Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка
7. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33373 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Так и Гитлера не судили...не успели, от этого его деяния как то изменились? А еще Лужкова, Сердюкова, Березовского.... :laughy:
:laughy:  :sos:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
как так? она че, по морде лица влупила бапке? поставила на нервах масло не туда и все. и что сосбенного произошло. вжик-юла оказалась молодцом, спасла почти все масло. даже зачадить не успело (в отличии от правильно сваренного шашлыка)  :happens:
Поставить бутыль с маслом на печь это норма, а вытереться полотенцем нонсенс :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Верба, Вы правда верите, что кто-то ее боится, ну смешно же!  O:-) там такие  :facepalm:... все сами с усами 
Смеёшься что ли ??? Они её за человека-то не считают - суетится там, между ними, ходячее недоразумение, кто брезгливее обходит её, а кто нет - пользуются её услугами.


Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Так и Гитлера не судили...не успели, от этого его деяния как то изменились? А еще Лужкова, Сердюкова, Березовского.... :laughy:
вон оно чё...планка какая у сралей...история страны сохранена. :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она его готовила ????? а я думала просто поставила на панель, не заметив, что она включённая  :happens:
Конечно не заметила, она ж с печкой не дружит :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Дат от нее еще пол России лохов пострадало, но от этого она вершителем судеб не стала, обычная мошенница
прям вот 75 млн. человек лохами оказались? фигасссе. странно, что сраля с падлой поехали всего-навсего в доминикану, а не в эмираты на пальму или на багамы.....  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Поставить бутыль с маслом на печь это норма, а вытереться полотенцем нонсенс :laughy: :laughy: :laughy:
об опу абсурд или подмышки жаркие... :xixixi:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :D ой, раз пошла такая пьянка...давайте обсудим как Сашулька, полуголая под столом сидела когда бабка и тётка камирен бухали..обмывали встречу типа любимой бабушки

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Конечно не заметила, она ж с печкой не дружит :xixixi:
Тогда какие вопросы ??? тем более тема о ГОВне, которая дружит с печкой ( жарит до угольков) :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
ну ГОВна ей во всём завидовала и вела себя отталкивающе...а уж как отвратно готовила...с соплями и очистками с кожи...отвратное зрелище...


фуууу. O??,:-)


Завидовать алкашке эпилептику?

Верю, тут все завидуют припадочной алкашке

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тогда какие вопросы ??? тем более тема о ГОВне, которая дружит с печкой ( жарит до угольков) :hihihihi:
А я вас и не спрашивала :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Про полотенца пока нечего обсуждать, а про Молю и Сралю, так как говорил один всеми любимый герой кинофильма- "Вор должен сидеть в тюрьме..."
видимо генпрокуратура и иже с ней считают, что могут пока на свободе побыть.....  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 80.