Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Король разошлась не на шутку))))  (Прочитано 5550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
да нет,не думаю...просто катька,которя швейка очень четко в цель попала...а за катькой,которая фукусима,грешок есть,очень она не равнодушна ко всему,что происходит с венчиком...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Король шьёт очередную коллекцию для показа Бузовой...А нахождение сей особы на дурке ничем не ознаменовано и не примечательно...Думаю, что Токаревой была дана команда молчать!... С тем, чтобы создать "дутую" тему - мол, Токареву уела новенькая...
Снежана Камбур (Лайтман) - дубль второй...  :draznilka:
Прошлый показ модной одежды из коллекции оБузовой провалился с треском... Как пройдет этот?! :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Король шьёт очередную коллекцию для показа Бузовой...А нахождение сей особы на дурке ничем не ознаменовано и не примечательно...Думаю, что Токаревой была дана команда молчать!... С тем, чтобы создать "дутую" тему - мол, Токареву уела новенькая...
Для кого дутая? Она действительно её уела. "Сидишь, булки расслабила. Кто ты за периметром? Какими достижениями ты гордишься?" - Не ожидала Токарева. Не нашлась, что ответить. Это не  не заготовки форумские озвучивать на лобном.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Для кого дутая? Она действительно её уела. "Сидишь, булки расслабила. Кто ты за периметром? Какими достижениями ты гордишься?" - Не ожидала Токарева. Не нашлась, что ответить. Это не  не заготовки форумские озвучивать на лобном.
Уела, уела... да еще как уела, что Шурупиха Фукусимская, даже не смотря на свою наглость, дар речи потеряла... особенно - нечего лазить по моим кастрюлям, щупать курицу и вообще заходить в комнату... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Король шьёт очередную коллекцию для показа Бузовой...А нахождение сей особы на дурке ничем не ознаменовано и не примечательно...Думаю, что Токаревой была дана команда молчать!... С тем, чтобы создать "дутую" тему - мол, Токареву уела новенькая...
А нам специально показывают, как она шьёт для Бузовой. Сами то верите в это?  :durdom:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А нам специально показывают, как она шьёт для Бузовой. Сами то верите в это?  :durdom:






Я , например , верю.......Он, как и Снежана, сидит там на поляне, против нее никто ни слова не говорит плохого, и даже не обсуждают, когда голосуют. та же схема. Никогда не поверю, что она пришла к Венцу......Решили из нас дураков сделать, чтобы мы поверили, что она его ТАК любит.....А что же она тогда к Королю переметнулась, если так беззубого любила?............

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А нам специально показывают, как она шьёт для Бузовой. Сами то верите в это?  :durdom:
И Камбур показывали...

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
моё мнение- Кароль всё правильно высказала Токаревой.не одна Токарева такая правдорубка :laughy: :gigigi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Лично я кайфанула от того,как новоявленная портниха-дизайнерша Катьку стебанула! Четко,зло,не глупо указала Шуруповой на ее место.Видно,что девице палец в рот не клади,и это она еще полностью не открылась. А вот когда покажет свою истинную личину,то видать,с успехом и правдорубку нашу с трона свергнет! Не удивлюсь! Девочка,кажись ,при своих годочках небольших и Крым и рым уже прошла. А Шурупов-то,дурачина,все на "королев" замахивается! Ну куда ему,ничтожному,тока если пажом при их величествах,или в виде коврика! А он мятежный просит бури!
Katky   podsadila....no  pust  i  Venca  na  chistuy  vodu   vivedet..... :durdom: :lasso: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
и себя тоже.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я тоже удивилась молчанию Токаревой...на неё это не похоже. А швея молодец- за Шурупова заступается,  а только наедине ему высказывает о его не правильном поведении, в отличии от Токаревой, которая  выносит мозг прямо на лобном, да и после...
« Последнее редактирование: 03 Марта 2013, 19:17 от Катя »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Лично я кайфанула от того,как новоявленная портниха-дизайнерша Катьку стебанула! Четко,зло,не глупо указала Шуруповой на ее место.Видно,что девице палец в рот не клади,и это она еще полностью не открылась. А вот когда покажет свою истинную личину,то видать,с успехом и правдорубку нашу с трона свергнет! Не удивлюсь! Девочка,кажись ,при своих годочках небольших и Крым и рым уже прошла. А Шурупов-то,дурачина,все на "королев" замахивается! Ну куда ему,ничтожному,тока если пажом при их величествах,или в виде коврика! А он мятежный просит бури!
  Ишо вечер! Катюха мстит и мся ее страшна  !!! :biggun: :biggun:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Лично я кайфанула от того,как новоявленная портниха-дизайнерша Катьку стебанула! Четко,зло,не глупо указала Шуруповой на ее место.Видно,что девице палец в рот не клади,и это она еще полностью не открылась. А вот когда покажет свою истинную личину,то видать,с успехом и правдорубку нашу с трона свергнет! Не удивлюсь! Девочка,кажись ,при своих годочках небольших и Крым и рым уже прошла. А Шурупов-то,дурачина,все на "королев" замахивается! Ну куда ему,ничтожному,тока если пажом при их величествах,или в виде коврика! А он мятежный просит бури!


   Знаешь,Иголочка, стеб, это когда весело и вроде и к словам не придраться, а тут  был злобный неоправданный негатив в сторону токаревой на ровном месте, поэтому лоханулоась со своей необоснованной агрессией именно Кароль а не токарева, которая просто проигнорировала её неадекватиный выпад в свою сторону и есчо раз хочу напомнить, что у токаревой нет злобы и ненависти к кому либо, чтобы так реагировать,как вы ожидали.... O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я может не по теме....но видок у неё....этой король....там что нет воды вообще...что такой вид непромытый...неухоженный...а её дизайнерские работы...мягко сказать....отстой...новинки из мусорной корзинки!!!ещё не одного приличного наряда на ней не увидела....всё так дёшево!!!вообщем помойка...а после..гнилоротого шурупа...тухлая помойка!!!глядя на неё появляется чувство брезгливости!!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547

   Знаешь,Иголочка, стеб, это когда весело и вроде и к словам не придраться, а тут  был злобный неоправданный негатив в сторону токаревой на ровном месте, поэтому лоханулоась со своей необоснованной агрессией именно Кароль а не токарева, которая просто проигнорировала её неадекватиный выпад в свою сторону и есчо раз хочу напомнить, что у токаревой нет злобы и ненависти к кому либо, чтобы так реагировать,как вы ожидали.... O:-)


а нечего Токаревой свой нос совать куда не просят. Пусть своего Юрика воспитывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 225
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 300
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 662
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 318
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 265
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 81.