Ну надоело видать Михайловскому, быть в роли директора ночлежки-зимовки для ассоциальных элементов и дав как всегда восторженной до безобразия от ничего Бузовой роль Геракла,начал чистку конюшен(то-бишь свинарников).А что,правильно! Сколько можно кормить совершенно не перспективных самцов с вялой потенцией и самок с напрочь отсутствующими первичными,вторичными и третичными полово-эстетическими признаками? Все в сад,слушать там юмористические куплеты! Вон,Толя,за один присест пять кг пельменей сметает,а потом лотком яиц запивает! Конь? В жратве да,а как персонаж-ноль. Но видать воля "бога" была не в полную силу,и все дерьмо не смыла а лишь троих уж совсем никчемных.Ну что ж,будем подождать,как говорят в Одессе!
