Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5

Блоги героев (Токарева Екатерина) / ИА вон с должности!  (Прочитано 1603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
   
Сегодня, 03:56
Блоги героев (Токарева Екатерина) / ИА вон с должности!
Привет всем! Сегодня Лера Мастерко выдвинула свою кандидатуру на пост нового шеф редактора сайта, потому что эта взрослая женщина ИА совсем обнаглела и пишит необъективно и обходит стороной именно те темы, которые касаются ее или ее друзей, то она их просто опускает не описывает про эти ситуации и ищет негатив, что бы написать про меня или Либерж, например сейчас идет голосование за дом и после написания блога ИА все могут подумать, что Бузова как то пыталась давить на Олю Г., но это вовсе ни так! Сегодня на стройке Илья очень резко и почти истерически доказывал, то что ведущие не справедливо участвуют в конкурсе за дом и что так не должно быть и так не гуманно и тд, на что Бузова на лобном спросила только у Ильи почему он так считает и зачем Илья поднимает все эти вопросы тем самым подвергая свою жену нервничать доказывав всем свою правду, хотя по сути они со своей женой на последнем месте и вылетают с этого этапа и голосование сейчас не проходит между ними и ведущими, а только лишь среди семейных пар участников проекта, до которых к сожалению Гажиенки пока не дотягивают до идеальных пар от того и зляться наверно! Я даже не высказалась на эту тему, тк Бузова не дала сказать, что бы только Оля не нервничала! Самое главное, что Пынзари и Гусевы не боятся конкуренции не жалуются и идут вперед к победе! Так что возвращаюсь к теме шеф редактора, думаю, что во время конкурса нужно хотя бы на этот период ИА сместить точно, тк она сейчас будет вводить вас в заблуждение в период конкурса и вы не знав ситуации будете поддерживать вип пары ИА! Она заинтересованное лицо и описывает ситуации не объективно!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ура-а-а!!! Даешь революцию в отдельно взятом Дурдоме!!! Вперед, скидывай ворогов!!! :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...у Ильюши...истерика началась...что ли :tea:...пролет...сколько еще то дней голосить O:-)...чтож с ними будет ...по вылету O:-)...а Иаху...не только с редакторства гнать...но и с шефа тоже :laughy:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...у Ильюши...истерика началась...что ли :tea:...пролет...сколько еще то дней голосить O:-)...чтож с ними будет ...по вылету O:-)...а Иаху...не только с редакторства гнать...но и с шефа тоже :laughy:


может понос? извините за столь смелый вопрос про Илью

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

может понос? извините за столь смелый вопрос про Илью
От столь долгого возлежания на диванах и перекатывания с боку на бок запросто может случится несварение желудка с самыми не предсказуемыми последствиями... :med: :durdom: :draznilka: :lol:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
...у Ильюши...истерика началась...что ли :tea:...пролет...сколько еще то дней голосить O:-)...чтож с ними будет ...по вылету O:-)...а Иаху...не только с редакторства гнать...но и с шефа тоже :laughy:
Гажик и в панике !  У Иашки ничего не получается! Как редактор, она дает не честную информацию, обеляя своих, чтобы голоса народ отдавал Осле и щербатому!  Я думаю и Токарева тоже справилась бы с должностью редактора , ну или Мастерко, даешь смену власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255

может понос? извините за столь смелый вопрос про Илью
:lol: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Гажик и в панике !  У Иашки ничего не получается! Как редактор, она дает не честную информацию, обеляя своих, чтобы голоса народ отдавал Осле и щербатому!  Я думаю и Токарева тоже справилась бы с должностью редактора , ну или Мастерко, даешь смену власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :durdom: :durdom: :durdom:
да инфа...у ней насквозь...необьективная :(


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Я не за Мастерко как за ШР,я за то,что бы хоть кто-то потеснил залежавшийся зад Иахи.
Молодец Лерка, прёт как танк ,а с мамО по другому нельзя никак,вообще зазвездилась... :gigigi:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :draznilka:Только недавно читали, как подтасовываются факты,для раскручивания голосования...Участник,которого гнобили-выигрывает машину, Токареву, которую и серьезно то никто не воспринимал(Шурупова)-сейчас революцонное движение подняла.Даже ,какого" Сумрака "ей по видио  нашли.Чудны твои дела...!!!!!!!!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
:draznilka:Только недавно читали, как подтасовываются факты,для раскручивания голосования...Участник,которого гнобили-выигрывает машину, Токареву, которую и серьезно то никто не воспринимал(Шурупова)-сейчас революцонное движение подняла.Даже ,какого" Сумрака "ей по видио  нашли.Чудны твои дела...!!!!!!!!
Токариха всегда была "за любой кипишь,а Сумрак не её а,Иашкин.Он уже приходил к ней на проэкт.

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Хамовитее и хабальнее чем,две курицы(Мастёркина и Шурупова) из общего курятника под названием ДД,ещё не было.Эти курицы обвиняют людей в том в чём сами увязли,а именно в необъективности,хамстве,хабальстве,культура поведения это вообще отдельная тема,у этих двух куриц её вообще не наблюдается.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Хамовитее и хабальнее чем,две курицы(Мастёркина и Шурупова) из общего курятника под названием ДД,ещё не было.Эти курицы обвиняют людей в том в чём сами увязли,а именно в необъективности,хамстве,хабальстве,культура поведения это вообще отдельная тема,у этих двух куриц её вообще не наблюдается.
Верно! И постоянно иахе кредиты приписывает))) вот как по мне так лучше сидеть по уши в крелитах, чем найяпывать всех вокруг :xixixi: историю с кольцами помнят все, и историю с машиной :laughy:
А ИАху гнать с поста шеф редактора, при чем еще вчера :laughy: правда взамен поставить некого, Мастерко будет тоже тормозить всеми частями!

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :durdom:пишут специально, узнать нашу реакцию на этих куриц...С чьей то указки сверху.

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
Боже упаси, чтобы эти две хамки  еще и в сайт пролезли. Мало того что из-за них свою любимую передачу по ТВ  не смотрют т.к нет функции перемотки, так еще и от сайта  прйдется из--за них отказаться.Я слишком себя люблю и уважаю, чтобы терпеть и наблюдать как они издеваются над моими нервами, после просмотра серии где они ,чувствуешь себя испачканой. И вообще мне иногда кажется, что орги  зрителей за дураков держат,  и более того навязывают нам свое мнение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 88.