Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha
7. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тушеная капуста (классический рецепт как в столовых)  (Прочитано 8278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Очень люблю добавлять, во время тушения, или болгарский перец, или грибы.
С сушеными грибами-мммммм :rolleyes:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Пасиб :flower3: Столовскую не помню, помню детсадовскую. Надо попробовать сделать, может похожа :rolleyes: Еще детсадовскую гороховую кашу хочу... :rolleyes:
А я ее терпеть не могла...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А я ее терпеть не могла...
У нас её очень вкусно готовили :rolleyes: Пробовала повторить- получается какая-то гадость :):


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
А я ее терпеть не могла...
А я вообще не представляю , что это такое...только суп гороховый был...
А про пирожки с горохом узнала от Ксюхи уже здесь на Колючке... O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
за капусту-спасибки :flower3: :flower3: :flower3:
девочки, коль про детсад спомнили- что-то подавали в садике политое киселем.... вкусно было оченьочень... по-моему это был именно омлет высокий????


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
за капусту-спасибки :flower3: :flower3: :flower3:
девочки, коль про детсад спомнили- что-то подавали в садике политое киселем.... вкусно было оченьочень... по-моему это был именно омлет высокий????

Запеканка? :rolleyes:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
за капусту-спасибки :flower3: :flower3: :flower3:
девочки, коль про детсад спомнили- что-то подавали в садике политое киселем.... вкусно было оченьочень... по-моему это был именно омлет высокий????

Не...если киселём-то манник...(манная каша на противне...потом её холодной резали ,а сверху киселём поливали)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
за капусту-спасибки :flower3: :flower3: :flower3:
девочки, коль про детсад спомнили- что-то подавали в садике политое киселем.... вкусно было оченьочень... по-моему это был именно омлет высокий????
А мне кажется -что это был манный пудинг...А сверху киселём поливали....Пальчики оближешь... :)8

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
А я вообще не представляю , что это такое...только суп гороховый был...
А про пирожки с горохом узнала от Ксюхи уже здесь на Колючке... O:-)

Варёный разваренный горох...
Цвета детской неожиданности и такого же вкуса...
Но может и правда...не умели его готовить...
У меня от одного вида тошнота была...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
за капусту-спасибки :flower3: :flower3: :flower3:
девочки, коль про детсад спомнили- что-то подавали в садике политое киселем.... вкусно было оченьочень... по-моему это был именно омлет высокий????

Может творожная запеканка ????
У нас сметаной поливали...вкусная была....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Не...если киселём-то манник...(манная каша на противне...потом её холодной резали ,а сверху киселём поливали)
:flower3:   Точно...Точно...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
А мне кажется -что это был манный пудинг...А сверху киселём поливали....Пальчики оближешь... :)8
Точно-пудинг...название забыла... :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Точно-пудинг...название забыла... :xixixi:
:flower3:..Да все равно как он назывался-главное что очень вкусным был... :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Не...если киселём-то манник...(манная каша на противне...потом её холодной резали ,а сверху киселём поливали)
во!!!!!!!!!! точно!!!!
Альминочка :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5417
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4784
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6541
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5504
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 80.