Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Совместные покупки  (Прочитано 37315 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Совместные покупки
« Ответ #120 : 25 Ноября 2015, 16:05 »
Я ничего не покупала и не знаю как это делается, но сын мне покупал на Али-экспресс телефон (подарок) и сейчас себе новый заказал... Дочь заказывала одежду, обувь...

Ну и как качество телефона?  Сколько отработал

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Совместные покупки
« Ответ #121 : 25 Ноября 2015, 16:07 »
опт бывает дешевле намного чем розница)
я с али заказываю
там разница несущественна

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404
Совместные покупки
« Ответ #122 : 25 Ноября 2015, 16:07 »
Часто таким образом покупала парфюм. На сайте выбирали с коллегами по работе любимые ароматы. Заказывали по адресу офиса и от количества флаконов нам делали скидку. Оплата всегда при доставке товара. Было удобно, быстро и достаточно надежно, т.к. заказ делали на проверенном сайте.
Также коллеги по работе заказывали какие-то тряпки, их привозил курьер, девушки примеряли (давали на примерку 15-20 минут) и то, что подошло выкупали за наличные, если что-то не нравилось, что просто возвращали курьеру. Тоже касалось и кожгалантереи. Единственное условие, если возвращался весь тоовар, то тогда курьеру надо оплачивать какую-то сумму (300 руб кажется).
ПыСы: себе очень часто делаю покупки через интернет: телефоны, кухонную утварь,покупала холодильник, стиральную машину, различную бытовую технику, постельное белье (кстати, завтра доставка), корм для кошки, сушилку для белья, компьютерный стол, стенку в прихожую......
Но, это все единовременные покупки, так что есть ли смысл организовывать группу? Ну, разве что в небольших городах, куда доставка только по почте........
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 16:19 от Ginger »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Совместные покупки
« Ответ #123 : 25 Ноября 2015, 16:08 »
Я тоже впервые об этом слышу. Заказываю обычно на WB, все на Алиэкспресс собираюсь заказать, но что-то боюсь предоплата, точно не знаешь, что придет в итоге.да и ждать долго

Айка,  :flower3:  у меня сестра работает в больнице в Кингисеппе.  Многие её коллеги получали посылки и очень довольны.

 А я много заказов делала в WB.  Самовывоз в десяти минутах от дома на автомобиле. Подошло -купил, не подошло, не понравилось - оставил. Очень хорошие вещички и обувь.  Сапоги, правда, дорогие. Но отказаться не получается,  :xixixi: носим с удовольствием и я и дочки.  И цвет, и размер, и фасон - всё можно подобрать.  в этом году не заказывала - слишком подняли цены.  Летние  юбки и платья по 8-10 тысяч, в магазинах у нас гораздо дешевле. Захожу, посматриваю, но себе ничего не заказывала. Только дочкам.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Совместные покупки
« Ответ #124 : 25 Ноября 2015, 16:09 »
Предпочитаю "пощупать" товар, сравнить с аналогичным, если надо, то померить. Не покупаю через интернет магазины, хотя дочки ими пользуются. Наверно я отсталая. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я лишь материалы для рукоделия заказывала и то без почтовых услуг, сын заказы забирал. Что-то более серьезное, наверное, не рискну заказывать, мне нравится видеть товар лицом O:-)


Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
Совместные покупки
« Ответ #125 : 25 Ноября 2015, 16:09 »
как-то пару раз со знакомой делали совместные заказы, я заказывала парфюмерию, она что-то для кухни кажется, скидка была...приходило все заказанное, в хорошем состонии...только это было очень давно, потом завалили своими каталогами ))))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Совместные покупки
« Ответ #126 : 25 Ноября 2015, 16:09 »
Я за, желающие объединяемся, получается оочень выгодно! :koluchka:
Я тоже считаю что если есть желающие на что-то определённое. почему не купить?

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27576
  • Карма: 1553659
Совместные покупки
« Ответ #127 : 25 Ноября 2015, 16:11 »
Айка,  :flower3:  у меня сестра работает в больнице в Кингисеппе.  Многие её коллеги получали посылки и очень довольны.

