Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Любовь на дурке..)))  (Прочитано 1586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
16
  Чо сёдня было! Я дурку смотрела! Впечатлений - вагон и бааальшая тележка! Ну, помолясь и прикусимши язык, по порядку..
  Остров. Разношерстное стадо, выброшенное даже с дурки, всплыло на новом острове и понеслось метить территорию. Самая тормознутая осталась без личного хлева, что тут же стало темой  высокоинтеллектуальной дискуссии (интересно, орги считать не умеют или чтоб было о чём поговорить?) Дальше все по традиции: Кузин, зевая, рубит правду-матку, два Коляна наперебой верещат, деля скальп ещё неубитой, но уже голосящей Рапуньки, Шароха подливает керосину, бабШура ворчит, сетуя на отсутствие шифоньерки.. Рапунька, с голубым чумаданчиком, плакает со слезами, но без трусов, в жилетку Сашке: "шконочки не досталось, на веранде дождь зальёт, комары закусают.." Сашка тверда: "ты пожираешь плоды, которые вы с Дианой посадили.."
  Поляна, там вообще каша.. БабОля кого-то, прям с утра, лечит тыквой на предмет отношений. На стройке, на консилиум, собралась элита среди выпускников психолого-психического кружка им. тётиМили, тема: "Кузя и бабШура, доколе ж?.." Выступили два корифея по семейным отношениям - Задов и Клубничка.. Выступление первого было скомкано и маловразумительно, в силу скудного словарного запаса и лимита времени, выпрошенного на бесплатную консультацию и глоток свежего воздуха у алмазно-туристической олигархини. Второй выступил более развёрнуто и словоблудно, пережёвывая остатки тыквы потерявшейся меж редких зубов, практически припечатал пациента, по совместительству луччего друга, обидным диагнозом - плывёт по течению, аки экскремент в проруби, в поисках дамы продюсера с крутыми знакомыми и замашками бульдозера. Лейб-медик всея дурки, прохвессор Задов, был вызван на ковёр к дражайшей, во всех смыслах, половинке для апробации очередной новинки китайского машпрома для распространения и последующего сбора пыли, ибо хозяйке апартАментов пылюку гонять не по рангу, несмотря на повышенную прохвессорскую сопливость (чудак человек, твоя жинка бросила нефтью торговать - кризис - любому уважающему себя олигарху западло возиться с дешёвым товаром, а ты - пыль, сопли..). Промелькнули Квакушкина с Бурхановым, заказывали модную одёжку, побазарили, сошлись на том, что они самые модные и разошлись, вечером будут драться, наверное тряпки делить.. Бородина, поймав склизкого тракториста, попыталась выяснить предмет его вожделения, не получилось.. во-первых, склизкий, а во-вторых, он и сам не знает, потерялси, Королевна в жизни страшная и нудная, Маринка - красивая, но тоже нудная.. Будет ждать Чуева..  Бузовой не дают покоя лавры Сябитовой, с маниакальной срочностью ей требуется кого-нибудь обженить. Кем-нибудь оказался тормоз Илюшка. Дело почти сладилось, осталось ток невесту добыть да папу уговорить. Закончилось всё позитивно, но странно - неизвестная мне парочка, девочка и мальчик с кастрюлей на голове и деревянным мечом в руке, говоря о любви, пробивались к сцене через толпу чудовищ. Двух я даже узнала - лохмато-коричневого (я такую шкурку видела у Романец) и обезьяну, орущую чо-то про козлов голосом Ебарова. Рыцарь был готов уже получить поцелуй от дамы, когда откуда-то свалился пузатый Купидон в спущенных штанах и дубиной в руках... Все, в том числе и я, дружно офигели, ангелочек, довольный произведённым впечатлением, обозвал прынца дураком и уметелился...
  Ан нет, не всё закончилось позитивно, в конце случился анонс: опять рыдающая Рапунька без шконки и с туманом между ног, беснующиеся Коляны (прибила б обоих), ругающиеся в тристаписятдесятый раз модники (Квакушкина и Бурханов) и противный Венц в вечной борьбе со злой Королевной.. А так-то везде царила любовь..


 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Любовь на дурке..)))
« Ответ #1 : 06 Октября 2015, 11:53 »
Не понимаю смысла... Бред какой-то...  :happens:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Любовь на дурке..)))
« Ответ #2 : 06 Октября 2015, 11:55 »
Не понимаю смысла... Бред какой-то...  :happens:
Бывает, к счастью не смертельно.. :flower3:


Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Любовь на дурке..)))
« Ответ #3 : 06 Октября 2015, 11:56 »
Не понимаю смысла... Бред какой-то...  :happens:
А эфиры домика прям интеллектуальный сериал  :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Любовь на дурке..)))
« Ответ #4 : 06 Октября 2015, 12:06 »
Класс :flower3: . Смеялась от души :laughy:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Любовь на дурке..)))
« Ответ #5 : 06 Октября 2015, 12:09 »
А мне нравится  :flower3:, смешно , прочитала и дурку смотреть не надо, всё понятно......шоу о любви  :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Любовь на дурке..)))
« Ответ #6 : 06 Октября 2015, 12:11 »
Класс :flower3: . Смеялась от души :laughy:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Любовь на дурке..)))
« Ответ #7 : 06 Октября 2015, 12:12 »
А мне нравится  :flower3:, смешно , прочитала и дурку смотреть не надо, всё понятно......шоу о любви  :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Любовь на дурке..)))
« Ответ #8 : 06 Октября 2015, 12:21 »
Триша, Автору текста аплодирую стоя.... :love_baloon:...Очень чёткие и смешные характеристики персонажей дурки....Посмеялась от души..... :127:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Любовь на дурке..)))
« Ответ #9 : 06 Октября 2015, 12:23 »
Триша:flower3:
Читать так смешно...а вот смотреть было не очень... O:-)
Пишите почаще...тогда можно вообще не смотреть...

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Любовь на дурке..)))
« Ответ #10 : 06 Октября 2015, 12:33 »
Триша:flower3:
Читать так смешно...а вот смотреть было не очень... O:-)
Пишите почаще...тогда можно вообще не смотреть...
Меллорн! :flower3: Спасибо! Да не получается почаще, то времени нет, то бесят уже на десятой минуте  :xixixi:

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Любовь на дурке..)))
« Ответ #11 : 06 Октября 2015, 12:38 »
Насмеялась! Спасибо!  Нет желания смотреть уже давно, а ваш пересказ прочитала и смотреть не надо все смешно и понятно :)  :) :)

Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
Любовь на дурке..)))
« Ответ #12 : 06 Октября 2015, 12:41 »
Триша! :flower3: :flower3: :flower3: Замечательно!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Любовь на дурке..)))
« Ответ #13 : 06 Октября 2015, 12:46 »
Меллорн! :flower3: Спасибо! Да не получается почаще, то времени нет, то бесят уже на десятой минуте  :xixixi:
Это точно...Бесят...И еще как...  O:-)

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Любовь на дурке..)))
« Ответ #14 : 06 Октября 2015, 13:07 »
Спасибо, даже не смотря дурку все понятно...так что тренируйтесь автор дальше в искусстве смешно и красиво излагать мысли!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 267
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 85.