Я очень польщена вашими признаниями и видео посвящениями, очень хорошие слова говорите в мою сторону! Смотрела видео и все читала, мне действительно приятно! Знаю, что хотите прийти на проект, но к сожалению-это невозможно вы очень хороший, но по возрастному цензу Вы не проходите, поэтому к сожалению наши пути расходятся...., но меня радует, что у меня есть такой добрый и человечный фанат в вашем лице! Еще раз спасибо, обнимаю и буду радовать вас дальше своим присутствием в доме-2 и своими мнениями! Удачи вам!
Подборка от Ничечки,спасибо Ничечка

