Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 6. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5 8. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тесто шикарное, но не очень быстрое....  (Прочитано 6877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, Извините что написала рецепт в Вашей теме :flower3:

Фигня  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Лео:flower3:
Спасибо за рецепты..особенно они ценны тем...что проверенные...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Лео, по Госту у меня тоже много рецептов) а рецепт хвороста бабулин) еще раз извините если ненароком обидела))) :love005:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Лео, по Госту у меня тоже много рецептов) а рецепт хвороста бабулин) еще раз извините если ненароком обидела))) :love005:
Наташ...а сделай этот хворост отдельным рецептом...Тут не все найдут...кто не читал всю тему...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
 Мелл , я без  дрожжей , без водки делала , всё на глаз.  Ну, всё как обычно-яйца , сметана , соль , сахар , ванилинчик ... Они пышные  получаются и мягкие . А с водкой делала , почему-то твердые   выходят ... Ну , это кто что любит.  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Мелл , я без  дрожжей , без водки делала , всё на глаз.  Ну, всё как обычно-яйца , сметана , соль , сахар , ванилинчик ... Они пышные  получаются и мягкие . А с водкой делала , почему-то твердые   выходят ... Ну , это кто что любит.  :flower3:
Я с водкой делаю хрустящий... Тоненько раскатываю...
А толстенький редко делала...вот и нет хорошего рецепта..
Буду все что дали пробовать...
-------------------------------------------------------------
Лео...Прости за флуд...  :flower3:
Больше не буду...Влезла тут со своим хворостом..не в тему...  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
А тесто тоже попробую....в холодильнике никогда не делала...

Ох....раздобрею к Новому Году...Столько вкуснятины...
Девочки..пощадите ....  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
mellorn, хорошо сделаю обязательно  :flower3: :love005:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
еще одна фотка, от мужа сегодня
это тесто правда от сорока минут в холодильнике доходит

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
не знаю как вы, ноя соду на дух не перевариваю, все мои рецепторы говорят, о том что она есть в этом блюде.... меня, извините за выражение тошнить начинает,
посему использую блюда без соды и желательно по ГОСТу,,,,,,,, боже а какие оладья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ум отьесть, а там по Госту   ВОДА
Вам большой поцелуй на здоровье  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3:
Где оладья?
 :pray2: ночь. Пашу ранчо. Хочется жраааать!

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20145
А кто знает рецепт хвороста, который на юге по пляжу носят? Он там многослойный.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Где оладья?
 :pray2: ночь. Пашу ранчо. Хочется жраааать!
Вода   (теплая, для теста) — 481 мл
Мука пшеничная   (для теста) — 481 г
Дрожжи   (свежие, для теста) — 14 г
Яйцо куриное   (для теста) — 23 г
Сахар   (для теста) — 17 г
Соль   (для теста) — 9 г
Масло растительное   (для жарки) — 2 ст. л.
все мерила на кухонных весах, ночью замесила и в холодильник бросила,,,, утром три минуты и море удовольствия
теперь не заморачиваюсь, блины даже в заморозке хранятся

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5396
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4768
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4712
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6511
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5491
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 80.