Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 5. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа

Другой взгляд.  (Прочитано 35357 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #45 : 21 Июля 2015, 10:03 »
А что каждый член семьи должен жить в своей хате??? Прикинь Алис некоторые люди по двое,трое и четверо живут! и не в трешке как у моли а в двушках однушках и коммуналках!  :durdom:
Ром, ты этот вопрос близким Фриске задавал? Почему обратились за помощью к людям, а не продали всю недвижимость? Шепелев, "гад",еще и работал периодически, а не все время руку Жанны в руке держал. Жизнь такая штука. Я как мать тоже своих детей без крыши над головой не оставлю.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Другой взгляд.
« Ответ #46 : 21 Июля 2015, 10:03 »
На какой улице??? что нельзя свою квартиру продать и жить с отцом? нельзя землю продать с машиной? какая нах улица???
И ваще логика страная  :laughy: Типа мать все равно умрет,не будеи иы продавать ничо! Пойдем у людей поклянчим! Суперр!  :durdom:
у отца своя семья, Габозов с дерьмом не расстанется, какая земля!!!более обеспеченные люди обращаются с просьбами помочь, хотя продать есть мнооого чего и ни кто их в этом не обвиняет!Да и потом, какое вам дело до их недвижимости?Лично у вас они ничего не попросили, не верите им, так обойдите стороной, проигнорируйте, только не оскорбляйте!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Другой взгляд.
« Ответ #47 : 21 Июля 2015, 10:04 »
было бы нелогично,что в 47 лет нет седых волос. Болезнь и седина мало взаимосвязаны. Никто не отрицает,что СМ болеет. Мало,кто верит,что у нее диагноз,как у Фриске.


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Другой взгляд.
« Ответ #48 : 21 Июля 2015, 10:04 »
Зураб кстати только о Д.Хворостовском говорил и о себе! о попрошайках засротиненко он и слышать не слышал  :laughy: :happens:
Так что  Зураб в фарсе участия не принимал  :D для этого есть бездарные актеришки с дурки  :draznilka:
Рома :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #49 : 21 Июля 2015, 10:06 »
Алиса  :flower3:
передачу не смотрела... и не буду, потому что это ШОУ... такое же шоу, как и дурка
Светлана больна, и болезнь эта смертельная.. она так молода... страшно это

а ещё... страшно, что её болезнь - повод для веселья, злорадства ... для некоторых людей
столько было написано ... и  ТАКОЕ  :blink:
 не хочется ничего писать... и читать  O:-) просто  ЖУТКО от комментов становится.... и стыдно... почему то
:flower3: всё так. Именно такое восприятие происходящего побудило на создание темы.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Другой взгляд.
« Ответ #50 : 21 Июля 2015, 10:07 »
После увиденного в этой передаче могу сказать одно - Света больна, больна серьезно, выглядит плохо, вся высохла, взгляд обреченный, ведь она сама все понимает и знает.Стеба не увидела, выпрашивания денег не заметила, была просьба помочь, и считаю, что это вполне нормально. Люди, учавствующие в этой передаче (Соткилава, Хворостовский) уважаемые , с мировым именем и если бы диагноз был выдуман , а передача - проплаченное шоу, они бы там не появились!Алиану увидела несчастной и сдерживающей слезы. Про Габозова ничего и говорить не хочу, он действительно вел себя как на шоу! А Свете здоровья и сил! Жалко ее очень, молодая и .....
ведь и вы смотрите на Габа через призму ненависти,а на СМ через призму обожания. как-то так. Поэтому каждый видит то,что видит.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #51 : 21 Июля 2015, 10:08 »
Да.Устиненки аферюги первой масти.Это видно невооруженным взглядом

