Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 4. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda
7. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 9. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Злым толстым троллям посвящается  (Прочитано 8351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Если Вы не злой и не толстый тролль можно не читать текст ниже. Так же обращаю внимание что некоторый текст обрамлен в кавычки, что значит, что это сарказм.

Уважаемые некоторые форумчане. Пожалуйста не используйте свое "искрометное остроумие и юмор", которое вы тренируете на хомяках, на наших форумчанах которые пишут о чем то личном, делятся своими проблемами, спрашивают совета. А то действительно бывает стыдно за некоторых из вас... и что бы не было стыдно - теперь за "искрометный юмор" в очень личных темах теперь буду всегда раздавать исключительно красные колпаки. Что бы "юмористы и искрометчики" не мешали общаться другим людям по человечески.
Что делается в разделах Дом 2 - меня не интересует до тех пор пока правила не нарушены и не нажато 911.
А вот что и главное КАК говорят в личных разговорах... меня интересовало и будет интересовать даже без 911.
Если нет в душе чего то доброго, чем можно поделиться с человеком в его топике о личном, то лучше не делитесь злостью.


UPD
У нас есть такая строка в правилах

"Переходом на личности считается любое сообщение, в котором негативно или саркастично оценивается личная жизнь, внешность или поступки из жизни форумчанина Колючки. "

так что нажимайте 911)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 15:31 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17488
  • Имя: Валентина
Слушаюсь и повинуюсь!  :rolleyes:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
Давно пора!
Правильно , не оранжевый как на картинке, а сразу красный.



Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
очень разумное решение

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
Кактус :flower3:
Раньше девочки делились личным , наболевшим , спрашивали совета . А сейчас,  я лично, сто раз подумаю прежде чем спрошу на форуме,  расскажу о чем -то.Лучше в личке, у людей, которые потом не " напомнят" в нужный момент. Даже в конкурсе о том, как провела лето, решила не участвовать. 


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
Кактус :flower3:
Раньше девочки делились личным , наболевшим , спрашивали совета . А сейчас,  я лично, сто раз подумаю прежде чем спрошу на форуме,  расскажу о чем -то.Лучше в личке, у людей, которые потом не " напомнят" в нужный момент. Даже в конкурсе о том, как провела лето, решила не участвовать. 


Точно, Айка..Согласна..Шефу надо подумать, людям должно быть комфортно..Если человек хочет высказаться на личную тему - нужно ограждать ЗЛЫДНЕЙ..Есть люди, которых ЭТО раздражает..Человеков надо БЕРЕЧЬ..От Злыдней..Это - мое мнение... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

А в личке - конечно, всегда поможем, если можем.... :kiss5:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
Кактус :flower3:
Раньше девочки делились личным , наболевшим , спрашивали совета . А сейчас,  я лично, сто раз подумаю прежде чем спрошу на форуме,  расскажу о чем -то.Лучше в личке, у людей, которые потом не " напомнят" в нужный момент. Даже в конкурсе о том, как провела лето, решила не участвовать. 

:flower3: O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Кактус :flower3:
Раньше девочки делились личным , наболевшим , спрашивали совета . А сейчас,  я лично, сто раз подумаю прежде чем спрошу на форуме,  расскажу о чем -то.Лучше в личке, у людей, которые потом не " напомнят" в нужный момент. Даже в конкурсе о том, как провела лето, решила не участвовать. 
Не совсем так)) Колючка большая и всегда было так что есть люди которые могут испортить любой личный топик, это так всегда было, адекватных людей больше, но неадекватные лучше заметны)) так что сейчас так же как и раньше)) просто надо напоминать..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
 :flower3: Согласна...Всему должен быть предел...А то берега иногда теряются...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
Маруся, спасибо :flower3: :kiss5:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
Не совсем так)) Колючка большая и всегда было так что есть люди которые могут испортить любой личный топик, это так всегда было, адекватных людей больше, но неадекватные лучше заметны)) так что сейчас так же как и раньше)) просто надо напоминать..

Надо не напоминать, а установить ПРАВИЛО..Если человек хочет сделать личную тему, нельзя позволять ЗЛЫДНЯМ писать плохие кометы..Если не нравится - Злыдень, уйди из темы и говори сам с собой..Если человек выставляет личную тему, значит, ему нужна ПОМОЩЬ, а не куча помоев на голову...Это надо наказывать..Морально - правильно будет...Я так думаю.... :flower3:

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
Кактус :flower3:
Раньше девочки делились личным , наболевшим , спрашивали совета . А сейчас,  я лично, сто раз подумаю прежде чем спрошу на форуме,  расскажу о чем -то.Лучше в личке, у людей, которые потом не " напомнят" в нужный момент. Даже в конкурсе о том, как провела лето, решила не участвовать. 

Айка,вот правда твоя,не комфортно как то тут стало,поделили всех на кучки и записали заочно во враги.Сто раз подумаешь чем то поделиться.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
Маруся, спасибо :flower3: :kiss5:

Да за что?? Дышим одинаково... :flower3:

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
Раньше на форуме можно было попросить совета или поделится чем то .. теперь же ситуация намного хуже  стеб ,усмешки . Как кое кто написал в коментариях одной из форумчанок  " никто не хочет общаться с  сралифаноми " стесняюсь спросить а кто вам позволил так себя вести? стеб над хомяками- это всего лишь хомяки ,никто не в праве оскорблять человека которого вы не знаете а всего лишь ведете какой то диалог.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Надо не напоминать, а установить ПРАВИЛО..Если человек хочет сделать личную тему, нельзя позволять ЗЛЫДНЯМ писать плохие кометы..Если не нравится - Злыдень, уйди из темы и говори сам с собой..Если человек выставляет личную тему, значит, ему нужна ПОМОЩЬ, а не куча помоев на голову...Это надо наказывать..Морально - правильно будет...Я так думаю.... :flower3:
так у нас есть такое правило)) наверно Вы правила не читали)) просто некоторые не любят нажимать 911 - типа гордые)) надо что бы все нажимали) )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 560
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1748
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4215
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6718
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4486
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 89.