Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 2. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 8. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Куриные рулетики "Боярские" .  (Прочитано 2849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
а я всё любила собирать всегда с азартом делала .. :xixixi: :xixixi:а теперь сижу и собираю и раэмышляю как же теперь это всё переработать    :xixixi: :xixixi::facepalm: :facepalm: :flower3: :lasso:...а за грибами давно не хожу ноги гадские подводят .. :happens:...
:flower3:, сочувствую,  :flower3:, ну в знак поддержки ,давайте хоть своим уловом поделюсь, 2 дня назад в Горячинске собирала.

« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 16:49 от veta76 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
спасибо дорогая моя хоть виртуальным порадуюсь  :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:....какая красота исхожу слюнками и белой завистью... :xixixi: :facepalm: :facepalm:...вот где простор фантазии в обработке такой роскоши ммммм :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
спасибо дорогая моя хоть виртуальным порадуюсь  :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:....какая красота исхожу слюнками и белой завистью... :xixixi: :facepalm: :facepalm:...вот где простор фантазии в обработке такой роскоши ммммм :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:  Да у нас условия там палаточно-походные были , поэтому пожарили с картошечкой, а остальные высушили на солнышке,( обожаю зимой супчик с белыми грибами  :wub:) , но скоро и тут поближе сезон начнётся......рыжики, грузди, подосиновики........вот тогда оторвусь. :smile:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
дали передышку привези и уехали   а я дары лета  обрабатываю   отдыхаю в одиночестве дома  :D :D :D это теперь так называется  O:-) O:-) O:-)....а то что варения варила там сидя это активный отдых  :xixixi: :facepalm:...приезжала к врачу и внука отправить в поход на север на остров Рыбачий ......5го опять на вахту ....кабачки совсем не уродились так старшая дочь озаботилась и притащила со своей дачи у неё много лишь бы мама не устала отдыхать :laughy: :laughy: :laughy:....вот и работаю агрегатом по переработке урожая.. O:-) O:-) O:-) O:-) :lasso: :flower3: :flower3: :wub: :kiss5:
Дети и внуки любят,когда бабушки готовят,кашеварят,закручивают...Они думают,что у нас это лучше получается.Правда,мои меня жалеют.Могут поинтересоваться,нет ли у меня желания что-то сделать для них.Конечно,у нас всегда желание ЕСТЬ!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:flower3:, сочувствую,  :flower3:, ну в знак поддержки ,давайте хоть своим уловом поделюсь, 2 дня назад в Горячинске собирала.

(Изображение удалено из цитаты.)
Викуль,на жарёху как раз! И с картошечкой!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Дети и внуки любят,когда бабушки готовят,кашеварят,закручивают...Они думают,что у нас это лучше получается.Правда,мои меня жалеют.Могут поинтересоваться,нет ли у меня желания что-то сделать для них.Конечно,у нас всегда желание ЕСТЬ!
а то  :xixixi: :facepalm:  как же без желания ...мы завсегда желаем  :D :D :D :D ....было бы предложено а за нами не пропадёт  :xixixi: :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:  Да у нас условия там палаточно-походные были , поэтому пожарили с картошечкой, а остальные высушили на солнышке,( обожаю зимой супчик с белыми грибами  :wub:) , но скоро и тут поближе сезон начнётся......рыжики, грузди, подосиновики........вот тогда оторвусь. :smile:
мои в отпуск идут и обещали ходить за грибами.... O:-) O:-)  эт чтоб мне не скучно с ними было на даче... :xixixi:....ягоды сходят яблок у нас в этом году нет .....остаётся грибами заниматься......у меня в том году был д\с внук и 2 правнука а в этом году только один малыш 4года   а сноха внучка в этом году у свекрови на даче новой отдыхает ...детки подросли и теперь одна справляется с ними ....так что я почти безработная  ... :laughy: :laughy:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
делает она в тихую .. :flower3: :flower3: :lasso:..рецепт в студию... :bita:  у нас кухня общая  O:-)...не зажимайте плиз.. :lasso: :lasso: :flower3: :xixixi: :xixixi:
фоток нет ,брала из интернета

ссылка

типо того ,только я маленькие порционные рулетики делаю .Горчица обязательна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6522
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 73.