Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

Король разошлась не на шутку))))  (Прочитано 5107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116


а нечего Токаревой свой нос совать куда не просят. Пусть своего Юрика воспитывает.


Да если бы,как вы говорите токарева к ним нос не совала бы, так они с шуруповым бы есчо на той неделе бы заснули... :zzzzz: :zzzzz: :lol:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ага, и вообще без нее проект бы рухнул)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ага, и вообще без нее проект бы рухнул)


Аха, это из тех крайностей, что и без бабирки проект рухнет... :durdom: :draznilka:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094

   Знаешь,Иголочка, стеб, это когда весело и вроде и к словам не придраться, а тут  был злобный неоправданный негатив в сторону токаревой на ровном месте, поэтому лоханулоась со своей необоснованной агрессией именно Кароль а не токарева, которая просто проигнорировала её неадекватиный выпад в свою сторону и есчо раз хочу напомнить, что у токаревой нет злобы и ненависти к кому либо, чтобы так реагировать,как вы ожидали.... O:-)
Нюша, представьте такую картину, заходит ваша соседка к вам на кухню, открывает кастрюльку, ощупывает содержимое её, шествует в комнату, лезет в шкаф и т.д. и т.п., как вы срагируете? Я думаю, оправданно неадекватно.
Я получила, честно говоря, минуту удовольствия от ДД - впервые  наблюдать проглоченный от неожиданности Токаревский язык. НО! Отмстит!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Это новый сценарий оргов, чтобы мы высказывали по больше комментариев в пользу швеи-матористки, а она за это костюмчики сошьет им в полосочку, чтобы небо  казалось потом в клеточку.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2013, 00:13 от elena5 »


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Да мелковата она для Токаревой,  неинтересно было Катьке на неё даже время тратить!!!! А наряды у неё для шоу трансов, какая может быть коллекция Бузовой? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
не думаю, что это новый сценарий, просто Токаревой указали на ее место. На каждый лом найдется лом еще покрепче.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Это новый сценарий оргов, чтобы мы высказывали по больше комментариев в пользу швеи-матористки, а она им за это костюмчики сошьет в полосочку, чтобы небо им казалось потом в клеточку.
она шить не умеет...прэд а портэ на уровне уроков труда...кутюрье херова!!!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094
Вообще мне вдруг показалось, что Король искренне ошиблась, принимая Венца за нормального мужика, и на некоторое время допустила мыслишку-а, вдруг это он! Она ведь не смотрела раньше проект. Почему-то я ей сегодня посочувствовала.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша, представьте такую картину, заходит ваша соседка к вам на кухню, открывает кастрюльку, ощупывает содержимое её, шествует в комнату, лезет в шкаф и т.д. и т.п., как вы срагируете? Я думаю, оправданно неадекватно.
Я получила, честно говоря, минуту удовольствия от ДД - впервые  наблюдать проглоченный от неожиданности Токаревский язык. НО! Отмстит!


  Кнопка, в реальной жизни так не будет канешна, а вот на шоу дурки это давно практикуется, неужто вы раньше этого не замечали и что интересно ,токарева ей правильно сказала, что это было 2 недели назад и почему сразу не сказала, что её это не устраивает и с такой пеной у рта из-за этого не стоило на людей так кидаться ,а мстит и мздит там тока иашка,если чо...  Кстати у этой Кароль есть повод видать так нервничать, как я поняла из сегодняшнего эфира, да и раньше слышала, она частенько дома с шурупом не ночует....

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Вообще мне вдруг показалось, что Король искренне ошиблась, принимая Венца за нормального мужика, и на некоторое время допустила мыслишку-а, вдруг это он! Она ведь не смотрела раньше проект. Почему-то я ей сегодня посочувствовала.
тут даже смотреть дурку не надо...чтобы понять...что это моральный урод!!!охереть какая ошибка!!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094

  Кнопка, в реальной жизни так не будет канешна, а вот на шоу дурки это давно практикуется, неужто вы раньше этого не замечали и что интересно ,токарева ей правильно сказала, что это было 2 недели назад и почему сразу не сказала, что её это не устраивает и с такой пеной у рта из-за этого не стоило на людей так кидаться ,а мстит и мздит там тока иашка,если чо...  Кстати у этой Кароль есть повод видать так нервничать, как я поняла из сегодняшнего эфира, да и раньше слышала, она частенько дома с шурупом не ночует....
Нюша, трудно там разобраться, что и когда было. Токарева, например, сплошь и рядом оперирует фактами давно минувших дней, и ничего. Но я очень довольна, что беспардонную Токареву в кои-то веки поставили на место

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша, трудно там разобраться, что и когда было. Токарева, например, сплошь и рядом оперирует фактами давно минувших дней, и ничего. Но я очень довольна, что беспардонную Токареву в кои-то веки поставили на место


  Ну да ладно тогда, я за вас рада! :flower3: :morgun:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а в чем интересно венц-моральный урод...не вижу...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
она,действительно,озвучила,что хотела расшевелить их пару...а венцу надо было поменьше прогибаться под свою,а оставаться собой...но швейка еще та штучка...начала себя показывать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 812
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 938
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1236
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.