Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Дела давно минувших дней.  (Прочитано 2156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Дела давно минувших дней.
« Ответ #15 : 24 Сентября 2015, 10:46 »
Ну да ,что бы не было бы потом обидно за бесцельно прожитые годы !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
бред

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Дела давно минувших дней.
« Ответ #16 : 24 Сентября 2015, 11:00 »
бред
Простите ,а в чём ,бред -то ? Что Коряга бесцельно прожила молодые годы или в том что была эскортницей эти же годы ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Дела давно минувших дней.
« Ответ #17 : 24 Сентября 2015, 11:02 »
Кисюня! А я и говорю не для нас, нам такое и даром не натЬ! :laughy:( убьют же нах за эту консервную банку! :laughy:)
Ну ..наверное и Коряга так подумала .а может "папик " решил .что она не стоит таких денег !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Дела давно минувших дней.
« Ответ #18 : 24 Сентября 2015, 11:03 »
Простите ,а в чём ,бред -то ? Что Коряга бесцельно прожила молодые годы или в том что была эскортницей эти же годы ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
что кому то должно быть обидно  :durdom:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Дела давно минувших дней.
« Ответ #19 : 24 Сентября 2015, 11:04 »
и уж признайте наконец что Элинка не самая худшая женщина...всё пучком у неё  :happens:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Дела давно минувших дней.
« Ответ #20 : 24 Сентября 2015, 11:06 »
и уж признайте наконец что Элинка не самая худшая женщина...всё пучком у неё  :happens:
Пучком ..это как и кому должно быть обидно ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Дела давно минувших дней.
« Ответ #21 : 24 Сентября 2015, 11:42 »
кому должно быть обидно ?
не знаю...может вам?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Дела давно минувших дней.
« Ответ #22 : 24 Сентября 2015, 12:06 »
ну может и хотела тогда...а в чём прикол новостей двухлетней давности?  :xixixi:

Прикол в том, что она может её только хотеть до посинения  :D
В том, что даже цену такой тачилы не знает, а понтуется - куплю, куплю...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Дела давно минувших дней.
« Ответ #23 : 24 Сентября 2015, 12:11 »
Элиночка - постоянная героиня анекдотов вроде этого:

- Что-то мне опять в Бруссель захотелось...
- О, Элина, Вы уже были в Брюсселе?
- Нет, но мне уже хотелось.

Когда она поймёт, что все уже давно знают, какая она понторезка и нищебродка? Что все её бизнесы - пшик гороховый, а реален только временный дом на дурке с халявным холодильником, муж-дармоед и маленькая дочь?

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Дела давно минувших дней.
« Ответ #24 : 24 Сентября 2015, 13:01 »
Простите ,а в чём ,бред -то ? Что Коряга бесцельно прожила молодые годы или в том что была эскортницей эти же годы ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Всё что не делается,всё к лучшему  :draznilka:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Дела давно минувших дней.
« Ответ #25 : 24 Сентября 2015, 13:43 »
не знаю...может вам?
Зая моя !  :flower3: Я даже обижаться на тебя не могу ! Ты мне всё больше и больше напоминаешь моего племянника .когда ему было три года (он наконец-то заговорил ! ) .так вот когда ему что-то не нравилось ,он всегда кричал .. Уйди ..Кусю..Кисяю ...а потом начинал кусаться ! ...Долго мы его от этой привычки (кусаться ) отучали .но результат положительный оказался !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Дела давно минувших дней.
« Ответ #26 : 24 Сентября 2015, 13:46 »
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Всё что не делается,всё к лучшему  :draznilka:
А надолго ли эта идиллия ? Если она себя не изменит (что маловероятно ),то и задоя рядом не удержит .будет очередной алиментщик и очередная мать-одиночка !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6768
  • Карма: 26289
Дела давно минувших дней.
« Ответ #27 : 24 Сентября 2015, 16:04 »
ну может и хотела тогда...а в чём прикол новостей двухлетней давности?  :xixixi:
не хотела, а суверенностью ляпнула-собираюсь купить. а прикол в том, что карякина-лохушка, вот в чем прикол

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Дела давно минувших дней.
« Ответ #28 : 24 Сентября 2015, 16:06 »
Да весь прикол в том, что она 2 года назад уже в домовском хлеву нищебродствовала...
Мечты...Мечты...
Такая сладость...
Глаза продрал -
Вокруг лишь гадость...   :draznilka:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Дела давно минувших дней.
« Ответ #29 : 24 Сентября 2015, 16:39 »
всё пучком у неё

Все пучком ,а у нас,все пучком
 Папарара,папарам
 Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком
 Все пучком ,а у нас,все пучком
 Папарара,папарам
 Если нас не подвезут,мы дойдем пешком

Вот так бочком и лазят да пешком ходят, а на тачки крутые только облизываются.

Семейное счастье - да разве ж оно для Камирен главное? Тем более в таком эконом-варианте :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 79.