Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Труженница...без стеба...  (Прочитано 17161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #855 : 02 Октября 2015, 15:48 »
Да! Я пол года на даче живу. Так что вижу не все. Каким ремонтом бабка может заниматься? Делал Роберт. Он же и мебель покупал. А насчет денег, тоже недоказуемо. Предположения. Я считаю, что она жадная и фиг кому даст денег. А вот пенсия бабушкина, вполне могла и накопиться за 2 года. Как раз на ремонт и мебель. Так сказать -- плата за прописку.
Ну так бабкина...зарплата, пенсия, что бы то ни было....но бабкино...Так что вкладывалась она не в сиськи письки как некоторые а в дом, из которого ее к вашему огорчению хрен кто и когда выгонит :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Труженница...без стеба...
« Ответ #856 : 02 Октября 2015, 15:48 »
Нормально, а главное с энергетикой, куражом, бурно радость проявлял. И мне кажется, совсем не боялся. Выбрал Лепса, хоть его все уговаривали.
:blink:
а мне не нравилось его пение..
надо будет найти, послушать.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #857 : 02 Октября 2015, 15:49 »
пусть для вас бабка будет...примером подражания...а для меня...ленивая отвратительная особа... :laughy: :happens:  :kiss5:
Я где то про примеры писала?


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Труженница...без стеба...
« Ответ #858 : 02 Октября 2015, 15:50 »
Я где то про примеры писала?
а про что вы писали  :blink:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Труженница...без стеба...
« Ответ #859 : 02 Октября 2015, 15:52 »
А у меня знакомая два дня за 40 лет не проработала, так у нее два магазина дорогой женской одежды.... Тоже как пример можно расценивать?
И что? Владелица магазинов не закупает одежду? Не мониторит , что уходит влет, а что залеживается? Только деньги собирает ни во что не вникая? Не верю. Не принимается. Давно бы в трубу вылетела. А еще налоговая, пожарники, общество защиты потребителей, полиция. Они с наемными работниками не разговаривают.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Труженница...без стеба...
« Ответ #860 : 02 Октября 2015, 15:55 »
Ну так бабкина...зарплата, пенсия, что бы то ни было....но бабкино...Так что вкладывалась она не в сиськи письки как некоторые а в дом, из которого ее к вашему огорчению хрен кто и когда выгонит :laughy:
Ну этого мы тоже утверждать не можем! Может Алан дал денег? Или та тетка, в тапках? Так что вариантов много. И зная, что бабушка за копейку удавится, очень сомневаюсь.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #861 : 02 Октября 2015, 15:56 »
а про что вы писали  :blink:
Я писала о том , что бабань может быть кем угодно, клоунесса, глупая старуха итд , но про ее безделье это вранье. Речь шла конкретно- О РАБОТЕ. Не о личности, особенностях характера итд.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #862 : 02 Октября 2015, 15:57 »
Ну этого мы тоже утверждать не можем! Может Алан дал денег? Или та тетка, в тапках? Так что вариантов много. И зная, что бабушка за копейку удавится, очень сомневаюсь.
Смешно :laughy: . Дал именно тогда когда бабка начала хорошо получать :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #863 : 02 Октября 2015, 15:58 »
Ну этого мы тоже утверждать не можем! Может Алан дал денег? Или та тетка, в тапках? Так что вариантов много. И зная, что бабушка за копейку удавится, очень сомневаюсь.
Бабушка на проектную зарплату всю родню тянет. А за копейку невестушка пока давится. Единственного сына как посмешище одевает, да по стране маман на поводке в бандане водит, денег сшибает

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #864 : 02 Октября 2015, 16:00 »
И что? Владелица магазинов не закупает одежду? Не мониторит , что уходит влет, а что залеживается? Только деньги собирает ни во что не вникая? Не верю. Не принимается. Давно бы в трубу вылетела. А еще налоговая, пожарники, общество защиты потребителей, полиция. Они с наемными работниками не разговаривают.
Вы не поняли , и понесло вас не туда :xixixi:   перечитайте внимательно последние пару страниц , если уж цитируйте  и делаете выводы... :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Труженница...без стеба...
« Ответ #865 : 02 Октября 2015, 16:00 »
Я писала о том , что бабань может быть кем угодно, клоунесса, глупая старуха итд , но про ее безделье это вранье. Речь шла конкретно- О РАБОТЕ. Не о личности, особенностях характера итд.
...я и пишу...не вижу в ней ...труженицы...бабка всю жизнь дуру пинала...теперь в приживалах за чужими детьми смотрит и чужих людей кормит...для меня естественно...не пример... O:-)...да и то...каструлю ведёрную баланды наварить...не велика заслуга...да и труд что каждая ...каждая женщина...ежедневно делает и за подвиг трудовой не считает...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #866 : 02 Октября 2015, 16:02 »
...я и пишу...не вижу в ней ...труженицы...бабка всю жизнь дуру пинала...теперь в приживалах за чужими детьми смотрит и чужих людей кормит...для меня естественно...не пример... O:-)...да и то...кастрюлю ведёрную баланды наварить...не велика заслуга...да и труд что каждая ...каждая женщина...ежедневно делает и за подвиг трудовой не считает...
А как вы должны видеть то, что было много лет назад? И то, что не показали вам по тв? От того , что она сидит на дурке( что я категорически не одобряю) ее прошлые рабочие годы в небытие не уйдут

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #867 : 02 Октября 2015, 16:05 »
...я и пишу...не вижу в ней ...труженицы...бабка всю жизнь дуру пинала...теперь в приживалах за чужими детьми смотрит и чужих людей кормит...для меня естественно...не пример... O:-)...да и то...каструлю ведёрную баланды наварить...не велика заслуга...да и труд что каждая ...каждая женщина...ежедневно делает и за подвиг трудовой не считает...
И что бабка должна быть кому то примером я тоже не писала. Если опровергаешь вранье , автоматически становишьмя поклонником бабки ? Не спорю же про ее морально этические аспекты, спорю по факту...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Труженница...без стеба...
« Ответ #868 : 02 Октября 2015, 16:06 »
А как вы должны видеть то, что было много лет назад? И то, что не показали вам по тв? От того , что она сидит на дурке( что я категорически не одобряю) ее прошлые рабочие годы в небытие не уйдут
...она сама и брехала ...ничего не имею... :happens:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Труженница...без стеба...
« Ответ #869 : 02 Октября 2015, 16:07 »
да и видим это...а раз ничего не имеет...значит и не работала...или прожирала всё   :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 64.