Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 3. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 9. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 11. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат " Необычный"  (Прочитано 3103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Салат " Необычный"
« Ответ #15 : 31 Июля 2015, 22:37 »
Спасибо,Lenanika!!!Сховала в закладочки.Сделаю. :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #16 : 31 Июля 2015, 22:38 »
Спасибо,Lenanika!!!Сховала в закладочки.Сделаю. :flower3: :flower3: :flower3:



Пожалуйста!! :flower3:  Очень вкусный салат! :)8

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12354
  • Карма: 15735
Салат " Необычный"
« Ответ #17 : 31 Июля 2015, 22:59 »

да всё правильно..10 минут варится соус и потом ещё 4 минуты  варить всё вместе с огурцами.. :flower3:
Спасибо! :flower3: Все поняла!


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11114
  • Карма: 35552
Салат " Необычный"
« Ответ #18 : 31 Июля 2015, 23:04 »
Спасибо!!! Вдохновилась, сделаю!!! :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Салат " Необычный"
« Ответ #19 : 31 Июля 2015, 23:06 »
Очень люблю закатанные салатики, но сама не катаю. Вот твою бы баночку одну отжала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #20 : 31 Июля 2015, 23:12 »
Спасибо!!! Вдохновилась, сделаю!!! :flower3:


Пожалуйста!!  сделайте, не пожалеете! :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #21 : 31 Июля 2015, 23:13 »
Очень люблю закатанные салатики, но сама не катаю. Вот твою бы баночку одну отжала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


чего  это отжала то бы?? :hihihihi:  давай сама баночки катай..вкусняшками  мужичков своих кормить зимой будешь!

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Салат " Необычный"
« Ответ #22 : 31 Июля 2015, 23:14 »

чего  это отжала то бы?? :hihihihi:  давай сама баночки катай..вкусняшками  мужичков своих кормить зимой будешь!
мои как раз таки такое не едят, поэтому для себя одной и не делаю  :happens:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #23 : 31 Июля 2015, 23:18 »
мои как раз таки такое не едят, поэтому для себя одной и не делаю  :happens:


тогда  выделю тебе  баночку.. :happens: :hihihihi:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Салат " Необычный"
« Ответ #24 : 31 Июля 2015, 23:22 »

тогда  выделю тебе  баночку.. :happens: :hihihihi:
:lasso: :tulpan01:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Салат " Необычный"
« Ответ #26 : 01 Августа 2015, 05:41 »
Lenanika, спасибо за рецепт. А я все думаю, куда б пристроить большие огурцы, Порежу в салат! Зато зимой-мммм.... Сделаю завтра.  :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #27 : 01 Августа 2015, 12:04 »
степановна  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24775
  • Карма: 121648
Салат " Необычный"
« Ответ #28 : 02 Августа 2015, 18:09 »
А вареные  огурцы,хорошо ли это? Когда баночку  открыть они пахнут огурчиками? :blink:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #29 : 02 Августа 2015, 18:12 »
А вареные  огурцы,хорошо ли это? Когда баночку  открыть они пахнут огурчиками? :blink:


а они не получаются прям вареные..можете вообще 2 минуты только огурцы проварить..и пахнут и вкус как у маринованного огурчика!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 81.