Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

мнение после просмотра  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
17
Посмотрела ночной. Я в шоке. Гозиас с Ябаровым накопали червяков и отправились кидать их в голову Рапунцель. А перед этим разлюбившая кукушка сидит с Че и Либи и рассуждает , какой мужчина ей нужен. Я думаю, что после этого эфира, огромное множество обеспеченных мужчин (машина обязательна) станет в очередь, перед воротами ДД, за рукой сумашедшей кукушки. Теперь становится понятно, что 2-летней дочке лучше с кем угодно, но не с такой матерью.Даме 25 лет, есть повод попросить консультацию психиатра. Мне не нравится Рапунцель, но так травить человека нельзя. Это уже какой- то расизм, со стороны Ябарова, да и кукушка ярчит жёстко.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
мнение после просмотра
« Ответ #1 : 01 Августа 2015, 20:17 »
. Я в шоке. Гозиас с Ябаровым накопали червяков и отправились кидать их в голову Рапунцель
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3824
  • Карма: 11867
мнение после просмотра
« Ответ #2 : 01 Августа 2015, 20:42 »
На ДД приветствуется и издевательства и подлость,так что Тракторист и Кукушка ещё и  рекламные получат за это...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53445
  • Имя: Елена
  • Карма: 178787
мнение после просмотра
« Ответ #3 : 01 Августа 2015, 22:17 »
Так всё отвратительно... Каждый раз думаешь, что дальше уже некуда... Но гадости предела нет...
Гозиас всё отвратнее становится... Она ещё развернется, а мы поплюемся.... И это убожество Ябаров...

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2521
  • Карма: 1536
мнение после просмотра
« Ответ #4 : 01 Августа 2015, 22:48 »
Теперь становится понятно, что 2-летней дочке лучше с кем угодно, но не с такой матерью.Даме 25 лет, есть повод попросить консультацию психиатра. Мне не нравится Рапунцель, но так травить человека нельзя. Это уже какой- то расизм, со стороны Ябарова, да и кукушка ярчит жёстко.
Согласна.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Отвратительные люди тракторист с кукушкой. И развлечения у них мерзкие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 71.