Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Eva537 3. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Про Анне-лене  (Прочитано 6218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82993
  • Карма: 299258
Про Анне-лене
« Ответ #105 : 01 Ноября 2015, 13:48 »
да, приезжим многие услуги бесплатно  :xixixi:
и пусть, им и так нелегко в глубинке  O:-)
Согласна. Наше побережье, вообще -- ужас. Ни врачей, ни учителей. Народ пьет. Продукты втридорога. Дороги никудышные. А где-то только морем или по воздуху. Врать не буду, власти стараются, но то что рушили 20 лет в миг не восстановишь?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Про Анне-лене
« Ответ #106 : 01 Ноября 2015, 13:52 »
Согласна. Наше побережье, вообще -- ужас. Ни врачей, ни учителей. Народ пьет. Продукты втридорога. Дороги никудышные. А где-то только морем или по воздуху. Врать не буду, власти стараются, но то что рушили 20 лет в миг не восстановишь?
я поэтому и рванула в областной центр жить - иначе спилась бы от тоски  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Про Анне-лене
« Ответ #107 : 01 Ноября 2015, 13:58 »
да, приезжим многие услуги бесплатно 
так это же хорошо и совсем другие условия. Другое дело что направление,наверное,сложно получить


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Про Анне-лене
« Ответ #108 : 01 Ноября 2015, 14:01 »
так это же хорошо и совсем другие условия. Другое дело что направление,наверное,сложно получить
очень. их как-то ругают (местных врачей), что статистику какую-то портят.
типа, на месте нужно лечить. все понимают, что на местах - ужасть.
НО! сверху разнарядка есть, которую нужно исполнять.
я маму с папой обманом записываю.
ну как обманом - говорю, что здесь уже договорилась с врачом, фамилию выясняю по картотеке, а они уже на месте своего уламывают дать бумажку  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Про Анне-лене
« Ответ #109 : 01 Ноября 2015, 14:02 »
да мне это известно, как никому....Муж ведь был ракетчиком, их прячут подальше от городов, по задворкам....Как замуж вышла-так до пенсии  и изучала "дыры"..поездили....не скажу, что не ущербнее....в тундре не было у нас ни прессы, ни телевидения....а фильмы привозили раз в неделю, и редко новые...но в клуб шли все, от мала до велика...и вода в колодце замерзала... Тем не менее живут люди и там...И даже уезжать не хотелось..
МОлодость  на многое  закрывала   глаза...для  меня  в то  время  - главное,  что бы  рядом  был  любимый  муж,  сама  _ что  бы  была  востребована  на работе  и детишки  пристроены...а  так  ---- помотало  нас  и по Союзу  и по заграницам...военные...одно  слово...а  Мы  еще  и переводчики ..так   в горячих точках  побывали.....там  где  сегодня  еще  война  не  утихает....сколько  и смешного  и горького  перевидала..иногда  в потолке  - ночью  звезды  видела  - значит - крыша  дырявая...а  то утром  ноги  опустила  с кровати  а они  по щиколотку  в  воде   ...это  канализацию  засорило  и вода  стояла  до тех пор  пока  трубы  не прочистили.... :flower3: :flower3:
Всюду  жизнь   ...А Наташеньке   пусть Бог  поможет  и Высшие  силы  приведут  туда  ,  куда  надо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82993
  • Карма: 299258
Про Анне-лене
« Ответ #110 : 01 Ноября 2015, 14:12 »
МОлодость  на многое  закрывала   глаза...для  меня  в то  время  - главное,  что бы  рядом  был  любимый  муж,  сама  _ что  бы  была  востребована  на работе  и детишки  пристроены...а  так  ---- помотало  нас  и по Союзу  и по заграницам...военные...одно  слово...а  Мы  еще  и переводчики ..так   в горячих точках  побывали.....там  где  сегодня  еще  война  не  утихает....сколько  и смешного  и горького  перевидала..иногда  в потолке  - ночью  звезды  видела  - значит - крыша  дырявая...а  то утром  ноги  опустила  с кровати  а они  по щиколотку  в  воде   ...это  канализацию  засорило  и вода  стояла  до тех пор  пока  трубы  не прочистили.... :flower3: :flower3:
Всюду  жизнь   ...А Наташеньке   пусть Бог  поможет  и Высшие  силы  приведут  туда  ,  куда  надо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Нет , Германичка! Воинские части, особенно " ограниченный контингент" совсем другая песня. Интриги, как в театре. А вот жить на краешке земли, дружить с людьми простыми, добрыми, щедрыми и отзывчивыми -- другой коленкор. Я не о себе, но думаю, что сибиряки , дальневосточники-- люди особые. Поэтому и уезжать не хочется. В теплые и благодатные края. И у Наташи все рано- поздно наладится. Лучше всего бы переехать ей оттуда.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Про Анне-лене
« Ответ #111 : 01 Ноября 2015, 14:19 »
Нет , Германичка! Воинские части, особенно " ограниченный контингент" совсем другая песня. Интриги, как в театре. А вот жить на краешке земли, дружить с людьми простыми, добрыми, щедрыми и отзывчивыми -- другой коленкор. Я не о себе, но думаю, что сибиряки , дальневосточники-- люди особые. Поэтому и уезжать не хочется. В теплые и благодатные края. И у Наташи все рано- поздно наладится. Лучше всего бы переехать ей оттуда.

