Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Робик  (Прочитано 14023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Робик
« Ответ #165 : 06 Ноября 2015, 22:39 »
кристаллик, обломинго :(  :hihihihi: :flower3:
Я вот не перестаю удивляться, почему этих добрейших тётенек не видно в темах, где изголяются над другим ребёнком. Именно изголяются.
.....хотя, нет. Некоторые там есть и весьма преуспевают..но не в защите.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #166 : 06 Ноября 2015, 22:40 »
Вы правы, но...раньше только гадости и были, поэтому, не читая комментарии, можно было понять, что напишут.Вот так-то...И я рада, что сегодня это не так.
Я тоже рада, что так получилось :koluchka:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #167 : 06 Ноября 2015, 22:41 »
Они гадости начали искать с первых комментов))
Я читала.... Очень не приятно было


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Робик
« Ответ #168 : 06 Ноября 2015, 22:43 »
Они гадости начали искать с первых комментов))
Они всегда на страже, бдЮт)).
Я сегодня сама прифегела, когда увидела сколько защитников набежало отставивать "честь" таборных.
С такими адвокатами Усратяне могут замутить еще несколько афер, и им всегда найдут оправдание.
Вот только смущает, когда защитницы честно признаются, что денег на СМухин срак не отправляли и отправлять не собираются. Что это - любоФ на растоянии или дружба-дружбой, а табачок врозь? :xixixi:
________________
Приветик, солнышко моё!))) :flower3: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Робик
« Ответ #169 : 06 Ноября 2015, 22:45 »
Я вот не перестаю удивляться, почему этих добрейших тётенек не видно в темах, где изголяются над другим ребёнком. Именно изголяются.
.....хотя, нет. Некоторые там есть и весьма преуспевают..но не в защите.
в отличии от нас толстых старых теток,они молодые стройные, по доброму изгаляющиеся. А это сААААпсем другое дело :laughy:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Робик
« Ответ #170 : 06 Ноября 2015, 22:46 »
Они всегда на страже, бдЮт)).
Я сегодня сама прифегела, когда увидела сколько защитников набежало отставивать "честь" таборных.
С такими адвокатами Усратяне могут замутить еще несколько афер, и им всегда найдут оправдание.
Вот только смущает, когда защитницы честно признаются, что денег на СМухин срак не отправляли и отправлять не собираются. Что это - любоФ на растоянии или дружба-дружбой, а табачок врозь? :xixixi:
________________
Приветик, солнышко моё!))) :flower3: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Доличка моя!!! :lasso: :lasso: :kiss2: :kiss2: :bear:
Не отправляли? Тогда понятна их любовь и доброта...не своё-не жалко))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Робик
« Ответ #171 : 06 Ноября 2015, 22:47 »
в отличии от нас толстых старых теток,они молодые стройные, по доброму изгаляющиеся. А это сААААп  :laughy:сем другое дело
Даже и не знаю что теперь делать... :(
 :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Робик
« Ответ #172 : 06 Ноября 2015, 22:48 »
Доличка моя!!! :lasso: :lasso: :kiss2: :kiss2: :bear:
Не отправляли? Тогда понятна их любовь и доброта...не своё-не жалко))
а вы все о форумчанах


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Робик
« Ответ #173 : 06 Ноября 2015, 22:49 »
Даже и не знаю что теперь делать... :(
 :laughy:

А я знаю!  :D :D :D

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Робик
« Ответ #174 : 06 Ноября 2015, 22:50 »
Я вот не перестаю удивляться, почему этих добрейших тётенек не видно в темах, где изголяются над другим ребёнком. Именно изголяются.
.....хотя, нет. Некоторые там есть и весьма преуспевают..но не в защите.
Сегодня эти выскоАморальные женщины отрывались на соседней ветке про бабусю. Естественно, никто не сдерживал своих порывов, на вторую маму Алибабы :laughy: лилась такая кака, что миазмы распостранялись по всему форуму.
Однако, на ветке про СМышь я почувствовала себя первоклашкой, вырвавшей из дневника страницу с двойкой. Как меня(и других девчат) только не стыдили, грозили бумерангом, упрекали в циничности.......
Прикинь, заработать на ЧУЖОЙ страшной болезни - не цинизм, а тех, кто возмущается и просит отчета о потраченных средствах легко называют циниками. :facepalm:

Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
Робик
« Ответ #175 : 06 Ноября 2015, 22:50 »
Тесса, Зося, Веточка, Сова, elenaershova   -

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Робик
« Ответ #176 : 06 Ноября 2015, 22:52 »
Доличка моя!!! :lasso: :lasso: :kiss2: :kiss2: :bear:
Не отправляли? Тогда понятна их любовь и доброта...не своё-не жалко))
Вооот! И я об чем. На бабку выливалось тонны овна, вспомнили грехи всей её семьи до 7 колена, а здесь -"запретите все темы о Гобозовых" и никак иначе.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Робик
« Ответ #177 : 06 Ноября 2015, 22:52 »

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Робик
« Ответ #178 : 06 Ноября 2015, 22:53 »
А я знаю!  :D :D :D (Анимашка удалена из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :flower3:
Клевая картинка - один в один мои чудики)))

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Робик
« Ответ #179 : 06 Ноября 2015, 22:54 »
а вы все о форумчанах
а вы о птичках... :luvr:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 77.