Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 6. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 11. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Рыба под маринадом...Фамильный рецепт..  (Прочитано 3329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Рыба и морепродукты
Другое
28
Рецепт фамильный, не тырнетовский..

.На две большие сковородки расчитываю...

Рыбу - беру филе либо трески, либо окуня...Слегка обвалять в муке, обжариваю на подсолнечном масле без запаха...И самое главное - без соли...Обжариваем не до сильной корочки, средне...Обжарив рыбу - перекладываем ее в отдельную тару...

Маринад...

5 луковиц режу средне..5 хороших морковин - режу соломкой, пользоваться теркой - нельзя, руками...
Складываем все это в кастрюлю и заливаем холодной водой...Вода должна покрывать на 2 пальца сверху...Ставим на огонь..Варим на среднем огне, как только закипит - берем томатную пасту, на это колличество рыбы - кладу где-то 2-3 столовых ложки ...Размешиваем и варим, затем добавляем соль- чайную ложку и сахар - 2 ст л..Но надо пробовать, кому нравится мене или более сладкое...Маринад должен свариться, прокипеть, до готовности морковки...Кипящим маринадом заливаем обжаренную рыбу и даем настояться минут 30...Закрыв крышкой...Можно употреблять и в теплом и в холодном состоянии...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 21:16 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Маруся, спасибо! :flower3:  :flower3: :flower3: Надо попробовать по вашему рецепту.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Маруся, спасибо! :flower3:  :flower3: :flower3: Надо попробовать по вашему рецепту.


Да, попробуй, только больше никаких специй не клади..Специи отбивают вкус рыбы..Короче - портят наслаждение... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Интересненько.Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Маруся:flower3: :flower3: :flower3:
мне нравится рыба под маринадом , попробую приготовить по твоему рецепту , только отполовиню порцию ...а то многовато будет  :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Маруся:flower3: :flower3: :flower3:
мне нравится рыба под маринадом , попробую приготовить по твоему рецепту , только отполовиню порцию ...а то многовато будет  :xixixi:


Так приготовлю - уже скоро и нет..Я наоборот - рассматриваю вопрос об увеличении приготовленного... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8478
  • Карма: 48814
Спасибо!  :flower3:  Очень интересный рецепт, обязательно попробую  :)8

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
Маруся, спасибо!!!
С томатиком люблю рыбку! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Маруся, спасибо!!!
С томатиком люблю рыбку! :flower3: :flower3: :flower3:


Главное - пробовать самой ..По своему вкусу...Соль и сахар..А вот паста томатная - это стабильно 3 ст ложки... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Очень вкусно должно быть, а еще жарка сведена к минимуму, автору спасибо большое за рецепт!
 :flower3:  :kiss5:

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
ange, приветик!  :flower3:
Уже отдохнула?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Пиковит, привет! Еще отдыхаю  :lasso:
История с рыбой такая: дома хочу рыбку, иду на рынок, жара убитьсямоно, уже ничего не хочу, покупаю фрукты и бегу домой  :shock:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Очень вкусно должно быть, а еще жарка сведена к минимуму, автору спасибо большое за рецепт!
 :flower3:  :kiss5:


Терпеть не могу пережаренную рыбу, а тем более - вред сплошной... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...с удовольствием проплюсовал всех! самый жирный плюс - хозяйке темы...  :plus1: :flower3:  :)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Терпеть не могу пережаренную рыбу, а тем более - вред сплошной...
И еще очень точно сказали, чтобы никаких специй, ток соль.. черный перец немного (мэйби?).. все.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 21:45 от ange »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5497
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4856
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4811
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6677
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5577
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 83.