Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 2. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Осетрина в духовке.  (Прочитано 4216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Осетрина в духовке.
« Ответ #105 : 08 Февраля 2016, 23:38 »
ага, а я б два...один утром, второй - вечером O:-)
Да ну.. это для организмов вредно, небось ещё и крапивница с краснухой догонят :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #106 : 09 Февраля 2016, 07:43 »
Вот, есть такие специи, перец с лимонным ароматом, я для рыбы покупаю:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Веруня, точно, только у меня еще с добавлением имбиря и белого перца. Очень ароматная смесь))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #107 : 09 Февраля 2016, 07:43 »
Да ну.. это для организмов вредно, небось ещё и крапивница с краснухой догонят :xixixi: :xixixi:
нее, не догонят....))))) это же сказка!!!!


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Осетрина в духовке.
« Ответ #108 : 09 Февраля 2016, 17:06 »
Аечка,  сумасшедшее блюдо. :flower3: Отправила в закладки. Пропал страх перед осетром. Несколько лет назад хотела купить из аквариума на Новый Год. Прочитала в интернете, что нужно правильно удалить вязигу из позвоночника, она чёрного цвета и ядовитая. Написано было, что если правильно не удалить, то можно отравиться. Побоялась. А бабушка помню из вязиги пирожки пекла. Эти жилы как-то вымачивали, потом сушили-вялили. Давно это было, когда в Оби осетра и стерляди немерянно было.  :kiss5: :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #109 : 09 Февраля 2016, 17:21 »
Сибирь, я и не знала, что она ядовитая))) просто срезаю и все.  )))
рада, что Вам понравился рецепт :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Осетрина в духовке.
« Ответ #110 : 09 Февраля 2016, 20:31 »
Аичка,только что мои съели все, что я приготовила по твоему рецепту.Всем понравилось.Конечно минтай,это и близко не осетрина,но вполне вкусно получилось.Спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 21:05 от storna »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Осетрина в духовке.
« Ответ #111 : 10 Февраля 2016, 09:09 »
storna:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: на здоровье!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6523
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 73.