Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от bagira 3. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка
7. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 8. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Овощное рагу с фаршем и рисом  (Прочитано 6938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11115
  • Карма: 35554
Пиявик, у кого мысли сходятся? А я люблю как раз так с кабачками... :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
А я иногда вместо фарша мелко порезанную и поджаренную копченую колбасу добавляю. :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56053
  • Имя: Инна
  • Карма: 839746
Техасик, так это почти ленивые голубцы, только в рассыпуху.... :flower3: :flower3: :flower3:
я еще отдельно капустку с фаршем тушу. потом как-нибудь выставлю. летом вообще красота - еще зеленью свеженькой посыпать. и побольше кресс-салата.  O:-) :smile:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявик, у кого мысли сходятся? А я люблю как раз так с кабачками... :flower3:
:flower3:..А у меня муж-паразит не ест кабачки...Только летом ,на даче-пожаренные с чесноком и как закуску к коньяку и шашлыку... :xixixi:...А так меня в рецепте всё устраивает...Сама могу есть кабачки даже сырые... :xixixi:-

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Инночка спасибо напомнила  :flower3:...всегда рагу овощное с рисрм делаю ...добавляю для сытности  :xixixi:...а овощи все кроме лука порезаны и заморожены у меня .. :)8 O:-)..я только фарш не клала теперь спасибо за подсказку буду класть ..отстреляться за один раз и всё ... :flower3:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11115
  • Карма: 35554
:flower3:..А у меня муж-паразит не ест кабачки...Только летом ,на даче-пожаренные с чесноком и как закуску к коньяку и шашлыку... :xixixi:...А так меня в рецепте всё устраивает...Сама могу есть кабачки даже сырые... :xixixi:-
Ага, а я кабачки даже вареные... :xixixi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Техасик, вкуснятина! :lasso: :lasso: :lasso: И без особых заморочек, красота! Спасибо!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Про фасоль Теки только не говори  :laughy: :laughy: :laughy:
:( :( :( Это мине теперь про фасоль нельзя говорить.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56053
  • Имя: Инна
  • Карма: 839746
:( :( :( Это мине теперь про фасоль нельзя говорить.
а я тут запланировала ряд фасолевых блюд.... и что делать?  :blink:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
:( :( :( Это мине теперь про фасоль нельзя говорить.
Кстати про фасоль...Её уже хорошо отваренную класть надо?прямо совсем готовую,или какбЭ альденте?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
а я тут запланировала ряд фасолевых блюд.... и что делать?  :blink:
Нормально всё будет  :flower3: Ника купит правильную фасоль и опять её полюбит  :wub:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56053
  • Имя: Инна
  • Карма: 839746
Кстати про фасоль...Её уже хорошо отваренную класть надо?прямо совсем готовую,или какбЭ альденте?
фасоль должна замоченная простоять несколько часов, потом класть вместе с овощами.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Кстати про фасоль...Её уже хорошо отваренную класть надо?прямо совсем готовую,или какбЭ альденте?
   :opponents: :opponents: :opponents: Издеваисси? :( :( :(

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
а я тут запланировала ряд фасолевых блюд.... и что делать?  :blink:
Неееетушки... :xixixi: Ты давай выкладывай свои блюда, а я тебя вопросами изводить буду. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11115
  • Карма: 35554
а я тут запланировала ряд фасолевых блюд.... и что делать?  :blink:
Выставлять, Техасик, я только открыла для себя фасоль, и буду очень рада поучиться, тем более можно устроить допрос с пристрастием и получить ответы... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5409
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6523
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5496
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 83.