Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 2. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова
7. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 11. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111

БАБКЕ БУДЕТ 58 ЛЕТ В НОЯБРЕ! ))))  (Прочитано 3860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
0
Родилась И.А. в 1954 г., права получила (сболтнула в соц. сетях, потом открещивалась, что перепутала) в 1972 г. (как раз в совершеннолетие), последнего ребенка родила  в 45 - старородящая,  а вчера, на лобном, сообщила, что ей вдруг "47 лет" !!    :gigigi:
Три года назад, когда пришла на шоу, говорила, что ей "46" :D
 Это как Фекла со сроками беременности! :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
А я всегда говорила, что она гораздо старше, по обвисшим щекам , шее, рукам , видно же. Она сейчас, после пластики выглядит на 46!!!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Да нет-ей 47!! для 58 она тогда,уж ооочень хорошо выглядит. O:-)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А я всегда говорила, что она гораздо старше, по обвисшим щекам , шее, рукам , видно же. Она сейчас, после пластики выглядит на 46!!!
поверьет, что после пластики она выглядит на 50  :hihihihi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А может она на мотоцЫкл сдавала, минус два года))) - мелочь, а приятно)


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
А может ее наконец-то хватит карачун и не будет в ноябре 58.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Родилась И.А. в 1954 г., права получила (сболтнула в соц. сетях, потом открещивалась, что перепутала) в 1972 г. (как раз в совершеннолетие), последнего ребенка родила  в 45 - старородящая,  а вчера, на лобном, сообщила, что ей вдруг "47 лет" !!    :gigigi:
Три года назад, когда пришла на шоу, говорила, что ей "46" :D
 Это как Фекла со сроками беременности! :xixixi:








я же писала, а мне не верили.   Не 47 лет, это понятно . Такие, как ИАшка никогда  не ошибаются, это же не Фео, просто она тогда сболтнула лишнее и подумала, что никто не заметит. Тем более  она говорила, что ей  на пенсии все равно делать нечего. Посмотрите эфир. Т.Ч. - бабашка - старушка. А выглядит, потому что пластику сделала и похудела. До этого она как раз на свои 57 и выглядела.  Посмотрите на меня - у нас сней 3 года разница, а она старше меня выглядела до пластики...

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0







я же писала, а мне не верили.   Не 47 лет, это понятно . Такие, как ИАшка никогда  не ошибаются, это же не Фео, просто она тогда сболтнула лишнее и подумала, что никто не заметит. Тем более  она говорила, что ей  на пенсии все равно делать нечего. Посмотрите эфир. Т.Ч. - бабашка - старушка. А выглядит, потому что пластику сделала и похудела. До этого она как раз на свои 57 и выглядела.  Посмотрите на меня - у нас сней 3 года разница, а она старше меня выглядела до пластики...
Мадам,да вы просто модель!!


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2







я же писала, а мне не верили.   Не 47 лет, это понятно . Такие, как ИАшка никогда  не ошибаются, это же не Фео, просто она тогда сболтнула лишнее и подумала, что никто не заметит. Тем более  она говорила, что ей  на пенсии все равно делать нечего. Посмотрите эфир. Т.Ч. - бабашка - старушка. А выглядит, потому что пластику сделала и похудела. До этого она как раз на свои 57 и выглядела.  Посмотрите на меня - у нас сней 3 года разница, а она старше меня выглядела до пластики...
Я уже у фанов интересовалась по этому поводу - "пяткой в грудь" что учителя рано выходят на пенсию, типа стаж у нее :D :D :D

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285







я же писала, а мне не верили.   Не 47 лет, это понятно . Такие, как ИАшка никогда  не ошибаются, это же не Фео, просто она тогда сболтнула лишнее и подумала, что никто не заметит. Тем более  она говорила, что ей  на пенсии все равно делать нечего. Посмотрите эфир. Т.Ч. - бабашка - старушка. А выглядит, потому что пластику сделала и похудела. До этого она как раз на свои 57 и выглядела.  Посмотрите на меня - у нас сней 3 года разница, а она старше меня выглядела до пластики...
Красотка

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Родилась И.А. в 1954 г., права получила (сболтнула в соц. сетях, потом открещивалась, что перепутала) в 1972 г. (как раз в совершеннолетие), последнего ребенка родила  в 45 - старородящая,  а вчера, на лобном, сообщила, что ей вдруг "47 лет" !!    :gigigi:
Три года назад, когда пришла на шоу, говорила, что ей "46" :D
 Это как Фекла со сроками беременности! :xixixi:
У одной токсикоз в голову дал, у другой старческий маразм !!! :laughy: :laughy:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
У одной токсикоз в голову дал, у другой старческий маразм !!! :laughy: :laughy:
А там как не понос,то золотуха. Да здравствует разум, да сгинет маразм!!!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625







я же писала, а мне не верили.   Не 47 лет, это понятно . Такие, как ИАшка никогда  не ошибаются, это же не Фео, просто она тогда сболтнула лишнее и подумала, что никто не заметит. Тем более  она говорила, что ей  на пенсии все равно делать нечего. Посмотрите эфир. Т.Ч. - бабашка - старушка. А выглядит, потому что пластику сделала и похудела. До этого она как раз на свои 57 и выглядела.  Посмотрите на меня - у нас сней 3 года разница, а она старше меня выглядела до пластики...
Абсолютно согласна, помню и про пенсию как она сболтнула в эфире (!!!) и про права в 1972 г. -  сама читала, а потом она удаляла ветку в блоге и клялась, что опечаталась.  Браво!! :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Да нет-ей 47!! для 58 она тогда,уж ооочень хорошо выглядит. O:-)
...это точно...оговорка :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
У одной токсикоз в голову дал, у другой старческий маразм !!! :laughy: :laughy:
...прикольно :lol: :lol: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 923
Последний ответ Вчера в 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1105
Последний ответ Вчера в 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 91.