Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Карга не видит себя со стороны)))  (Прочитано 4660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
ещё не встречала здесь человека,который любит и защищает корягу.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: Завидую. Лучше их и не встречать. :xixixi: Это они просто устали, а так, ну ооочень активные! :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ласты надо под себя подворачивать, а не увеличивать визуально... И так коромысло горбатое... так и ступни растоптала вдвое... Короче не нравится
Троллит нас. O:-)
Она бы и Чупе панталошки с баблены одела, и кожуру бы от банана дала, но опасается алианиного отработанного "с ноги" за плагиат.
Пиар на негативе быстрей и надёжней.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:nununu: не, не, не))) мы говорим о том что есть)))))
А то что есть, пусть выглядит и неэстетично, но соответствует другим параметрам


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Троллит нас. O:-)
Она бы и Чупе панталошки с баблены одела, и кожуру бы от банана дала, но опасается алианиного отработанного "с ноги" за плагиат.
Пиар на негативе быстрей и надёжней.
Не одела бы и не дала. У нее ребенок ухоженный и хорошо одетый. Да и не все такие кончиты что бы троллить народ посредством насмешек над своим ребенком

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Не одела бы и не дала. У нее ребенок ухоженный и хорошо одетый. Да и не все такие кончиты что бы троллить народ посредством насмешек над своим ребенком
Троллит и Элинозавр... То бант на лоб детю пришпилит, то сопли забудет высмаркать Сафульке перед съемкой, а про одежонку девочки и говорить не приходится... :happens: Только по праздникам обутая и в приличном платьчишке бывает...как-то так  :happens: Ну и с кусками по дому гуляющую в ролике тоже, поди, видили... O:-)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 11:01 от Лукерья »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Троллит и Элинозавр... То бант на лоб детю пришпилит, то сопли забудет высмаркать Сафульке перед съемкой, а про одежонку девочки и говорить не приходится... :happens: Только по праздникам обутая и в приличном платьчишке бывает...как-то так  :happens: Ну и с кусками по дому гуляющую в ролике тоже, поди, видили... O:-)

Бант на девочке это троллинг? :laughy: . И одета она всегда красиво .

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
на вкус и цвет как грится...

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
на вкус и цвет как грится...
Ага, кому и кобыла невеста)))


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Ага, кому и кобыла невеста)))
или крокодил))))))))))))))

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1293
  • Карма: 5704
:laughy: а сейчас она выглядит суразно
Меня убивает её майка-алкоголичка (второй снимок) ...Вся одежда - унисекс. :facepalm:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
вот почему все видят несуразность Каряги, но не видят несуразности в йетьке ... что та, что другая, сплошное недоразумение ... только перед зеркалом и фотоаппаратом кривляться и могут  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Ляля, приветик!  :lasso:

Не видят несуразность в Йтьке? Ты шутишь?
А если имеешь ввиду Мерфи, так он пишет про того, кто мозолит ему глаза.
Алиана , слава Богу, ушла , вернее ее ушли, а Корякина в эфирах. Оскорбляет эстетический вкус зрителей.
А по Инстраграмам и группам мы не ходим, чтоб подпитывать свою ненависть к ушедшим пользователям.



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ужасное зрелище , конечно! Я по теме блога. И так.. Корякина
Самое несуразное существо, какое было на проекте. Ну может еще Ермакова  :xixixi:

Маленький затылочек и огромная лошадиная морда , накаченная ботоксом.
Огромные плечи, отсутствие талии, бедер и попы.
Бесформенные конечности. Длинные кости , а не конечности.
Отвратительна до брезгливости.

И как такому убожеству удалось воспроизвести на свет такую хорошенькую девчушку  O:-)

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
А что это за толпа к ней в койку со спины подтягивается...  В Казахстане.... Каряга наша, всем корягам коряга.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляля, приветик!  :lasso:

Не видят несуразность в Йтьке? Ты шутишь?
А если имеешь ввиду Мерфи, так он пишет про того, кто мозолит ему глаза.
Алиана , слава Богу, ушла , вернее ее ушли, а Корякина в эфирах. Оскорбляет эстетический вкус зрителей.
А по Инстраграмам и группам мы не ходим, чтоб подпитывать свою ненависть к ушедшим пользователям.





о! Николь! привет, рада видеть  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:

та неее... эт к автору блога не имеет отношение ... он как всегда на высоте... вроде и не сказал ничего, но как много выразил  :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ужасное зрелище , конечно! Я по теме блога. И так.. Корякина
Самое несуразное существо, какое было на проекте. Ну может еще Ермакова  :xixixi:

Маленький затылочек и огромная лошадиная морда , накаченная ботоксом.
Огромные плечи, отсутствие талии, бедер и попы.
Бесформенные конечности. Длинные кости , а не конечности.
Отвратительна до брезгливости.

И как такому убожеству удалось воспроизвести на свет такую хорошенькую девчушку  O:-)


бедный Задов... он ведь с ней спит  :blink: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 79.