Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

У Елены Малышевой сегодня юбилей  (Прочитано 5051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9276
  • Имя: Елена
  • Карма: 7565
А как еще про какать рассказать?  :D  Проблема-то есть, куча людей с грыжами, особенно в пожилом возрасте, просто мы не задумываемся о таких мелочах, а они влияют на нашу жизнь и здоровье. Может правда какать правильно, чтоб потом хирурга не ложиться?
Мне нравится смотреть, где поучишься, где посмеёшься.. Я -за!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А как еще про какать рассказать?  :D  Проблема-то есть, куча людей с грыжами, особенно в пожилом возрасте, просто мы не задумываемся о таких мелочах, а они влияют на нашу жизнь и здоровье. Может правда какать правильно, чтоб потом хирурга не ложиться?
Оля, я все понимаю, конечно. Но блин, не по телевизору же об этом рассказывать!!! :facepalm: По центральному каналу! В дневном эфире! Ну не зря же есть какие-то темы все-таки, которые называются интимными!  :pray2: А тут и про пукать, и про какать, и про влагалища, и про мошонки и т.д. и т.п.  :facepalm: У нее какая-то прямо нездоровая мания на такие темы, я заметила  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Они дружат еще с института, а Гера - огромная умница и врач с большой буквы, кардиохирург.
Да я не спорю, наверняка, он - замечательный доктор. Ну они же сами из себя идиотов и клоунов делают, над которыми вся страна потешается! Если он кардиохирург - его место в операционной, а не  на телевидении в шоу фриков  :facepalm:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Оля, я все понимаю, конечно. Но блин, не по телевизору же об этом рассказывать!!! :facepalm: По центральному каналу! В дневном эфире! Ну не зря же есть какие-то темы все-таки, которые называются интимными!  :pray2: А тут и про пукать, и про какать, и про влагалища, и про мошонки и т.д. и т.п.  :facepalm: У нее какая-то прямо нездоровая мания на такие темы, я заметила  :laughy:
Так кто еще расскажет? Многие стесняются о каких-то вещах даже у врачей спрашивать.  У моего отца жена, когда он заболел рожей красной тряпкой его лечила, образованная женщина чуть мужика не угробила, еле спасли, потом лечился в стационаре 2 месяца.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Да я не спорю, наверняка, он - замечательный доктор. Ну они же сами из себя идиотов и клоунов делают, над которыми вся страна потешается! Если он кардиохирург - его место в операционной, а не  на телевидении в шоу фриков  :facepalm:
Он не может оперировать из=за ранения, подорвался на мине на войне. Образовывать народ тоже нужно. Ладно мы и нужный сайт найдем и суть вычленим, но многие этого не могут, передача то для кого в такое время идет, когда большинство на работе.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Так кто еще расскажет? Многие стесняются о каких-то вещах даже у врачей спрашивать.  У моего отца жена, когда он заболел рожей красной тряпкой его лечила, образованная женщина чуть мужика не угробила, еле спасли, потом лечился в стационаре 2 месяца.
Да знаю я, чокнутых у нас тьма-тьмущая  :facepalm: Но все равно я считаю, что это не те темы, которые надо обсуждать по телевидению на всю страну! В конце концов, можно сделать закрытый кабельный канал про медицину и обсасывать там эти темы до изнеможения с утра и до вечера в узком кругу единомышленников!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Он не может оперировать из=за ранения, подорвался на мине на войне. Образовывать народ тоже нужно. Ладно мы и нужный сайт найдем и суть вычленим, но многие этого не могут, передача то для кого в такое время идет, когда большинство на работе.
Пока что они не образовывают, а вызывают смех своей детской непосредственностью, восходящей в высшую степень идиотизма. И желание покрутить пальцем у виска и спросить: "А дома есть кто?!"  :durdom:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Да знаю я, чокнутых у нас тьма-тьмущая  :facepalm: Но все равно я считаю, что это не те темы, которые надо обсуждать по телевидению на всю страну! В конце концов, можно сделать закрытый кабельный канал про медицину и обсасывать там эти темы до изнеможения с утра и до вечера в узком кругу единомышленников!
Против просвещения выступаешь?  :D  Пусть лучше моему сыну Малышева про обрезание рассказывает, чем друзья-товарищи.  :D
Кстати, много в передаче про открытия в медицине, про новые методы диагностики и лечения, причем ну очень доступным языком.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Почему вот никогда никто не стебется над передачей "О самом главном" на "России"? Тоже ведь медицинские темы. И тоже говорят обо всем (но не в таких масштабах, конечно). Но там все подается мягко, интеллигентно, с иронией... А здесь реально шоу фриков с предводителем в пушистой юбочке!  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Против просвещения выступаешь?  :D  Пусть лучше моему сыну Малышева про обрезание рассказывает, чем друзья-товарищи.  :D
Кстати, много в передаче про открытия в медицине, про новые методы диагностики и лечения, причем ну очень доступным языком.
:laughy: Я не против просвещения, я против маразма! А там он явно крепчает день ото дня!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Отчаянная Оптимистка, ты то умная, понимаешь на какую аудиторию рассчитана программа, поэтому и формат такой. Объясняли бы на пальцах за столом с академическими мордами, да иногда вставляя термины умные, половина бы ничего не поняла.
Я, например, первый раз узнала, что когда идет лечение антибиотиками, молоко и мол. продукты запрещены строго, из этой программы.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, ты то умная, понимаешь на какую аудиторию рассчитана программа, поэтому и формат такой. Объясняли бы на пальцах за столом с академическими мордами, да иногда вставляя термины умные, половина бы ничего не поняла.
Я, например, первый раз узнала, что когда идет лечение антибиотиками, молоко и мол. продукты запрещены строго, из этой программы.
Ладно, надоело мне спорить  :)8 Все равно каждый при своем мнении останется. Спать лучше пойду. Завтра (о, уже сегодня!) вставать на праздник, который всегда с тобой - на любимую работу то бишь!  :)8 Споки-ноки, чмоки в щеки!  :kiss2: Я за мир во всем мире!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ладно, надоело мне спорить  :)8 Все равно каждый при своем мнении останется. Спать лучше пойду. Завтра (о, уже сегодня!) вставать на праздник, который всегда с тобой - на любимую работу то бишь!  :)8 Споки-ноки, чмоки в щеки!  :kiss2: Я за мир во всем мире!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Так никто и не спорил, обменивались мнениями. Спокойной ночи!  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Так никто и не спорил, обменивались мнениями. Спокойной ночи!  :flower3:
Пока-пока! Целую крепко, ваша репка!  :xixixi:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9276
  • Имя: Елена
  • Карма: 7565
Ладно, надоело мне спорить  :)8 Все равно каждый при своем мнении останется. Спать лучше пойду. Завтра (о, уже сегодня!) вставать на праздник, который всегда с тобой - на любимую работу то бишь!  :)8 Споки-ноки, чмоки в щеки!  :kiss2: Я за мир во всем мире!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:flower3: Спасибо за видео, было весело и познавательно.))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про кота...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 18:49
от Натуся60
Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 13:48
от Максима
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 12:48
от Максима
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 209
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 13:46
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 79.