Очень верные слова!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82993
  • Карма: 299258
Про Анне-лене
« Ответ #112 : 01 Ноября 2015, 14:22 »
Очень верные слова!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ждем Наташеньку! Уж морально сумеем ее поддержать?  :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Про Анне-лене
« Ответ #113 : 01 Ноября 2015, 14:44 »
Пусть Наташа, и все Вы (мы) и наши близкие, будут живы и здоровы. Как можно дольше.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Про Анне-лене
« Ответ #114 : 01 Ноября 2015, 15:53 »
Воинские части, особенно " ограниченный контингент" совсем другая песня.
    они очень разные, эти части....где дивизия стоит, и большой военный городок,с Домом офицеров, а где два дома на 16 семей+казарма на две роты... :happens:   и хорошо, если неподалеку есть гражданское поселение...а может быть степь, или лес, или тундра....
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 15:58 от Логви »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Про Анне-лене
« Ответ #115 : 01 Ноября 2015, 15:59 »
    они очень разные, эти части....где дивизия стоит, и большой военный городок,с Домом офицеров, а где два дома на 16 семей+казарма на две роты... :happens:   

По дороге на "наше место" мы оставили одного спеца в месте его проживания....Один большой длиннвй 2 этажный дом  и удобства на улице...на всю жизнь запомнила его лицо когда мы помахалм рукой и поехали дальше.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Про Анне-лене
« Ответ #116 : 01 Ноября 2015, 16:05 »
 :xixixi:  наверное, сейчас все же получше стало, хотя бы сотовые телефоны...а в наше время все было непросто, но вспоминается, как романтика....вот только если человек не один, а одному очень тяжело....потому и тревожно.  Мне кажется, Наташа и не обратится за помощью ,все сама, никого не утруждая....Я тоже стараюсь не напрягать собой...хлынула после операции кровь утром, не хотелось дочку будить....но пришлось все же...и до сих пор переживаю, что пришлось им поняньчиться со мной 2 недели.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 16:13 от Логви »

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Про Анне-лене
« Ответ #117 : 01 Ноября 2015, 18:59 »
Наташа!!! Здоровья!!! Удачи!!!




Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
Про Анне-лене
« Ответ #118 : 01 Ноября 2015, 19:09 »
Так и не поняла, где живет Наташа ... На ДВ ? В Сибири ?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Про Анне-лене
« Ответ #119 : 01 Ноября 2015, 19:13 »
Так и не поняла, где живет Наташа ... На ДВ ? В Сибири ?
Сибирь. Иркутская область.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 01:55
от Натуся60
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 22:26
от Натуся60
Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 293
Последний ответ Вчера в 19:49
от Грымза
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 98
Последний ответ Вчера в 06:08
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 82.