Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5

Соссственно гря, слово "извини" грязь не прикроет....  (Прочитано 1165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Радует то, что БлиКако в последнее время существенно усилила свои позиции в части личностного роста, выучив фразу "собственно говоря", но, учитывая ее сильно сжатые бивни, у нее получается несколько по-другому, как я и написала в заголовке поста.
Одно не понимает ударно растущая над собою теледива, что словом "извини" не оправдаешь всю грязь и мерзость, которую она выливает на со-домников. Я обратила внимание, как она этим манипулирует: "Да, я восемьсот один раз сказала, что Катя косая, но я же ИЗВИНИЛАСЬ; Да, я пожелала ей (ему) сдохнуть, но я же меняюсь, и поэтому извинилась".
Катя, звезда ты наша, словом "извини" мерзость можно прикрыть также успешно, как листиком акации - мужское хозяйство. И искусственно выращенным оскалом типа "улыбка" черноту твоей души не скроешь - на белоснежном фоне она, это внутренняя грязь, будет выделяться ее сильнее.
А Кривиков вчера реально струсил... И вообще - с чего это он Майами? Кривиков он...
                                                                                                                      "Taki-Da"
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 13:51 от Natella »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А у нее "извини", как у Амоевой "прости" - через слово, это паразиты. Браво, за статью! Умница! Поддерживаю! :hihihihi:

Оффлайн tato4ka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
И вообще - с чего это он Майами? Кривиков он...

Он Майами потому что его амбиции уже не скрыть за листиком акации :D Мелкий засранец он, а не Майами!  :xixixi:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Радует то, что БлиКако в последнее время существенно усилила свои позиции в части личностного роста, выучив фразу "собственно говоря", но, учитывая ее сильно сжатые бивни, у нее получается несколько по-другому, как я и написала в заголовке поста.
Одно не понимает ударно растущая над собою теледива, что словом "извини" не оправдаешь всю грязь и мерзость, которую она выливает на со-домников. Я обратила внимание, как она этим манипулирует: "Да, я восемьсот один раз сказала, что Катя косая, но я же ИЗВИНИЛАСЬ; Да, я пожелала ей (ему) сдохнуть, но я же меняюсь, и поэтому извинилась".
Катя, звезда ты наша, словом "извини" мерзость можно прикрыть также успешно, как листиком акации - мужское хозяйство. И искусственно выращенным оскалом типа "улыбка" черноту твоей души не скроешь - на белоснежном фоне она, это внутренняя грязь, будет выделяться ее сильнее.
А Кривиков вчера реально струсил... И вообще - с чего это он Майами? Кривиков он...
Согласна ! Автора в тудию...
хотелось бы знать имена пишущих .

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Какой красивый и элегантный опус: всем сестрам по серьгам, объективно, без ругани и грязи!!! Браво! Автора на поклоны! Бис! :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 72.