейва, конечно выкладывай, интересно смотреть на работы! Будем ждать!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Спасибо, дорогая! Это болезнь! А выздоравливать не хоооочется!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3:   замечательно, очень красиво! от таких "болезней "выздоравлиать не надо, они несут в мир добро и красоту.  И Вам для здоровья и настроения польза.  А на Ярмарке Мастеров вас нет?... :lovegirl:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #10 : 08 Марта 2013, 17:24 »
Кропотливый труд...а работы просто замечательные... :lovegirl: :draznilka: :lol:

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #11 : 08 Марта 2013, 17:35 »
:flower3: :flower3: :flower3:   замечательно, очень красиво! от таких "болезней "выздоравлиать не надо, они несут в мир добро и красоту.  И Вам для здоровья и настроения польза.  А на Ярмарке Мастеров вас нет?... :lovegirl:

Спасибочки, для настроения действительно польза! А что за Ярмарка?  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #12 : 08 Марта 2013, 17:38 »
Кропотливый труд...а работы просто замечательные... :lovegirl: :draznilka: :lol:

Спасибо, котик!  :flower3: На большую картину уходит год, учитывая, что вышиваю каждый день 1-2 часа.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #13 : 08 Марта 2013, 17:40 »
сайт такой, там у Вас куча единомышленников, и материалы\, и мастер классы...  рукоделие всяческое, и , конечно и вышивка.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Обожаю вышивать!!!!!
« Ответ #14 : 08 Марта 2013, 18:15 »
Спасибо, котик!  :flower3: На большую картину уходит год, учитывая, что вышиваю каждый день 1-2 часа.
Нет слов, одно восхищение!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.68 секунд. Запросов: 84.