Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Алина отвечает...  (Прочитано 3205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Алина отвечает...
« Ответ #30 : 06 Июля 2015, 13:30 »
Ага, халатное отношение к ребенку имеет свои плюсы- если тяжелое детство переживет, то иммунитет будет бомба!
Или не бомба, но этого никто не заметит  :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #31 : 06 Июля 2015, 13:30 »
До-Ми-Солька, про цыган это миф  O:-)
Если бы....У мамы за стеной жил цыганский табор - все здоровые, как кони, хоть в плуг запрягай)) А зимой на улицу выскакивают раздетые и в летних тапках.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алина отвечает...
« Ответ #32 : 06 Июля 2015, 13:31 »
Или не бомба, но этого никто не заметит  :(
Ага


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #33 : 06 Июля 2015, 13:32 »
Шишки и ссадины, даже комментировать неохота! Кто без них вырос? У меня сын из садика приходил , как с войны. То губа разбита, то фингал под глазом. Девочки говорят, что растили своих детей по книжкам. Так вот, практически во всех, написано, что прорезании зубов может сопровождается повышенной темпретурой, поносом , рвотой, НАСМОРКОМ, воспалением верхнего горла, общим беспокойством.
Ваш сын приходил из садика, где таких карапузов на две воспитательницы много. Попробуй уследить за всеми...
А если за одним семь нянек смотрит, как тогда?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Алина отвечает...
« Ответ #34 : 06 Июля 2015, 13:33 »
Мдяяя...мамашки опытные отписались  :happens: ....У нашего сейчас идут сразу 4 верхних зубика и кроме капризов и соплюшек( небольших) ничего другого нет... ттт :happens: За иммунитет, отдельное спасибо, не завидуйте  :flower3: :flower3: :flower3:
вы цыганка?
как мило  :happens:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #35 : 06 Июля 2015, 13:34 »
Али как всегда ляпает не подумав, "даже не замечаем" это как так можно? Бац, а сын уже с зубиками
Вследущий раз приедет из Москвы в Волгоград - БАЦ, а Писюндрик уже женится....
так и вырастет без мамкиного участия.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Алина отвечает...
« Ответ #36 : 06 Июля 2015, 13:35 »
Если бы....У мамы за стеной жил цыганский табор - все здоровые, как кони, хоть в плуг запрягай)) А зимой на улицу выскакивают раздетые и в летних тапках.
Только если посмотреть исследования (пришлось сталкиваться) окажется что смертность детская у них по России ( в зависимости от региона) в 2-3 выше, хронических заболеваний более чем в 10 раз, ЗУР  и ЗПР тоже в 2-3 раза  :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Алина отвечает...
« Ответ #37 : 06 Июля 2015, 13:36 »
До-Ми-Солька, про цыган это миф  O:-)
Самый настоящий! Статистика говорит, что у большего процента цыган-- гепатит. Многие болеют туберкулезом. Очень распространены моче- половые болезни. Они все хроники. От рождения.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Алина отвечает...
« Ответ #38 : 06 Июля 2015, 13:38 »
Я поражаюсь Мелл твоему постоянству и любви к этому персонажу. :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: наконец то свиделись!
здравствуй,братик!
спасибо за  сюрприз!   очень тронута и очень приятно  :wub:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #39 : 06 Июля 2015, 13:39 »
Только если посмотреть исследования (пришлось сталкиваться) окажется что смертность детская у них по России ( в зависимости от региона) в 2-3 выше, хронических заболеваний более чем в 10 раз, ЗУР  и ЗПР тоже в 2-3 раза  :happens:
Возможно, я далека от этих проблем. Могу судить только визуально.
А заболевания у них, очевидно, носят инфекционный характер - гепатиты, легочные, кишечные инфекции и рассадник заразы в половых органах...( Бе-беее...

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #40 : 06 Июля 2015, 13:40 »
Самый настоящий! Статистика говорит, что у большего процента цыган-- гепатит. Многие болеют туберкулезом. Очень распространены моче- половые болезни. Они все хроники. От рождения.
Не увидела ваш коммент раньше , продублировала почти слово в слово..)) Просю пардону :flower3:

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Алина отвечает...
« Ответ #41 : 06 Июля 2015, 13:59 »
идеальный ребенок у Али..даже когда зубы режутся..у мамаши нет проблем!!  а может она просто не хочет замечать .. O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Алина отвечает...
« Ответ #42 : 06 Июля 2015, 14:00 »
идеальный ребенок у Али..даже когда зубы режутся..у мамаши нет проблем!!  а может она просто не хочет замечать .. O:-)
Так она же и написала "не замечаем"  :happens: честной стать решила, нос то вон растет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алина отвечает...
« Ответ #43 : 06 Июля 2015, 14:01 »
идеальный ребенок у Али..даже когда зубы режутся..у мамаши нет проблем!!  а может она просто не хочет замечать .. O:-)
У мамаши мамаша якобы помирает, и нет проблем, а вы зубы...... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Алина отвечает...
« Ответ #44 : 06 Июля 2015, 14:16 »
Я поражаюсь Мелл твоему постоянству и любви к этому персонажу. :flower3: :flower3: :flower3:
Да нет у меня никакой любви...  :xixixi:
Что попадается, то и приношу.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 79.