:happens:  вчера на них ,как на мартышек  в цирке смотрели   :xixixi:
Уж,Скороходова  вообще не скрывала  своего отношения  :laughy:
итог один-воссоединиццо всем   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну и передачка   :lol: цирк,цирк,цирк   :xixixi:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Другой взгляд.
« Ответ #52 : 21 Июля 2015, 10:09 »
у отца своя семья, Габозов с дерьмом не расстанется, какая земля!!!более обеспеченные люди обращаются с просьбами помочь, хотя продать есть мнооого чего и ни кто их в этом не обвиняет!Да и потом, какое вам дело до их недвижимости?Лично у вас они ничего не попросили, не верите им, так обойдите стороной, проигнорируйте, только не оскорбляйте!
Что значит какое мне дело и лично у меня они не просили ??? Я зритетель ТК Россия! Смотрю передачу где у показывают УПАКОВАННЫХ мошенниц и ведущий мне неоднократно предлагает зайти ни их сайт и кинуть бабла!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Другой взгляд.
« Ответ #53 : 21 Июля 2015, 10:10 »
Ром, ты этот вопрос близким Фриске задавал? Почему обратились за помощью к людям, а не продали всю недвижимость? Шепелев, "гад",еще и работал периодически, а не все время руку Жанны в руке держал. Жизнь такая штука. Я как мать тоже своих детей без крыши над головой не оставлю.

На начальном этапе болезни Шепелев продал свою долю в строительстве офисного здания в Минске...сейчас, насколько я знаю, одно из принадлежащих ему тут кафе так ему и принадлежит, другое недавно  переоткрылось под другой вывеской...с чем это связано, со сменой хозяина или просто ребрендингом не могу сказать...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #54 : 21 Июля 2015, 10:10 »
было бы нелогично,что в 47 лет нет седых волос. Болезнь и седина мало взаимосвязаны. Никто не отрицает,что СМ болеет. Мало,кто верит,что у нее диагноз,как у Фриске.
судя по прописанным препаратам ,болеет эпилеписией  и лечили  ее от травмы головы
можно узнать в любой аптеке,что это не онкопрепараты,
а  в больничку попала  с травмой головы
справка и назначения - от  сентября  прошлого года
передрались   :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Другой взгляд.
« Ответ #55 : 21 Июля 2015, 10:14 »
ведь и вы смотрите на Габа через призму ненависти,а на СМ через призму обожания. как-то так. Поэтому каждый видит то,что видит.

вы реально считаете, что большинство участвующих сейчас в обсуждении испытывает к этим людям такие чувства? не выдавайте желаемое за действительно.. если сочувствие, не более...есть желание разобраться, а не выдавать поток эмоций и хамства...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #56 : 21 Июля 2015, 10:14 »
Что значит какое мне дело и лично у меня они не просили ??? Я зритетель ТК Россия! Смотрю передачу где у показывают УПАКОВАННЫХ мошенниц и ведущий мне неоднократно предлагает зайти ни их сайт и кинуть бабла!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  больную лечить надо   :xixixi:
аж,дохтур подпрыгнул от озвученной суммы   :xixixi:
при чем ,неоднократно звучало,что операция  БЕСПЛАТНА    :laughy:
табор не хочет работать,просидели  2 года  за счет оргов..
опозорились,теперь позоряццо на других каналах  O:-)

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Другой взгляд.
« Ответ #57 : 21 Июля 2015, 10:15 »
судя по прописанным препаратам ,болеет эпилеписией  и лечили  ее от травмы головы
можно узнать в любой аптеке,что это не онкопрепараты,
а  в больничку попала  с травмой головы
справка и назначения - от  сентября  прошлого года
передрались   :xixixi:
У отца был приступ эпилепсии года 3 назад ... врач эти же таблетки выписал что и моли  :happens:
кста ... от алкоголя тож эп-ся может случицо

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Другой взгляд.
« Ответ #58 : 21 Июля 2015, 10:15 »
ведь и вы смотрите на Габа через призму ненависти,а на СМ через призму обожания. как-то так. Поэтому каждый видит то,что видит.
А разве на Габа можно смотреть по другому?и у меня нет к нему ненависти, у меня есть четкое представление о нем, как о человеке!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Другой взгляд.
« Ответ #59 : 21 Июля 2015, 10:15 »
показывают УПАКОВАННЫХ мошенниц и ведущий мне неоднократно предлагает зайти ни их сайт и кинуть бабла!
:banda:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Венди
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 83.