Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Маленький Гобозик  (Прочитано 14276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Маленький Гобозик
« Ответ #345 : 12 Января 2016, 14:24 »
вот и тащат их, и тащат... видимо, нравятся... грю же, доплачивает алька за пиар  :xixixi:


Ага доплачивает.. А Будулай всё косой ходит ..

Какая хорошая мать))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Маленький Гобозик
« Ответ #346 : 12 Января 2016, 14:25 »
мелкий асратян растёт агрессивным ребёнком с ярко выраженным косоглазием и от того что его сралемама выбрала ракурс для фото таким образом что косоглазие становится не сильно заметным ничего не изменится - как косил так и будет косить
нечто на голове писюндрика напоминает плафон , ощущение что он ему сверху на бОшку шлёпнулся , от удара у писюндре глаза в кучу собрались
на пути этого ребёнка уже никого кроме его родни нет , слава об агрессивном рычащем кусаке быстро распространилась - у людей инстинкт самосохранения срабатывает
целое сочинение прям... не утомились?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Маленький Гобозик
« Ответ #347 : 12 Января 2016, 14:28 »
Да видела. Нет ни одной нормальной. Все кошмарны. Себя отфотожабит до неузнаваемости, а мурзика на растерзание выставляет. Не скрывая что е нравится негатив, кайфует она от него. Вот и пусть берёт ложку побольше и черпает.

На фоне голых стена. ОЙ БЛЯХА МУХА какая прелесть..Какой малыш.

Это напоминает бойкую торговлю рыночных цыган  :lol:

Эй смртрите какая блузочка, и недорого


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52335
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177147
Маленький Гобозик
« Ответ #348 : 12 Января 2016, 14:28 »
нечто на голове писюндрика напоминает плафон , ощущение что он ему сверху на бОшку шлёпнулся , от удара у писюндре глаза в кучу собрались
С такой злобой о ребёнке могут только убогие люди(((( :facepalm: :med: :med: :med:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Маленький Гобозик
« Ответ #349 : 12 Января 2016, 14:29 »
На фоне голых стена. ОЙ БЛЯХА МУХА какая прелесть..Какой малыш.

Это напоминает бойкую торговлю рыночных цыган  :lol:

Эй смртрите какая блузочка, и недорого
типа ковров нет - трагедь трагедей?  :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82992
  • Карма: 299253
Маленький Гобозик
« Ответ #350 : 12 Января 2016, 14:30 »
лично меня вообще никто не троллит... чтоб принести фотку, нужно там куда-то войти и чтонить вынести...вы так не считаете?
Не! Они так не считают! Сама Альянка заходит на Колючку и выкладывает- выкладывает...  :lol: :lol: :durdom: :draznilka:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Маленький Гобозик
« Ответ #351 : 12 Января 2016, 14:30 »
Татьяна, не, народ фантазирует  :laughy:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Маленький Гобозик
« Ответ #352 : 12 Января 2016, 14:32 »
С такой злобой о ребёнке могут только убогие люди(((( :facepalm: :med: :med: :med:
то есть, те кто смеет не обожать вашего мурзика, все убогие? не сильно ли много ты на себя берёшь, а Тань?


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Маленький Гобозик
« Ответ #353 : 12 Января 2016, 14:32 »
типа ковров нет - трагедь трагедей?  :laughy:
гы) ковер на стене - признак роскоши))) а если еще на нем запечатлен олень, целуемый бабакой, то вообще шик-блеск-красота)))

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Маленький Гобозик
« Ответ #354 : 12 Января 2016, 14:33 »
гы) ковер на стене - признак роскоши))) а если еще на нем запечатлен олень, целуемый бабакой, то вообще шик-блеск-красота)))

:laughy: :laughy: :laughy: да, а иначе - усе, табор, без ковров низзя  :laughy:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Маленький Гобозик
« Ответ #355 : 12 Января 2016, 14:33 »
На фоне голых стена. ОЙ БЛЯХА МУХА какая прелесть..Какой малыш.

Это напоминает бойкую торговлю рыночных цыган  :lol:

Эй смртрите какая блузочка, и недорого
да фигня стены, хорошо хоть не замызганные. Хотя...хз. Ракурс всегда один. Голый матрас(хорошо хоть он есть)) Там штор уже два года нет, как бомжи привокзальные живут.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Маленький Гобозик
« Ответ #356 : 12 Января 2016, 14:35 »
жесть, о коврах пишет определённая прослойка)) Наводит на печальные мысли)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82992
  • Карма: 299253
Маленький Гобозик
« Ответ #357 : 12 Января 2016, 14:35 »
гы) ковер на стене - признак роскоши))) а если еще на нем запечатлен олень, целуемый бабакой, то вообще шик-блеск-красота)))

Аха! А исчо сервант набитый хркусталем! Не запретишь людЯм жить красиво и БоХато! Так и пурпура не хватает! Балдахина плюшевого. В нищете рОстят дитя!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52335
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177147
Маленький Гобозик
« Ответ #358 : 12 Января 2016, 14:35 »
то есть, те кто смеет не обожать вашего мурзика, все убогие? не сильно ли много ты на себя берёшь, а Тань?
Не! Не много!!  :happens: Никого не просят обожать-просят промолчать, если не нравится! Это маленький ребёнок! И если взрослый его обижает  (хотя бы и на словах), то как его ещё назвать??? И потом-там  тех, кому нравится этот малыш-называют ненормальными))  А это как?? Не много на себя берут?? O:-) :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Маленький Гобозик
« Ответ #359 : 12 Января 2016, 14:36 »
типа ковров нет - трагедь трагедей?  :laughy:

Ну а к чему радость. ??   Или это как в зоопарке? ?  Сидит маленький обезьЁнок и в носу ковыряет.

Чистый зоопарк


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 79.