Всем доброго дня!
Я не смотрю проекта, так наверное с марта. Сегодня зашла почитать форум.
Ужаснулась. Что за сборище бывших игроков с семьями и детьми?
Сборище неудачников по 150 заходу на проект типа Кузина, Чуева, Венца, Колясика. Кого еще забыла или не успела прочитать?
До каких пор можно держать семейные пары? Зачем вернули Али, Зада с Элиной.
Что на проекте делает бабка Оля?
Почему рукоприкладство на проекте не является безоговорочным поводом для выгона, а служит темой 150 обсуждений. Впрочем как и пьянки..