Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Простой салатик  (Прочитано 2421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Кулинарный рецепт
Из интернета
Салаты
Мясное
Другое
11
Этот бюджетный салат очень простой все на "глазок" и быстро делается :wub:
Что нужно:
Любая ветчинка - 400 г.
Яйца вареные - 3 шт. ( можно чуть больше по вкусу)
Сыр - 150 г. ( я взяла сулугуми)
Зелень любая и чесночок по вкусу
Капустка белокачанная - граммов 200, все так же на "глазок" в процессе готовки.
и так приступим.
Яйца пока отвариваются мы тонко соломкой режем ветчинку.
Потом оооочень тонко режем капустку. И потом ошпариваем кипяточком. Она у нас стекает от воды.
К ветчинке мы кладем капустку
Трем сырок и тоже кладем к ветчинке и капустке.
Яички сварились и мы их режем тоже соломкой и кладем к ветчинке, капустке и сырку.
Зеленушку мелко режем и приравниваем к семейству ветчины, капустки, сырку. А потом можно заправить майонезом или сметанкой, а может быть и йогуртом. Да, забыла, можно добавить пару зубчиков чеснока.
Моему сыну очень понравилось, хотя он вредина в еде! Я надеюсь, что Вы тоже не станете равнодушны!  :wub:Все очень доступно и просто. :)8
Если как то не так написала не ругайтесь :(



« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 22:20 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Простой салатик
« Ответ #1 : 19 Ноября 2015, 01:04 »
Сыр сулугуми-это сулугуни который?

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #2 : 19 Ноября 2015, 01:05 »
Кстати, капуста после ошпаривания, нужно охладить. Особо не критикуйте, это мой придуманный рецепт, когда денег не было, как то выкручивалась :wub:


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Простой салатик
« Ответ #3 : 19 Ноября 2015, 01:06 »
Этот бюджетный салат очень простой все на "глазок" и быстро делается :wub:
Что нужно:
Любая ветчинка - 400 г.
Яйца вареные - 3 шт. ( можно чуть больше по вкусу)
Сыр - 150 г. ( я взяла сулугуми)
Зелень любая и чесночок по вкусу
Капустка белокачанная - граммов 200, все так же на "глазок" в процессе готовки.
и так приступим.
Яйца пока отвариваются мы тонко соломкой режем ветчинку.
Потом оооочень тонко режем капустку. И потом ошпариваем кипяточком. Она у нас стекает от воды.
К ветчинке мы кладем капустку
Трем сырок и тоже кладем к ветчинке и капустке.
Яички сварились и мы их режем тоже соломкой и кладем к ветчинке, капустке и сырку.
Зеленушку мелко режем и приравниваем к семейству ветчины, капустки, сырку. А потом можно заправить майонезом или сметанкой, а может быть и йогуртом. Да, забыла, можно добавить пару зубчиков чеснока.
Моему сыну очень понравилось, хотя он вредина в еде! Я надеюсь, что Вы тоже не станете равнодушны!  :wub:Все очень доступно и просто. :)8
Если как то не так написала не ругайтесь :(




Я бы заменила капустку на китайский салатик, он все таки понежнее....А так....спасибо за рецептик...Бум делать....

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #4 : 19 Ноября 2015, 01:06 »
Сыр сулугуми-это сулугуни который?
Да :)8


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Простой салатик
« Ответ #5 : 19 Ноября 2015, 01:07 »
А за что критиковать,салатик зачетный! :flower3:

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #6 : 19 Ноября 2015, 01:08 »
Да :)8
Спасибо, но я же говорю китайский дороже, чем обычная капустка и тем более после ошпаривания она очень мягкая

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #7 : 19 Ноября 2015, 01:08 »
Я бы заменила капустку на китайский салатик, он все таки понежнее....А так....спасибо за рецептик...Бум делать....
Спасибо, но я же говорю китайский дороже, чем обычная капустка и тем более после ошпаривания она очень мягкая
Редактировать сообщение


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Простой салатик
« Ответ #8 : 19 Ноября 2015, 01:09 »
Простой потому, как просто сделать. А бюджетникам-то точно не всем по карману - ветчина, яйца, сулугуни...
Каштанка,  :flower3:  спасибо.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Простой салатик
« Ответ #9 : 19 Ноября 2015, 01:10 »
Спасибо, но я же говорю китайский дороже, чем обычная капустка и тем более после ошпаривания она очень мягкая
Каштанка , :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Простой салатик
« Ответ #10 : 19 Ноября 2015, 01:10 »
Кстати, капуста после ошпаривания, нужно охладить. Особо не критикуйте, это мой придуманный рецепт, когда денег не было, как то выкручивалась :wub:

Каштанка,  :flower3:  никто и не смеет критиковать. Если что  - обращайтесь, защитЮ! :kiss5:

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #11 : 19 Ноября 2015, 01:11 »
Простой потому, как просто сделать. А бюджетникам-то точно не всем по карману - ветчина, яйца, сулугуни...
Каштанка,  :flower3:  спасибо.
Можно другой сыр и заменить ветчину на колбасу, а лучше на курицу.

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #12 : 19 Ноября 2015, 01:11 »
Каштанка,  :flower3:  никто и не смеет критиковать. Если что  - обращайтесь, защитЮ! :kiss5:
Сенькью :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Простой салатик
« Ответ #13 : 19 Ноября 2015, 01:15 »
Можно другой сыр и заменить ветчину на колбасу, а лучше на курицу.

Да, конечно, дорогая, сделают всё, кому как нравится, но ингредиенты ваши - за основу. Вот и всё. Я нахожу в интернете рецепты и переделываю под себя.  Думаю, что и все так.

Оффлайн Каштанка

  • Знаток
  • Сообщений: 657
  • Карма: 1880
Простой салатик
« Ответ #14 : 19 Ноября 2015, 01:17 »
Да, конечно, дорогая, сделают всё, кому как нравится, но ингредиенты ваши - за основу. Вот и всё. Я нахожу в интернете рецепты и переделываю под себя.  Думаю, что и все так.
[/ :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 81.