Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.
7. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 9. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 11. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 12. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка

Ну, что? Попрощаемся с красотулей......  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
...думаю, к Новому году.
 Дочь сообщила о беременности. К 6-7 месячному сроку, Ольга покинет пределы Д2, пока малышу не исполнится хотя бы годик. Красота наша, с внуком останется? Может Ритку с Марсо вызовет?


 Источник ссылка

и что же мы делать будем? Лучший хедлайнер проекта уйдет. Проект точно затухнет к её очередному приходу..... :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
...думаю, к Новому году.
 Дочь сообщила о беременности. К 6-7 месячному сроку, Ольга покинет пределы Д2, пока малышу не исполнится хотя бы годик. Красота наша, с внуком останется? Может Ритку с Марсо вызовет?


 Источник ссылка

и что же мы делать будем? Лучший хедлайнер проекта уйдет. Проект точно затухнет к её очередному приходу..... :laughy: :laughy:
  Пусть сначала доходит до 6-7 месяцев, психопатка!!! :med: :med: :med:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...не не уйдут...по моему Гаджики никуда...да и не куда идти O:-)


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
...не не уйдут...по моему Гаджики никуда...да и не куда идти O:-)








Что значит некуда? А для кого дом  в Пасаде пустует? Для одной мамы?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255







Что значит некуда? А для кого дом  в Пасаде пустует? Для одной мамы?
...там Ильюшу и работать могут заставить O:-)...он это не перенесет :(


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
...там Ильюшу и работать могут заставить O:-)...он это не перенесет :(

Так  он  их  бросит  в  Павлике  и  на  дурку  прибежит,  как  Кузя  бегал  :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625







Что значит некуда? А для кого дом  в Пасаде пустует? Для одной мамы?
а там разве не живут престарелая мама? муж и Олег?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
а там разве не живут престарелая мама? муж и Олег?
[/quote











Ну не знаю насчет Юрика, Олег по-моему живет. Так там домина какой, там места на  всех хватит.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
  Любящие друг друга    семейные пары   в ожидании ребеночка   вместе делают ремонт , планируют  покупки ,  трепетно относятся  к будущей маме ,   ограждают ее от  всего негативного ... А  ИА   и не думает о  том , что Ольга нервничает из-за  конкурсов , из-за того ,  что они пролетают со свистом мимо всех призов ... :laughy:  Нет бы сказать дочери    , что  свадьбу  сыграли ,  денежка на карточке имеется ,  ступайте мол , детки,  домой ...  Илья за годы нахождения на проекте обленился , разжирел ,   теперь  его заставить работать будет проблемой - он типичный   Обломов , ни на минуту не расставался бы с диваном ... :xixixi:   А ИА  ради денег там будет   все терпеть , в ее планах уйти с хорошей пенсией оттуда , вот и считайте , ей сейчас 49 лет ,  лет 6 мы ее будем лицезреть ,  если проект не  закроется .  :laughy:

Оффлайн Natulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 25
  Любящие друг друга    семейные пары   в ожидании ребеночка   вместе делают ремонт , планируют  покупки ,  трепетно относятся  к будущей маме ,   ограждают ее от  всего негативного ... А  ИА   и не думает о  том , что Ольга нервничает из-за  конкурсов , из-за того ,  что они пролетают со свистом мимо всех призов ... :laughy:  Нет бы сказать дочери    , что  свадьбу  сыграли ,  денежка на карточке имеется ,  ступайте мол , детки,  домой ...  Илья за годы нахождения на проекте обленился , разжирел ,   теперь  его заставить работать будет проблемой - он типичный   Обломов , ни на минуту не расставался бы с диваном ... :xixixi:   А ИА  ради денег там будет   все терпеть , в ее планах уйти с хорошей пенсией оттуда , вот и считайте , ей сейчас 49 лет ,  лет 6 мы ее будем лицезреть ,  если проект не  закроется .  :laughy:


Не факт что 6 лет, пенсионный возраст ногут увеличить :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585

Не факт что 6 лет, пенсионный возраст ногут увеличить :sos: :sos: :sos:

Может   инвалидность  на  дурке  заработает,  ведь  каждый  день  такая  напряга  :laughy:
Тогда  пораньше  свалит :hihihihi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Может   инвалидность  на  дурке  заработает,  ведь  каждый  день  такая  напряга  :laughy:
Тогда  пораньше  свалит :hihihihi:

Не свалит! Потребует облегчённый труд (по закону о соц.защите инвалидов) :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 83.