Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Говорилка 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 9. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 11. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Ужасная и не красивая Волочкова  (Прочитано 3329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
пока плохо, но с вашими силами буду поправляться в сто раз быстрее. мне ребенок вчера сказал что потеряли, в больницу пришел, дал планшет и говорит мама общайся. слёзы на глазах, плохо, но очень хорошо что есть такие друзья. спасибо вам за всё .
сил вам... выздоравливайте и берегите себя!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Life is good,

Много, много, много вам здоровья!!!


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
пока плохо, но с вашими силами буду поправляться в сто раз быстрее. мне ребенок вчера сказал что потеряли, в больницу пришел, дал планшет и говорит мама общайся. слёзы на глазах, плохо, но очень хорошо что есть такие друзья. спасибо вам за всё .
Скорейшего Вам выздоровления!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22601
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95525
меня не теряйте, я после операции, пневматоракс, второй месяц не могу прийти в себя, плохо , легкое не заживает, прошу у всех прощения, за ранее спасибо.
Здоровья Вам крепкого!!!!! Буду за Вас держать кулачки!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я всегда отстаивала красоту и талант Анастасии Волочковой
Красота??? Талант???

Очень средняя балерина. Поверьте. Даже ниже среднего.
Красота - понятие субъективное. Но как балерина она не красива: лишний вес, низкий подъём... И ещё она тупая, увы. Может, добрая. Но этого мало.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
трубки, дыхание, тяжко, но скоро буду на колючке
Будьте здоровы, пожалуйста!!!

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6330
  • Карма: 17416
Коброчка, поправляйтесь скорее!!!
Здоровья Вам!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Коброчка, поправляйтесь скорее!!!
Здоровья Вам!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Гыыыыыыыыыыыыы
Няшечка :flower3: :flower3: :flower3: Я вроде здорова ,как конь ТТТ ,пашу на трёх работах :hihihihi: :gigigi: А так спасибки  :wub: :wub: :wub: :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
меня не теряйте, я после операции, пневматоракс, второй месяц не могу прийти в себя, плохо , легкое не заживает, прошу у всех прощения, за ранее спасибо.
Скорейшего выздоровления !!!  :flower3: :flower3: :flower3: бодрости и хорошего настроения !!!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Life is good, держитесь, выздоравливайте! :flower3: Ждем Вас! :lasso:  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6330
  • Карма: 17416
Гыыыыыыыыыыыыы
Няшечка :flower3: :flower3: :flower3: Я вроде здорова ,как конь ТТТ ,пашу на трёх работах :hihihihi: :gigigi: А так спасибки  :wub: :wub: :wub: :flower3:
Ааааааа, я перепутала!!   :shock:   Вам вместо Life is good написала... :facepalm:    Позорище какое.. :rolleyes:
Но, с другой стороны,  здоровья пожелать всегда приятно хорошему человеку!   :flower3: :flower3: :wub: :wub:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6330
  • Карма: 17416
меня не теряйте, я после операции, пневматоракс, второй месяц не могу прийти в себя, плохо , легкое не заживает, прошу у всех прощения, за ранее спасибо.
Дай Бог Вам здоровья!!   Поправляйтесь скорее!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
меня не теряйте, я после операции, пневматоракс, второй месяц не могу прийти в себя, плохо , легкое не заживает, прошу у всех прощения, за ранее спасибо.

Не теряем, не теряем! Молодчинка, что написала.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Пусть поскорее всё заживёт.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 70
Последний ответ Сегодня в 07:54
от Бабка Ёжка
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 05:39
от Эва
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 06:08
от Galina N.
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 94
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.
Народное на 23 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 05:44
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 78.