Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Алина отвечает...  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #15 : 06 Июля 2015, 12:31 »
Мдяяя...мамашки опытные отписались  :happens: ....У нашего сейчас идут сразу 4 верхних зубика и кроме капризов и соплюшек( небольших) ничего другого нет... ттт :happens: За иммунитет, отдельное спасибо, не завидуйте  :flower3: :flower3: :flower3:
Это грязнуля и кукушка должна нам завидовать, что наши детки росли в чистых ползуночках и распашоночках, что всегда были умыты и причесаны. Крепкий иммунитет у Писюндрэ - не заслуга его мамаши. Огромное желание жить у малыша и приспосабливаемость, когда ему приходилось выживать в утробе чумачечей мамаши, способствовали физической закалкие Писюндрика.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #16 : 06 Июля 2015, 12:34 »
Бывают. Организм в такие моменты ослаблен. Идет общее ослабление иммунитета. Некоторые врачи убеждены, что это сопутствующее заболевание -- ОРЗ . А некоторые убеждены, что это индивидуальная реакция организма. У многих взрослых при прорезании зубов мудрости, тоже начинается насморк.
Привет! :flower3: А может "сопельки" все же результат безответственного отношения мамаши к своему чаду и то, что он не всегда одет по погоде?
А бесконечные шишки и ссадины(причем, только тогда. когда за Писюндриком смотрит не бабушка Оля, а волгоградская родня) у мальчишки - следствие чего?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Алина отвечает...
« Ответ #17 : 06 Июля 2015, 12:38 »
Привет! :flower3: А может "сопельки" все же результат безответственного отношения мамаши к своему чаду и то, что он не всегда одет по погоде?
А бесконечные шишки и ссадины(причем, только тогда. когда за Писюндриком смотрит не бабушка Оля, а волгоградская родня) у мальчишки - следствие чего?

Уже написали чего...очень подвижный и активный...  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алина отвечает...
« Ответ #18 : 06 Июля 2015, 12:42 »
Мдяяя...мамашки опытные отписались  :happens: ....У нашего сейчас идут сразу 4 верхних зубика и кроме капризов и соплюшек( небольших) ничего другого нет... ттт :happens: За иммунитет, отдельное спасибо, не завидуйте  :flower3: :flower3: :flower3:
Про сопельки был стеб, вы просто намек не поняли....а за иммунитет, согласна, завидую мамкам у которых идеально здоровые детки, только достигать этого путем наплевательского отношения к своему ребенку , как кукушка Сраля, не считаю возможным

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Алина отвечает...
« Ответ #19 : 06 Июля 2015, 12:46 »
Привет! :flower3: А может "сопельки" все же результат безответственного отношения мамаши к своему чаду и то, что он не всегда одет по погоде?
А бесконечные шишки и ссадины(причем, только тогда. когда за Писюндриком смотрит не бабушка Оля, а волгоградская родня) у мальчишки - следствие чего?

Шишки и ссадины, даже комментировать неохота! Кто без них вырос? У меня сын из садика приходил , как с войны. То губа разбита, то фингал под глазом. Девочки говорят, что растили своих детей по книжкам. Так вот, практически во всех, написано, что прорезании зубов может сопровождается повышенной темпретурой, поносом , рвотой, НАСМОРКОМ, воспалением верхнего горла, общим беспокойством.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Алина отвечает...
« Ответ #20 : 06 Июля 2015, 12:50 »
Ну вот что вы, девочки, опять на Алю нападаете :xixixi: она же аки пчёлка всё в трудах и трудах, у девочки времени нет замечать эти зубы. Пока всякую хрень отрекламирует, и в модельный бизнес то вернуться времени нет, а вы про зубы Писюндрика, несознательные вы и завистливые :xixixi: :xixixi: :xixixi: лезут, да и пусть себе лезут :laughy: хорошо хоть сопли видит :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алина отвечает...
« Ответ #21 : 06 Июля 2015, 12:52 »
Шишки и ссадины, даже комментировать неохота! Кто без них вырос? У меня сын из садика приходил , как с войны. То губа разбита, то фингал под глазом. Девочки говорят, что растили своих детей по книжкам. Так вот, практически во всех, написано, что прорезании зубов может сопровождается повышенной темпретурой, поносом , рвотой, НАСМОРКОМ, воспалением верхнего горла, общим беспокойством.
Так никто и не спорит. Мне например смешно, что кто то этой дуре такие вопросы задает O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алина отвечает...
« Ответ #22 : 06 Июля 2015, 12:53 »
Ну вот что вы, девочки, опять на Алю нападаете :xixixi: она же аки пчёлка всё в трудах и трудах, у девочки времени нет замечать эти зубы. Пока всякую хрень отрекламирует, и в модельный бизнес то вернуться времени нет, а вы про зубы Писюндрика, несознательные вы и завистливые :xixixi: :xixixi: :xixixi: лезут, да и пусть себе лезут :laughy: хорошо хоть сопли видит :gigigi:
Она не видит, ей соседи и родственники рассказывают :xixixi:


Оффлайн KolxozNIK

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 291
Алина отвечает...
« Ответ #23 : 06 Июля 2015, 12:59 »
Шишки и ссадины, даже комментировать неохота! Кто без них вырос? У меня сын из садика приходил , как с войны. То губа разбита, то фингал под глазом. Девочки говорят, что растили своих детей по книжкам. Так вот, практически во всех, написано, что прорезании зубов может сопровождается повышенной темпретурой, поносом , рвотой, НАСМОРКОМ, воспалением верхнего горла, общим беспокойством.
Так вот почему у меня с утра понос и рвота  :dontknow: зубы  :eptel: а я на выпитый вчера алкоголь грешил ...  :laughy: :gigigi:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Алина отвечает...
« Ответ #24 : 06 Июля 2015, 13:06 »
естественный отбор,  как в дикой природе...................
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алина отвечает...
« Ответ #25 : 06 Июля 2015, 13:08 »
Так вот почему у меня с утра понос и рвота  :dontknow: зубы  :eptel: а я на выпитый вчера алкоголь грешил ...  :laughy: :gigigi:
:D :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Алина отвечает...
« Ответ #26 : 06 Июля 2015, 13:26 »
До-Ми-Солька, про цыган это миф  O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Алина отвечает...
« Ответ #27 : 06 Июля 2015, 13:29 »
 Я поражаюсь Мелл твоему постоянству и любви к этому персонажу. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Алина отвечает...
« Ответ #28 : 06 Июля 2015, 13:29 »
Так вот почему у меня с утра понос и рвота  :dontknow: зубы  :eptel: а я на выпитый вчера алкоголь грешил ...  :laughy: :gigigi:
:D :beer2: для поправки здоровья))

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Алина отвечает...
« Ответ #29 : 06 Июля 2015, 13:29 »
Али как всегда ляпает не подумав, "даже не замечаем" это как так можно? Бац, а сын уже с зубиками


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 81.