Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Задойнов запуган ))  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Задойнов запуган ))
« Ответ #30 : 30 Июля 2015, 04:34 »
злее Карякиной там нет никого.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Задойнов запуган ))
« Ответ #31 : 30 Июля 2015, 05:03 »
Муж красив, богат, - всем нужен, все ходят косяками.
ну если богат и красив ,значит не только косяками ХОДЯТ

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Задойнов запуган ))
« Ответ #32 : 30 Июля 2015, 05:42 »
Супер просто...Спасибо огромное....Прекрасное произведение

Его место в чулане-наемный работник..Наняли для ухода за реквизитом.Бедная девочка....всем на нее плевать-эта  божье создание :swearing:  потащила-ребенка на просмотр стриптиза-наверное с детства приучает -учись-голыми пипками как папка трясти...так спешила,что опу поломала...Вместо того,чтоботвезти ребенка к врачу-косит и рот и глазик,ножка вывернута,уши оттопыренные..сбагривают сами на админов-все бы ничего-но говорили у нас на Колючечке-что админы педофилы-Робика ж им тоже отдавали.Неужели в сорокет -ума нет -за ребенка не страшно...но нет им главнее в покер поиграть-да наркоту по притонам искать...тварина...Бедная Саша -никому не нужное заброшенная...хорошо хоть Зад-Болван-на зарплате-хоть накормит иногда..


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Задойнов запуган ))
« Ответ #33 : 30 Июля 2015, 05:44 »
злее Карякиной там нет никого.
Более того и не было никогда-и опять чешет-научим девочку красиво кушать..Доширак-сэр ?или хлебать из миски-или ложку в рот засовывать-интересно это по привычке ? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Задойнов запуган ))
« Ответ #34 : 30 Июля 2015, 08:40 »
Согласна. Если кто то положил глаз на моего мужика, значит что? Значит глаз у кого то лишний... :viking:
:lol: :lol: :lol: :flower3:


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Задойнов запуган ))
« Ответ #35 : 30 Июля 2015, 10:18 »
Что, Элинку и полюбить нельзя, чтоль??? Сафулька , бедный... :facepalm:
Маруся ! А за что её любить ? Ладно бы на других бы бросалась ,собака цепная .но ведь ,она в первую очередь .гнобит Задоя ! И гнобит за то.что он нищеброд.за то .что рухнули её мечты о шикарной свадьбе ,о богатом мужике ! Да она НЕНАВИДИТ Задоя за то .что ей ПРИШЛОСЬ остановиться на нём (ребёнок родился ) ! Зачем она ему ? Любовь ? Да близко этого нет и не было ! Он ,даже если продаст ВСЁ (квартиру в Ярославле .выигранную квартирку ,в чём я уже не сомневаюсь ,уж слишком подыгрывают ОРГи !),даже ДУШУ свою продаст .Коряге всё равно будет мало ! Если он в ближайшем будущем от неё не сбежит .Коряга его уничтожит ! Вариантов много ..тюрьма ..суицид ...психушка ! И всё это грозит Задою !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Задойнов запуган ))
« Ответ #36 : 30 Июля 2015, 10:58 »
Маруся ! А за что её любить ? Ладно бы на других бы бросалась ,собака цепная .но ведь ,она в первую очередь .гнобит Задоя ! И гнобит за то.что он нищеброд.за то .что рухнули её мечты о шикарной свадьбе ,о богатом мужике ! Да она НЕНАВИДИТ Задоя за то .что ей ПРИШЛОСЬ остановиться на нём (ребёнок родился ) ! Зачем она ему ? Любовь ? Да близко этого нет и не было ! Он ,даже если продаст ВСЁ (квартиру в Ярославле .выигранную квартирку ,в чём я уже не сомневаюсь ,уж слишком подыгрывают ОРГи !),даже ДУШУ свою продаст .Коряге всё равно будет мало ! Если он в ближайшем будущем от неё не сбежит .Коряга его уничтожит ! Вариантов много ..тюрьма ..суицид ...психушка ! И всё это грозит Задою !  O:-) O:-) O:-)
Думаю это сценарий , что бы народ пожалел, и скорее всего придумывают и не сами хомяки. В реале у них у всех отношения отличаются от экранных...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839761
Задойнов запуган ))
« Ответ #37 : 30 Июля 2015, 11:04 »
:D :D :D Про красив- богат- всем нужен- это не про задойнова, надеюсь?  :smile:
если про него, то я оооочень много пропустила.....  :happens: :laughy:


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Задойнов запуган ))
« Ответ #38 : 30 Июля 2015, 11:21 »
Почему же?? Нет..Я так живу..Желающих - таких, как Света у меня масса..До сего дня..Шалавы - кругами ходят... :laughy: :laughy:

