Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 9. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115

Секреты ягодных пирожков...  (Прочитано 4225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
23
Колючки..делитесь...  :flower3:
Полно брусники...замороженной...
Мои просют пирожки..
Тесто поставила... Уже подходит...
Как вы делаете...что б не вытекал сок...при жарке...
И залепляю по всякому......и швом вниз...все равно текут...
Читала...что добавляют крахмал...Кто-нибудь так делал ????
Или не морочиться и испечь ватрушки ????

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 :flower3: Лучше покупай, а то на нас времени не хватит :):

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
добавляю крахмал, когда большие открытые делаю, ну и сверху ещё косичка из теста или просто решёткой. течёт всё равно на противень, ноне критично


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
добавляю крахмал, когда большие открытые делаю, ну и сверху ещё косичка из теста или просто решёткой. течёт всё равно на противень, ноне критично
Я хотела именно жареных..
А ведь горит потом все из-за этого сока...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Да, обязательно крахмал! Сыплю прям на ягоды в каждый пирожок, примерно 1\2 ч. ложки! Из жареных в масле меньше вытекает, чем из печёных. Но это не гарантирует, что не вытечет вообще, я иногда делаю открытые пирожки, как ватрушки, с высокими краями. так мне больше нравится. А можно сделать большой пирог отврытый, но крахмал, в любом случае надо и резать только остывшим, а то ничего не спасёт! :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
:flower3: Лучше покупай, а то на нас времени не хватит :):
Кто умеет планировать...у того на все времени хватает...и даже остается еще...  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Да, обязательно крахмал! Сыплю прям на ягоды в каждый пирожок, примерно 1\2 ч. ложки! Из жареных в масле меньше вытекает, чем из печёных. Но это не гарантирует, что не вытечет вообще, я иногда делаю открытые пирожки, как ватрушки, с высокими краями. так мне больше нравится. А можно сделать большой пирог отврытый, но крахмал, в любом случае надо и резать только остывшим, а то ничего не спасёт! :xixixi:
  :flower3:
Хотела купить кукурузный...то только картофельный есть...не страшно ...???

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Ну зачем так дразнить, мне охота пирожков, слюнки текут...сил нет...сейчас кое-кого поднапрягу, чтобы жизнь мёдом не казалась :):


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Ну зачем так дразнить, мне охота пирожков, слюнки текут...сил нет...сейчас кое-кого поднапрягу, чтобы жизнь мёдом не казалась :):
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот и мои с утра ...хотим и все..  :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Кто умеет планировать...у того на все времени хватает...и даже остается еще...  :smile:
Замечательный постулат! :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а может не пирожки испечь , а пирог ? моя мама на тесто крахмал сыпет , крахмал с соком из ягод взаимодействует и пирог не течёт.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
  :flower3:
Хотела купить кукурузный...то только картофельный есть...не страшно ...???
ничуть не страшно ) без разницы какой крахмал

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
  :flower3:
Хотела купить кукурузный...то только картофельный есть...не страшно ...???
Не страшно,всегда его использую

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
а может не пирожки испечь , а пирог ? моя мама на тесто крахмал сыпет , крахмал с соком из ягод взаимодействует и пирог не течёт.
Пирог же печеный ...А хотят именно жареных..мягоньких...да и тесто уже пирожковое сделала...Для пирога немного другое делаю... Поплотнее...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
ничуть не страшно ) без разницы какой крахмал
Читала что кукурузный предпочтительнее...Понежнее  он...
Но раз нету...то картофельный тоже пойдет...
Не много пол-ложки.. ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 66.