Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5
7. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 8. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 11. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Фаршированный перец !!! ✔✔✔  (Прочитано 3994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А  я в начинку риса кладу очень мало, люблю добавлять овощи ( обжариваю на сковороде лук морковь и кабачок , потертый на крупной терке соломкой ) , соус делаю, как Лена ( со сметаной). Кинза нигде не лишняя, только я люблю в соус добавить перчик Чили . Попробуйте с овощами- очень вкусно!
Пиночетинка!!! :flower3:   Люблю и с овощами, следующий раз...потушу перчик с кабачками и морковкой!!!  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Я бы от перчика твоего на ужин не отказалась...Ром,возьмёшь с собой?
и у меня чумадан наготове всегда  :xixixi: можно и я с вами?  :smile:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
и у меня чумадан наготове всегда  :xixixi: можно и я с вами?  :smile:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я бы от перчика твоего на ужин не отказалась...Ром,возьмёшь с собой?
Риммочка, приезжай!!!  :lasso:
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 20:56 от Верунчик »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Верунчик, как раз сёдни уменя перчики в духовочке томятся  O:-)
я завсегда в духовке тушу их...и сегодня добавила в фарш ещё и мелкотёртую морковку пачимута  :happens:


и я пачиму та, именно мелко натёртую.. томат пасту -всегда в фарш, лук морковку пассерую  и туда чеснок натёртый, сметана+ томат паста+киндза в соус. сначала обжарю и в этой же большой сковороде тушу, попки обрезанные перчиков туда


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
и у меня чумадан наготове всегда  :xixixi: можно и я с вами?  :smile:
На троих? Верунечка,жди! :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я бы от перчика твоего на ужин не отказалась...Ром,возьмёшь с собой?
Риммочка, приезжай!!!  :lasso:
Я тебе...отложу, штоб Ромка фсё не слопал!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 20:57 от Верунчик »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Верунчик, как раз сёдни уменя перчики в духовочке томятся  O:-)
я завсегда в духовке тушу их...и сегодня добавила в фарш ещё и мелкотёртую морковку пачимута  :happens:


и я пачиму та, именно мелко натёртую.. томат пасту -всегда в фарш, лук морковку пассерую  и туда чеснок натёртый, сметана+ томат паста+киндза в соус. сначала обжарю и в этой же большой сковороде тушу, попки обрезанные перчиков туда же. Молодцы мы, девчонки!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
второй раз отправила тоже пачиму та, всё равно молодцы!

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
так всё вкусно... :flower3: :flower3: :tulpan01:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Девочки,у кого сёдня перчики,собирайтесь,все к Верунчику! А то мы голодные! :smile:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сколько хозяек, столько и различий.. но фаршированные перцы в рез-те всегда вкусны!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
На троих? Верунечка,жди! :laughy:
с меня сметанка беларуская и Бульбаш  :smile:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммочка, приезжай!!!  :lasso:
Я тебе...отложу, штоб Ромка фсё не
У тебя рот полный,никак не договоришь? :laughy: :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
У тебя рот полный,никак не договоришь? :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol:

Риммусь, нужно вылетать бегом, а  то не останется нам этой вкусноты  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 79.