Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Кризис зрителя  (Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Автор Гайка-попрыгайка (Телепроект_Дом-2)

Я поймала сегодня себя на такой мысли: "Приза в этом конкурс не достоин ни один из участников"...
То ли орги перестарались, показывая нам недостатки одних участников...
То ли перестарались, показывая сироп про других...
Впервые за все эти годы я не болею ни за кого... Ужасное чувство - я не вижу там больше достойных пар, достойных людей... Картонные персонажи, годящиеся, как лапша быстрого приготовления, только для удовлетворения каких-то совсем уж простецких интересов...Заменители какие-то, а не герои....
И такое мнение у меня не только про участников-одиночек, но и про пары - точно такое же! Я даже не могу себя заставить сопереживать Даше с Сережей, казалось бы, самой нейтральной паре...Или "бездомным" Жене и Антону...Но не могу. не верю никому из них.. и уж точно Гажиенко... Вроде бы тут ребенок, там беременные женщины... Но столько всего сказано, сделано участниками... что голосовать хочется только по принципу "от противного"... Против кого-то. А не за кого-то....И уж против ведущих и Юрика-ИА - категорически!!! против!
Какой-то кризис пар, отношений, кризис отношения у меня, как у зрителя к ним...Почему нет графы "против всех"? я бы такую смс послала. Других от меня не дождутся....
А вы что думаете? зря я так? Кто виноват и что делать? :))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1844
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1439
Re: Кризис зрителя
« Ответ #1 : 20 Сентября 2012, 02:40 »
Да , призы становятся все более весомыми,а интереса,действительно никакого. Ведущие уже совсем потеряли свой авторитет,раз пытаются отжать дом у участников.Провели бы конкурс между собой,тогда обе были бы в равных условиях, а так-одна срамота.... Лучше всех пока себя чувствует Ирсанна-она уже даже подарила этот дом детям-какая все-таки заботливая мама. Илью тоже понимаю-ну не хочет он строить свой дом,когда дают с пылу-жару, да еще и нахаляву-это намного приятней.Пынзарята потихоньку сдают позиции-от их слащавости и сюсюканья уже иногда мутит-ну не бывает жизнь только в розовом цвете-она разная,тем и интересна. Фео как всегда нужно больше всех,но ведь ее Антошка не бесприданница, есть квартира,значит так крепко попку рвать и напрягаться не стоит-нужно думать прежде всего о ребятенке. Я бы тоже голосовала против всех- такие призы человека с проекта Д2 не делают счастливыми

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Кризис зрителя
« Ответ #2 : 20 Сентября 2012, 06:50 »
...к сожалению...а Васька слушает,да ест :tea:


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: Кризис зрителя
« Ответ #3 : 20 Сентября 2012, 08:51 »
Давно кричу, что никто из этих тунеядцев не достоин такого щедрого подарка (а также машин и турпоездок), их и так содержат вкусно. Мало того им рекламные дома и машины бесплатно дают, так ещё с народа смски просят, проглоты.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4808
  • Карма: 14803
Re: Кризис зрителя
« Ответ #4 : 20 Сентября 2012, 10:15 »
Что бы  зрителей  услышали  орги,  надо перестать  слать смс. Этим  можно  показать отношение  зрителей  к  проекту и его участникам. Так сказать  ударить рублем. Может  тогда  они  задумаются и  поймут, что  "быдло не все  хавает".


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Кризис зрителя
« Ответ #5 : 20 Сентября 2012, 11:24 »
"Какой-то кризис пар, отношений, кризис отношения у меня, как у зрителя к ним...Почему нет графы "против всех"? я бы такую смс послала. Других от меня не дождутся....
А вы что думаете? зря я так? Кто виноват и что делать?"


 
Совсем не зря. Нас "против всех" много. Добро пожаловать, присоединяйтесь! :flower3: :lovegirl:


« Последнее редактирование: 20 Сентября 2012, 11:25 от Танюня »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Кризис зрителя
« Ответ #6 : 20 Сентября 2012, 16:24 »
"Какой-то кризис пар, отношений, кризис отношения у меня, как у зрителя к ним...Почему нет графы "против всех"? я бы такую смс послала. Других от меня не дождутся....
А вы что думаете? зря я так? Кто виноват и что делать?"
Совсем не зря. Нас "против всех" много. Добро пожаловать, присоединяйтесь! :flower3: :lovegirl:

Однозначно - присоединяюсь, "против всех"! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Re: Кризис зрителя
« Ответ #7 : 20 Сентября 2012, 17:15 »
Согласна,участники слабые,Раз есть подаренный дом,то пусть его получит какато семейная (проектная)пара.Я бы за Салибековых голосовала.Участие ведущих и И.А. меня возмущает!С чего ,вдруг,мы должны голосовать за неизвестных нам Диму и Юрика и Терехина,спешно возвращенного в объятия Ксюши и на проект.Они громогласно расстались,а теперь мы им должны верить?


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Кризис зрителя
« Ответ #8 : 24 Сентября 2012, 00:55 »
Согласна,участники слабые,Раз есть подаренный дом,то пусть его получит какато семейная (проектная)пара.Я бы за Салибековых голосовала.Участие ведущих и И.А. меня возмущает!С чего ,вдруг,мы должны голосовать за неизвестных нам Диму и Юрика и Терехина,спешно возвращенного в объятия Ксюши и на проект.Они громогласно расстались,а теперь мы им должны верить?
Пора о Салибековых забыть. Или это сам Салибековы за себя агитируют? :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 76.