Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Другой взгляд.  (Прочитано 35372 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Другой взгляд.
« Ответ #15 : 21 Июля 2015, 09:35 »
Тоже осталось тягостное впечатление после просмотра.Понимаю Логви,которая сквозь слезы смотрела.Знаю ещё одну девочку,которая наревелась,пока смотрела.Практически ничего вчера не читала в обсуждениях.Всё предсказуемо и мерзко.Знаете,меня развеселил только один момент : роль бабаки,прорвавшейся на Центральный канал...поддатая,в красном платье на фоне ёлочки и с факами..Всё остальное достаточно печально.Обратило внимание - когда стёб стал иссякать стали цеплять защитников..типо вы где ..сговорились..Сами,девочки,сами..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #16 : 21 Июля 2015, 09:36 »
Вопрос знатокам : Зачем унылая моль носит чалму ??? зачем? что бы жальче выглядеть?  :facepalm:
И так далеко не красавица ... а с тряпкой на башке ваще страхолюдина  :durdom:
это не раздел юмор, Рома. Эта тема в разделе Колючий взгляд и я как автор топика все достаточно ясно изложила.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Другой взгляд.
« Ответ #17 : 21 Июля 2015, 09:37 »
Однако :D вот сейчас неприятные сторонники вашего топика имеют полное право обидеться :D
Т.е. вы себя причислили к неприятным? Ваше право..... никто не спорит....


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Другой взгляд.
« Ответ #18 : 21 Июля 2015, 09:38 »
вы задумывались об этом, читая высказывания в адрес тех, кто не готов распинать СМ?

Да некогда было, перечитывала " Буратино" :D, вчера по телеку посмотрела, перечитать потянуло :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Другой взгляд.
« Ответ #19 : 21 Июля 2015, 09:39 »
Т.е. вы себя причислили к неприятным? Ваше право..... никто не спорит....
Слово сторонники для вас звук пустой?


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #20 : 21 Июля 2015, 09:39 »
Разница между до и после есть. И существенная. Если смотреть не через призму ненависти.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Другой взгляд.
« Ответ #21 : 21 Июля 2015, 09:40 »
Слово сторонники для вас звук пустой?
с такими сторонниками и врагов не надо.....

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #22 : 21 Июля 2015, 09:41 »
Да некогда было, перечитывала " Буратино" :D, вчера по телеку посмотрела, перечитать потянуло :D
Зося, я имела удовольствие прочесть ваши коммы в одной теме, созданной в стихотворной форме. Скажу сразу - к подобному изматывающему, но совершенно бесцельному диалогу не готова)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Другой взгляд.
« Ответ #23 : 21 Июля 2015, 09:42 »
ППКС, Вербуся! Я тоже суеверная. Не могу злорадствовать и обсерать. Потому, что от такой болезни никто не застрахован.
Вот об этом и хотела сказать  O:-) Вообще-то, я действительно верю, что Света больна, но, даже не в этом главное  O:-) Моя мама, даже никогда ( когда речь заходит о том, что кто-то болеет раком и т.п.) не произносит это слово - рак. Говорит, как нибудь обтекаемо - ""та болезнь""  O:-) может от неё мне передалось подобное отношение  - я, даже говорить лишний раз на эту тему не люблю, А смеяться или злобствовать, вообще - неприемлемо.

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Другой взгляд.
« Ответ #24 : 21 Июля 2015, 09:44 »
Тоже осталось тягостное впечатление после просмотра.Понимаю Логви,которая сквозь слезы смотрела.Знаю ещё одну девочку,которая наревелась,пока смотрела.Практически ничего вчера не читала в обсуждениях.Всё предсказуемо и мерзко.Знаете,меня развеселил только один момент : роль бабаки,прорвавшейся на Центральный канал...поддатая,в красном платье на фоне ёлочки и с факами..Всё остальное достаточно печально.Обратило внимание - когда стёб стал иссякать стали цеплять защитников..типо вы где ..сговорились..Сами,девочки,сами..
:D :D :D я с вас валяюсь!
Денех переслали ?

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Другой взгляд.
« Ответ #25 : 21 Июля 2015, 09:45 »
После увиденного в этой передаче могу сказать одно - Света больна, больна серьезно, выглядит плохо, вся высохла, взгляд обреченный, ведь она сама все понимает и знает.Стеба не увидела, выпрашивания денег не заметила, была просьба помочь, и считаю, что это вполне нормально. Люди, учавствующие в этой передаче (Соткилава, Хворостовский) уважаемые , с мировым именем и если бы диагноз был выдуман , а передача - проплаченное шоу, они бы там не появились!Алиану увидела несчастной и сдерживающей слезы. Про Габозова ничего и говорить не хочу, он действительно вел себя как на шоу! А Свете здоровья и сил! Жалко ее очень, молодая и .....

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #26 : 21 Июля 2015, 09:45 »
Я посмотрела только что передачу. Ну, конечно же она болеет, она высохла вся... Неизлечимая болезнь.. Дай
Алисик, привет  :lasso: Ничего не могу сказать по поводу этой передачи - не успела её посмотреть,  обязательно посмотрю и отпишусь, а, вообще-то,моё мнение неизменно - на подобные темы я не шутить, не злобствовать не могу и не хочу, и дело, даже не в том, что верю или не верю - суеверная я, просто  O:-)

Согласна  :flower3: Можно верить или нет, но смеяться над болезнью, называть "сраком", "креветко" и пр. может себе позволить далеко не каждый. Я тоже не могу.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2015, 09:48 от Алисачудес »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #27 : 21 Июля 2015, 09:47 »
:D :D :D я с вас валяюсь!
Денех переслали ?
см. топик.

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Другой взгляд.
« Ответ #28 : 21 Июля 2015, 09:50 »
Можно я задам один вопрос и уфсё!?
 Была озвучена сумма в 3.5 ляма. Почему "любящая" дочь не продаст хату и не спасет мамо??? Почему моль не продаст хату в волгограде?почему отец моли не продаст хату в волгограде? Почему гобоз не продаст землю в чехове? почему артурик не продасть дом (дома) которые он строил для доцы и бывшей любимой жоны (  :D ) почему зная о болезни мамы и тещи они себе позволяли ездить на авто за полторы лямки ??? Про сиси писи носы и брови писать не буду . и так всё понятно ....   :durdom:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Другой взгляд.
« Ответ #29 : 21 Июля 2015, 09:53 »
Алиса  :flower3:
передачу не смотрела... и не буду, потому что это ШОУ... такое же шоу, как и дурка
Светлана больна, и болезнь эта смертельная.. она так молода... страшно это

а ещё... страшно, что её болезнь - повод для веселья, злорадства ... для некоторых людей
столько было написано ... и  ТАКОЕ  :blink:
 не хочется ничего писать... и читать  O:-) просто  ЖУТКО от комментов становится.... и стыдно... почему то


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Венди
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 81.