Кто-то мне про  разговор про решетку скажет..А хто ты есть??? Чтоб со мной так говорить?? Я  - жена без 2х минут..А ты ХТО??? Залетная тетка..Вот и все..Правду говорю..Взяла б телефон и отшарашила б ее..Так что - если кто будет ЭТО терпеть  - ради Бога, я нет, никогда..Не собираюсь слушать всяких Свет..Она не имеет права - наезжать..Она - никто...
Света никто ? Да для начала .она мать ребёнка Задоя !И сейчас она с Корягой на равных Коряга не ЖЕНА Задою .а сожительница .такая же .какой была Света ! Если она УВЕРЕНА в Задое .какого хрена кипишует ? Не Света начала войну .а Коряга ! Любовь и ревность ? Да нет ! Денежки халявные зарабатывает на надуманных скандалах .уж она -то .как никто знает "кухню" Дурки ! Не будет скандалов .не будет денег ! Кидается .как собака цепная .то на Либу .то на Светку ! Всё ! Либа ушла ! теперь на кого кидаться будет ? Да ещё если и Светка на..пошлёт и Задоя и её .дальше что ? Она же не может без скандалов !

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Задойнов запуган ))
« Ответ #39 : 30 Июля 2015, 11:23 »
Кому смешно - так столкнутьмя с этим делом - Лисовой, на пример..Так это не долго..Они кругом...Без трусов ходят, в метро   полно..Так что - не желаю никому...И на работе - тоже...Так что - хорошо говорить,  пока петух не клюнет..
Да на....таких мужиков, которые на любую голую....ведутся..... :shock:
Еще воевать за них.... :facepalm:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Задойнов запуган ))
« Ответ #40 : 30 Июля 2015, 11:25 »
Ну плох он или хорош, а бабы на него бросаются. И это факт O:-)..Вон Либержопа и слюни пускала с соплями, и выла от неразделенной любви, а он и не рыгнул в ее сторону :xixixi:
Тесса!  :flower3: Уж лучше бы он и в сторону Коряги не рыгнул ! Сейчас видели бы красивого и жизнерадостного парня .который бы нашёл бы себе простую девушку и был бы счастлив ! А сейчас что мы видим ?  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Задойнов запуган ))
« Ответ #41 : 30 Июля 2015, 11:26 »
Тесса!  :flower3: Уж лучше бы он и в сторону Коряги не рыгнул ! Сейчас видели бы красивого и жизнерадостного парня .который бы нашёл бы себе простую девушку и был бы счастлив ! А сейчас что мы видим ?  O:-) O:-) O:-)
А ему простая не нужна, вспомни его предыдущих...не одна под твое описание не подходит :kiss5:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Задойнов запуган ))
« Ответ #42 : 30 Июля 2015, 11:30 »
Думаю это сценарий , что бы народ пожалел, и скорее всего придумывают и не сами хомяки. В реале у них у всех отношения отличаются от экранных...
Ну да .и с Самсоном у Коряги были не сценарные отношения .так любила .ну так любила .что даже с собой в Тюмень увезла ! И помним .какой облезлый Самсон потом приполз на проект после такой "любви" ! Нет ,Зая моя ,Коряге сценарий не нужен .это самородок .которые раскопали ОРГи .ей не надо ничего в ухо шептать .она такая .какая есть в жизни !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Задойнов запуган ))
« Ответ #43 : 30 Июля 2015, 11:45 »
А ему простая не нужна, вспомни его предыдущих...не одна под твое описание не подходит :kiss5:
Ну тогда и не фиг его жалеть ! За что боролся .на то и напоролся ! Он думал ,что его внешность и фактура заменит качества настоящего МУЖЧИНЫ ,который работает и обеспечивает семью ? Игрок по жизни .вот и доигрался ! Если его ещё и Коряга кинет .то уже точно придётся работать и платить алименты уже на двух детей ! Потому он сейчас и терпит всё от Коряги и жаждет выиграть квартирку .чтобы его ещё и эти "олихарши-людоедки " не погнали ссаной тряпкой ! Как ты .Солнце моё .Тесска ! Жару переносишь ? Я уже в ауте !  :flower3: :flower3: :flower3: O:-) O:-) O:-) :rolleyes:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Задойнов запуган ))
« Ответ #44 : 30 Июля 2015, 12:02 »
Ну тогда и не фиг его жалеть ! За что боролся .на то и напоролся ! Он думал ,что его внешность и фактура заменит качества настоящего МУЖЧИНЫ ,который работает и обеспечивает семью ? Игрок по жизни .вот и доигрался ! Если его ещё и Коряга кинет .то уже точно придётся работать и платить алименты уже на двух детей ! Потому он сейчас и терпит всё от Коряги и жаждет выиграть квартирку .чтобы его ещё и эти "олихарши-людоедки " не погнали ссаной тряпкой ! Как ты .Солнце моё .Тесска ! Жару переносишь ? Я уже в ауте !  :flower3: :flower3: :flower3: O:-) O:-) O:-) :rolleyes:
Ой, Кись, я труп. У нас если помнишь, климат влажный, тяжко...духота. Давление задолбало :pray2: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 689
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 80.