28 Июня 2026, 22:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Рыба под маринадом...Фамильный рецепт..  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2015, 20:39
Прочитано 3325 раз
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

28
Рецепт фамильный, не тырнетовский..

.На две большие сковородки расчитываю...

Рыбу - беру филе либо трески, либо окуня...Слегка обвалять в муке, обжариваю на подсолнечном масле без запаха...И самое главное - без соли...Обжариваем не до сильной корочки, средне...Обжарив рыбу - перекладываем ее в отдельную тару...

Маринад...

5 луковиц режу средне..5 хороших морковин - режу соломкой, пользоваться теркой - нельзя, руками...
Складываем все это в кастрюлю и заливаем холодной водой...Вода должна покрывать на 2 пальца сверху...Ставим на огонь..Варим на среднем огне, как только закипит - берем томатную пасту, на это колличество рыбы - кладу где-то 2-3 столовых ложки ...Размешиваем и варим, затем добавляем соль- чайную ложку и сахар - 2 ст л..Но надо пробовать, кому нравится мене или более сладкое...Маринад должен свариться, прокипеть, до готовности морковки...Кипящим маринадом заливаем обжаренную рыбу и даем настояться минут 30...Закрыв крышкой...Можно употреблять и в теплом и в холодном состоянии...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 21:16 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Июля 2015, 20:53
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Маруся, спасибо! :flower3:  :flower3: :flower3: Надо попробовать по вашему рецепту.

08 Июля 2015, 21:01
Ответ #2
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся, спасибо! :flower3:  :flower3: :flower3: Надо попробовать по вашему рецепту.


Да, попробуй, только больше никаких специй не клади..Специи отбивают вкус рыбы..Короче - портят наслаждение... :flower3: :flower3: :flower3:


08 Июля 2015, 21:05
Ответ #3
Оффлайн

Тания

Колючая команда


08 Июля 2015, 21:07
Ответ #4
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Маруся:flower3: :flower3: :flower3:
мне нравится рыба под маринадом , попробую приготовить по твоему рецепту , только отполовиню порцию ...а то многовато будет  :xixixi:


08 Июля 2015, 21:09
Ответ #5
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся:flower3: :flower3: :flower3:
мне нравится рыба под маринадом , попробую приготовить по твоему рецепту , только отполовиню порцию ...а то многовато будет  :xixixi:


Так приготовлю - уже скоро и нет..Я наоборот - рассматриваю вопрос об увеличении приготовленного... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

08 Июля 2015, 21:24
Ответ #6
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Спасибо!  :flower3:  Очень интересный рецепт, обязательно попробую  :)8

08 Июля 2015, 21:26
Ответ #7
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Маруся, спасибо!!!
С томатиком люблю рыбку! :flower3: :flower3: :flower3:


08 Июля 2015, 21:28
Ответ #8
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся, спасибо!!!
С томатиком люблю рыбку! :flower3: :flower3: :flower3:


Главное - пробовать самой ..По своему вкусу...Соль и сахар..А вот паста томатная - это стабильно 3 ст ложки... :flower3: :flower3: :flower3:

08 Июля 2015, 21:29
Ответ #9
Оффлайн

ange

Колючая команда

Очень вкусно должно быть, а еще жарка сведена к минимуму, автору спасибо большое за рецепт!
 :flower3:  :kiss5:

08 Июля 2015, 21:30
Ответ #10
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда


08 Июля 2015, 21:33
Ответ #11
Оффлайн

ange

Колючая команда

Пиковит, привет! Еще отдыхаю  :lasso:
История с рыбой такая: дома хочу рыбку, иду на рынок, жара убитьсямоно, уже ничего не хочу, покупаю фрукты и бегу домой  :shock:

08 Июля 2015, 21:34
Ответ #12
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Очень вкусно должно быть, а еще жарка сведена к минимуму, автору спасибо большое за рецепт!
 :flower3:  :kiss5:


Терпеть не могу пережаренную рыбу, а тем более - вред сплошной... :flower3: :flower3: :flower3:

08 Июля 2015, 21:39
Ответ #13
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

...с удовольствием проплюсовал всех! самый жирный плюс - хозяйке темы...  :plus1: :flower3:  :)

08 Июля 2015, 21:41
Ответ #14
Оффлайн

ange

Колючая команда

Терпеть не могу пережаренную рыбу, а тем более - вред сплошной...
И еще очень точно сказали, чтобы никаких специй, ток соль.. черный перец немного (мэйби?).. все.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 21:45 от ange »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: