Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

А бабке - то 58 годков...)) Кузя сдал.  (Прочитано 5064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
вот уйдет и нужно о ней писать меньше,чтоб рейтинг ей не поднимать.

Я вам девушка честно скажу: я срал на рэйтинг ))))))) Мне интересен данный вопрос - и я его поднимаю. А будет она на шоу или не будет, уйдет или не уйдет - .... помните Маяковского? ) "Вы любите розы? А я на них срал." )))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
вот уйдет и нужно о ней писать меньше,чтоб рейтинг ей не поднимать.
Ивочка, я тоже об этом думала!!! Как бы договориться с дружественными сайтами, и игнорировать все сообщения о ней и от неё!!!! :flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
те сайты такого же мнения...устроила себе движуху на теме с кузей и сразу заговорили все о ее возврате и прощаться перестали.


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Я вам девушка честно скажу: я срал на рэйтинг ))))))) Мне интересен данный вопрос - и я его поднимаю. А будет она на шоу или не будет, уйдет или не уйдет - .... помните Маяковского? ) "Вы любите розы? А я на них срал." )))
Крейзи, так она же за счё трейтинга и существует, и считает себя неприкосновенной и непотопляемой!!! Как-то надо же её вернуть на  землю? :hihihihi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
скоро гусева придет и нам не до нее будет.


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4617
  • Карма: 37940
Кузин мразота редкая.
Только бабье и засаживать может ,
зять нефиг взять

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...не верю я Кузякину...не верю...поэтому думаю...Иа...столько лет...сколько заявлено... :cool:...иначе придеться признать...что для своих...60 ти...она выглядит...очень неплохо... :laughy:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Добрый вечер. Быстро пролистал ночной выпуск, и честно признаюсь была очень удивлена, Кузин сдал возраст своей бывшей тещи, даже глазом не моргнув. Он даже не понял, наверное, что сдал, так был увлечен диалогом с ребятами......Короче:
Сначала он прилепил бабку к Андрюхе, сказав, что ему всего 32 года и разница межу ними всего-то  25 лет......поехали дальше......потом он сидит и говорит про разговор Марты с тещей, говорит, что Марта оказалась мудрой женщиной, не смотря на то, что разница между ними 34 года всего-то......

Итог - Кузя сдал возраст тещи, сам того не подозревая. И тем самым подтвердил ее неосторожное высказывание перед журналистами, когда она сказала про права.......
 В общем, кому интересном - посмотрите ночной эфир.
Какая приятная новость ! Пусть теперь старая  еще та морковочка :swearing:  выворачивается! Когда толстая была, рожа все же приличней выглядела, а сейчас Посадовская шалава, посетив "кройку  и шитье" морды, подтвердила свой возраст..... Тапки белые ей точно не помешают , к 8 марта!!!!!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Какая приятная новость ! Пусть теперь старая  еще та морковочка :swearing:  выворачивается! Когда толстая была, рожа все же приличней выглядела, а сейчас Посадовская шалава, посетив "кройку  и шитье" морды, подтвердила свой возраст..... Тапки белые ей точно не помешают , к 8 марта!!!!!
А чего ей выворачиваться то, чай не под венец собралась. Выворачиваться будет Кузин, когда в очередной раз приползёт в Посад поджавши хвост, чтоб пустили переночевать.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
...не верю я Кузякину...не верю...поэтому думаю...Иа...столько лет...сколько заявлено... :cool:...иначе придеться признать...что для своих...60 ти...она выглядит...очень неплохо... :laughy:

Так она и выглядела неплохо, когда только пришла на Дурку в качестве бабушки Мити  O:-) А когда эта идиотка стала косить под деффчонку и штопать все возможные места, все и стали припоминать возраст... и обсуждать все её протюнингованные места  :hihihihi: Мне кажется, что веди себя ИАха  соответственно своему положению - взрослой женщины ( "умной" язык не поворачивается сказать))) , никто бы так и не ковырялся в её возрасте и внешности  O:-) А если эта дамочка начала на глазах у всех штопаться, то чему сейчас удивляться...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Так она и выглядела неплохо, когда только пришла на Дурку в качестве бабушки Мити  O:-) А когда эта идиотка стала косить под деффчонку и штопать все возможные места, все и стали припоминать возраст... и обсуждать все её протюнингованные места  :hihihihi: Мне кажется, что веди себя ИАха  соответственно своему положению - взрослой женщины ( "умной" язык не поворачивается сказать))) , никто бы так и не ковырялся в её возрасте и внешности  O:-) А если эта дамочка начала на глазах у всех штопаться, то чему сейчас удивляться...
:lovegirl:

Оффлайн Еленушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 6
А права в 1972 году с ее же слов журналистам ... реально получить...

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Кузин скорее всего специально возраст подсчитывал...тихо мстит ИА шке..
Хочу еще раз услышать Кузькину подсказку..
Знаю, что Токарева читает.. передай Катюха пожелание к Кузе, пусть еще раз, как бы случайно посчитает в ближайшем эфире ее разницу в возрасте с кем нибудь...пусть бабулька-молодулька взорвется от злости.. а мы счастливы будем...

 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013, 22:05 от Кактус »

Оффлайн Сластена

  • Знаток
  • Сообщений: 173
  • Карма: 480
я и не сомневалась - это по ней видно, а уж после ее оправдываний - тем более ...
Правда, я думала, что в ноябре ей исполнилось 60 )))) :gigigi:

Цитировать (выделенное)
Свое участие в проекте Ирина Агибалова оценивала как своего рода миссию. По ее словам, она не жалеет о том, что участвовала в проекте, так как он дал ей достаточно много. Агибалова считает, что получила на проекте вторую молодость. «Я получила возможность не просто сидеть на пенсии с внуками, но и полной грудью дышать, наслаждаться жизнью», - заявила она.
"Биржевой лидер" Выборка Мисс Марпл

Сама ИА проговорилась о пенсионном возрасте. Значит,  всяко ей больше 55,  потому как нет у нее никаких заслуг перед государством раньше на пенсию выходить.

Оффлайн Сластена

  • Знаток
  • Сообщений: 173
  • Карма: 480
Так она и выглядела неплохо, когда только пришла на Дурку в качестве бабушки Мити  O:-) А когда эта идиотка стала косить под деффчонку и штопать все возможные места, все и стали припоминать возраст... и обсуждать все её протюнингованные места  :hihihihi: Мне кажется, что веди себя ИАха  соответственно своему положению - взрослой женщины ( "умной" язык не поворачивается сказать))) , никто бы так и не ковырялся в её возрасте и внешности  O:-) А если эта дамочка начала на глазах у всех штопаться, то чему сейчас удивляться...

Разговоры о настоящем возрасте ИА велись еще до ее пластических операций. Она и выглядела на 57 лет,  а руки и ноги у нее как у семидесятипятилетней. А когда начала штопаться,  так выкладывали фотки с исколотыми кистями рук. Руки тоже омолаживала. Сколько лет на проекте,  а все пишет,  что ей 47 лет. А теперь еще и путаться стала: где 47 напишет,  а где 48. Маразм крепчает. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 228
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 300
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 663
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 319
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 265
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 80.