23 Июня 2026, 18:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115
7. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Секреты ягодных пирожков...  (Прочитано 4223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2016, 14:39
Прочитано 4223 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

23
Колючки..делитесь...  :flower3:
Полно брусники...замороженной...
Мои просют пирожки..
Тесто поставила... Уже подходит...
Как вы делаете...что б не вытекал сок...при жарке...
И залепляю по всякому......и швом вниз...все равно текут...
Читала...что добавляют крахмал...Кто-нибудь так делал ????
Или не морочиться и испечь ватрушки ????

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Января 2016, 14:42
Ответ #1
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 :flower3: Лучше покупай, а то на нас времени не хватит :):

24 Января 2016, 14:43
Ответ #2
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

добавляю крахмал, когда большие открытые делаю, ну и сверху ещё косичка из теста или просто решёткой. течёт всё равно на противень, ноне критично


24 Января 2016, 14:46
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

добавляю крахмал, когда большие открытые делаю, ну и сверху ещё косичка из теста или просто решёткой. течёт всё равно на противень, ноне критично
Я хотела именно жареных..
А ведь горит потом все из-за этого сока...

24 Января 2016, 14:46
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Да, обязательно крахмал! Сыплю прям на ягоды в каждый пирожок, примерно 1\2 ч. ложки! Из жареных в масле меньше вытекает, чем из печёных. Но это не гарантирует, что не вытечет вообще, я иногда делаю открытые пирожки, как ватрушки, с высокими краями. так мне больше нравится. А можно сделать большой пирог отврытый, но крахмал, в любом случае надо и резать только остывшим, а то ничего не спасёт! :xixixi:


24 Января 2016, 14:47
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:flower3: Лучше покупай, а то на нас времени не хватит :):
Кто умеет планировать...у того на все времени хватает...и даже остается еще...  :smile:

24 Января 2016, 14:48
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да, обязательно крахмал! Сыплю прям на ягоды в каждый пирожок, примерно 1\2 ч. ложки! Из жареных в масле меньше вытекает, чем из печёных. Но это не гарантирует, что не вытечет вообще, я иногда делаю открытые пирожки, как ватрушки, с высокими краями. так мне больше нравится. А можно сделать большой пирог отврытый, но крахмал, в любом случае надо и резать только остывшим, а то ничего не спасёт! :xixixi:
  :flower3:
Хотела купить кукурузный...то только картофельный есть...не страшно ...???

24 Января 2016, 14:49
Ответ #7
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Ну зачем так дразнить, мне охота пирожков, слюнки текут...сил нет...сейчас кое-кого поднапрягу, чтобы жизнь мёдом не казалась :):


24 Января 2016, 14:51
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну зачем так дразнить, мне охота пирожков, слюнки текут...сил нет...сейчас кое-кого поднапрягу, чтобы жизнь мёдом не казалась :):
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот и мои с утра ...хотим и все..  :xixixi:

24 Января 2016, 14:53
Ответ #9
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Кто умеет планировать...у того на все времени хватает...и даже остается еще...  :smile:
Замечательный постулат! :flower3:

24 Января 2016, 15:03
Ответ #10
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

а может не пирожки испечь , а пирог ? моя мама на тесто крахмал сыпет , крахмал с соком из ягод взаимодействует и пирог не течёт.

24 Января 2016, 15:05
Ответ #11
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

  :flower3:
Хотела купить кукурузный...то только картофельный есть...не страшно ...???
ничуть не страшно ) без разницы какой крахмал

24 Января 2016, 15:06
Ответ #12
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

  :flower3:
Хотела купить кукурузный...то только картофельный есть...не страшно ...???
Не страшно,всегда его использую

24 Января 2016, 15:10
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а может не пирожки испечь , а пирог ? моя мама на тесто крахмал сыпет , крахмал с соком из ягод взаимодействует и пирог не течёт.
Пирог же печеный ...А хотят именно жареных..мягоньких...да и тесто уже пирожковое сделала...Для пирога немного другое делаю... Поплотнее...

24 Января 2016, 15:11
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ничуть не страшно ) без разницы какой крахмал
Читала что кукурузный предпочтительнее...Понежнее  он...
Но раз нету...то картофельный тоже пойдет...
Не много пол-ложки.. ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: