Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 4. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 6. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Куриные рулетики "Боярские" .  (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
12
Из интернета.
Куриные рулетики "Боярские" покорят ВСЕХ гостей своим нежным вкусом. Блюдо с изюминкой! Возьмите рецепт на заметку!
Состав:
Куриная грудка - 1 шт., морковь - 1 шт. (среднего размера), твердый сыр - примерно 50-70 г., чеснок - 2-3 зубчика,майонез, петрушка, соль, перец, растительное масло.

Приготовление:
Куриную грудку разрезать на тонкие пласты (у меня с одной грудки получается 6-8 шт.), слегка отбить, посолить, поперчить и отложить на некоторое время...


Готовим начинку! Морковь очистить и натереть на крупной терке, добавить к ней натертый сыр, мелко нарезанную петрушку, чеснок (пропущенный через пресс), все перемешать, добавить немного майонеза и соли по вкусу.
Начинку заворачивать в подготовленные пластинки курицы, закрепить зубочистками или нитками. Обжарить на растительном масле до золотистой корочки. Снять нитки. Уложить рулетики в сковороду или на противень, добавить немного воды или бульона и поставить в духовку на 30-40 минут.


Рулетики готовы! Подавать их можно как горячими с гарниром, так и охлажденными как закуску, только тогда порезать их поперек!
Приятного аппетита!!!
 
« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 11:47 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Обожаю эти рулетики и тебя тоже,risvir54!!! :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
risvir54, , обязательно сделаю на неделе .  :flower3: Сейчас с малиной и огурцами воюю, семья на супчике перебивается.


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
вкусняшка ! я делаю рулетики из говядины и чернослива,тоже неплохо

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Ох....вкуснота...спасибо  за  рецепт  и красивые  фото!!!!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
вкусняшка ! я делаю рулетики из говядины и чернослива,тоже неплохо
делает она в тихую .. :flower3: :flower3: :lasso:..рецепт в студию... :bita:  у нас кухня общая  O:-)...не зажимайте плиз.. :lasso: :lasso: :flower3: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Обожаю эти рулетики и тебя тоже,risvir54!!! :lasso: :flower3: :flower3:
И я тебя обожульки! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, , обязательно сделаю на неделе .  :flower3: Сейчас с малиной и огурцами воюю, семья на супчике перебивается.
С малиной ЧЁ воевать? Пасту-и заморозила! Потом выложи! :kiss5:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ох....вкуснота...спасибо  за  рецепт  и красивые  фото!!!!
Мимо вкусноты никак не проходим :smile:!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
делает она в тихую .. :flower3: :flower3: :lasso:..рецепт в студию... :bita:  у нас кухня общая  O:-)...не зажимайте плиз.. :lasso: :lasso: :flower3: :xixixi: :xixixi:
Я думала,ты уже на даче :hihihihi:Кухня точно,общая!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
С малиной ЧЁ воевать? Пасту-и заморозила! Потом выложи! :kiss5:
а собирать?!  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Я думала,ты уже на даче :hihihihi:Кухня точно,общая!
дали передышку привези и уехали   а я дары лета  обрабатываю   отдыхаю в одиночестве дома  :D :D :D это теперь так называется  O:-) O:-) O:-)....а то что варения варила там сидя это активный отдых  :xixixi: :facepalm:...приезжала к врачу и внука отправить в поход на север на остров Рыбачий ......5го опять на вахту ....кабачки совсем не уродились так старшая дочь озаботилась и притащила со своей дачи у неё много лишь бы мама не устала отдыхать :laughy: :laughy: :laughy:....вот и работаю агрегатом по переработке урожая.. O:-) O:-) O:-) O:-) :lasso: :flower3: :flower3: :wub: :kiss5:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
а собирать?!  :xixixi:
малину собирать одно удовольтвие ...кофту с рукавами и вперёд ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :lasso: ...было бы что собирать ....в этом году у нас много её .... O:-) O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
малину собирать одно удовольтвие ...кофту с рукавами и вперёд ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :lasso: ...было бы что собирать ....в этом году у нас много её .... O:-) O:-)
я собирать только грибы люблю, остальное для меня пытка китайская  :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
я собирать только грибы люблю, остальное для меня пытка китайская  :happens:
а я всё любила собирать всегда с азартом делала .. :xixixi: :xixixi:а теперь сижу и собираю и раэмышляю как же теперь это всё переработать    :xixixi: :xixixi::facepalm: :facepalm: :flower3: :lasso:...а за грибами давно не хожу ноги гадские подводят .. :happens:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 86.