 А я много заказов делала в WB.  Самовывоз в десяти минутах от дома на автомобиле. Подошло -купил, не подошло, не понравилось - оставил. Очень хорошие вещички и обувь.  Сапоги, правда, дорогие. Но отказаться не получается,  :xixixi: носим с удовольствием и я и дочки.  И цвет, и размер, и фасон - всё можно подобрать.  в этом году не заказывала - слишком подняли цены.  Летние  юбки и платья по 8-10 тысяч, в магазинах у нас гораздо дешевле. Захожу, посматриваю, но себе ничего не заказывала. Только дочкам.
  :flower3: Я тоже в WB,только курьер привозит,был период,только там и покупала))


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Совместные покупки
« Ответ #128 : 25 Ноября 2015, 16:12 »
Я тоже считаю что если есть желающие на что-то определённое. почему не купить?
Вполне хороший способ купить подарки, скоро праздник, если позже, после праздников...)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Совместные покупки
« Ответ #129 : 25 Ноября 2015, 16:17 »
 O:-) O:-) O:-) :flower3:

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Совместные покупки
« Ответ #130 : 25 Ноября 2015, 16:32 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Совместные покупки
« Ответ #131 : 25 Ноября 2015, 16:32 »
Часто покупала через телемагазин, но это не выгодно, т.к. плчти половину стоимости покупки оставляеешь на почте за доставку. Например, покупала постельное белье за 2, 500 тыщ. руб - 800 руб за достаку.
Раньше заказывала парфюм через интернет - доставка своевременная, оплата курьеру в качестве чаевых - сколько не жалко.

Ни разу не участвовала в совместных закупках, но моя дочь покупает все там - начиная от товаров для дома до одежды, ей нравится, никогда никаких накладок не было. Еще покупает на китайских сайтах - последняя покупка меховая жилетка и кросовки "джорданки" для сына. Раньше присылали заказываемый товар, сейчас химичат - прислали совершенно другой жилет и с размером не угадали.
В плане одежды мне совместные закупки не интересны: вещь нужно увидеть своими глазами, примерить, подобрать аксессуары.
Но какие-то элементы декора для дома - часы, вазочки, шкатулки.... я бы купила. Еще знаю, что в совместных закупках можно покупать пряжу(для вязальщиц) - обходится в разы дешевле, чем в специализированных магазинах.
В общем, отношение к этой идее двоякое - что-то я никогда не стану покупать не увидев своими глазами и не примерив, а что-то купила бы с удовольствием.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Совместные покупки
« Ответ #132 : 25 Ноября 2015, 16:34 »
  А я с Караганды.  Но, и не в этом дело.  Сейчас, когда здесь мне девчата (Любовь Павловна)  отыскали мою сестру, мне просто не до покупок. Я наоборот,  бегаю ищу дополнительный приработок для непредвиденных расходов. Совместные покупки - дело, конечно выгодное, но я  -пока -пас.  :happens:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Совместные покупки
« Ответ #133 : 25 Ноября 2015, 16:38 »
Я никогда не делала заказы через интернет,люблю всё пощупать,примерить,а потом только купить.Но можно попробовать,может и понравиться. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Совместные покупки
« Ответ #134 : 25 Ноября 2015, 16:39 »
  :flower3: Я тоже в WB,только курьер привозит,был период,только там и покупала))

Максима,  :flower3: даже если и курьер, выбор всё равно за тобой. А у меня просто совсем рядом самовывоз, вообще хорошо. Но там реально хорошие были вещи. А теперь зазнались - ценник не тот!  Дешево и не было, но вполне себе нормально.
Я платьев накупила дочке штук семь разных.  Закажу, встречаемся с нею и начинается примерка . Она в свои 39 носит 42 размер.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 16:42 от ЦВЕТОЧЕК »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 12710
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 6707
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6951
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 13662
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 12734
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 87.