24 Мая 2024, 13:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Рыба под маринадом...Фамильный рецепт..  (Прочитано 3238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2015, 20:39
Прочитано 3238 раз
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

28
Рецепт фамильный, не тырнетовский..

.На две большие сковородки расчитываю...

Рыбу - беру филе либо трески, либо окуня...Слегка обвалять в муке, обжариваю на подсолнечном масле без запаха...И самое главное - без соли...Обжариваем не до сильной корочки, средне...Обжарив рыбу - перекладываем ее в отдельную тару...

Маринад...

5 луковиц режу средне..5 хороших морковин - режу соломкой, пользоваться теркой - нельзя, руками...
Складываем все это в кастрюлю и заливаем холодной водой...Вода должна покрывать на 2 пальца сверху...Ставим на огонь..Варим на среднем огне, как только закипит - берем томатную пасту, на это колличество рыбы - кладу где-то 2-3 столовых ложки ...Размешиваем и варим, затем добавляем соль- чайную ложку и сахар - 2 ст л..Но надо пробовать, кому нравится мене или более сладкое...Маринад должен свариться, прокипеть, до готовности морковки...Кипящим маринадом заливаем обжаренную рыбу и даем настояться минут 30...Закрыв крышкой...Можно употреблять и в теплом и в холодном состоянии...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 21:16 от Натуська »


08 Июля 2015, 20:53
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Маруся, спасибо! :flower3:  :flower3: :flower3: Надо попробовать по вашему рецепту.

08 Июля 2015, 21:01
Ответ #2
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся, спасибо! :flower3:  :flower3: :flower3: Надо попробовать по вашему рецепту.


Да, попробуй, только больше никаких специй не клади..Специи отбивают вкус рыбы..Короче - портят наслаждение... :flower3: :flower3: :flower3:


08 Июля 2015, 21:05
Ответ #3
Оффлайн

Тания

Колючая команда


08 Июля 2015, 21:07
Ответ #4
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Маруся:flower3: :flower3: :flower3:
мне нравится рыба под маринадом , попробую приготовить по твоему рецепту , только отполовиню порцию ...а то многовато будет  :xixixi:


08 Июля 2015, 21:09
Ответ #5
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся:flower3: :flower3: :flower3:
мне нравится рыба под маринадом , попробую приготовить по твоему рецепту , только отполовиню порцию ...а то многовато будет  :xixixi:


Так приготовлю - уже скоро и нет..Я наоборот - рассматриваю вопрос об увеличении приготовленного... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

08 Июля 2015, 21:24
Ответ #6
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Спасибо!  :flower3:  Очень интересный рецепт, обязательно попробую  :)8

08 Июля 2015, 21:26
Ответ #7
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Маруся, спасибо!!!
С томатиком люблю рыбку! :flower3: :flower3: :flower3:


08 Июля 2015, 21:28
Ответ #8
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся, спасибо!!!
С томатиком люблю рыбку! :flower3: :flower3: :flower3:


Главное - пробовать самой ..По своему вкусу...Соль и сахар..А вот паста томатная - это стабильно 3 ст ложки... :flower3: :flower3: :flower3:

08 Июля 2015, 21:29
Ответ #9
Оффлайн

ange

Колючая команда

Очень вкусно должно быть, а еще жарка сведена к минимуму, автору спасибо большое за рецепт!
 :flower3:  :kiss5:

08 Июля 2015, 21:30
Ответ #10
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор


08 Июля 2015, 21:33
Ответ #11
Оффлайн

ange

Колючая команда

Пиковит, привет! Еще отдыхаю  :lasso:
История с рыбой такая: дома хочу рыбку, иду на рынок, жара убитьсямоно, уже ничего не хочу, покупаю фрукты и бегу домой  :shock:

08 Июля 2015, 21:34
Ответ #12
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Очень вкусно должно быть, а еще жарка сведена к минимуму, автору спасибо большое за рецепт!
 :flower3:  :kiss5:


Терпеть не могу пережаренную рыбу, а тем более - вред сплошной... :flower3: :flower3: :flower3:

08 Июля 2015, 21:39
Ответ #13
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

...с удовольствием проплюсовал всех! самый жирный плюс - хозяйке темы...  :plus1: :flower3:  :)

08 Июля 2015, 21:41
Ответ #14
Оффлайн

ange

Колючая команда

Терпеть не могу пережаренную рыбу, а тем более - вред сплошной...
И еще очень точно сказали, чтобы никаких специй, ток соль.. черный перец немного (мэйби?).. все.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 21:45 от ange »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: