Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Новости и слухи "Дом-2" ...  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
8


Новости и слухи "Дом-2"

— В тот момент, когда ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина отплясывала на собственной свадьбе, ее бывший молодой человек Михаил Терехин отдыхал в Турции. Но даже из этой страны коварный Терехин сумел немного испортить общее впечатление от праздника. В интервью российским журналистам он сообщил, что Ксения до сих пор неравнодушна к нему, а с нынешней беременностью звезда явно поторопилась. "Лишь бы воспитывали его вместе. А то получится, что один ребенок армянский, другой дагестанский, третий будет еще какой-то, это ведь комично", - заявил Михаил Терехин, находясь в состоянии легкого алкогольного опьянения.

— Вскоре выяснились и другие подробности такого откровенно хамского поведения Терехина. Оказалось, что с помощью скандального интервью он хотел заполучить дополнительную порцию внимания со стороны публики. В своем микроблоге экс-возлюбленный Бородиной признался, что чувствует себя "королем" из-за пристального внимания к своей персоне.

— На телепроект накануне прибыл Глеб Жемчугов. Компанию ему составило семейство. В прессе сразу же появились предположения, что Глебу предложена должность соведущего.

— Евгений Руднев не сумел спокойно распрощаться с проектом. В самый последний момент он сбежал из аэропорта с регистрации и примчался к Камиле Коробейниковой. Он завалил ее комплиментами и попросил воссоединиться в отношениях. Однако девушка лишь назвала Евгения "дураком" и попросила оставить ее в покое.
n4k.ru

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44483
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175540
...завалил комплиментами :D это так по Дурневски, да и по хомячьи... Больше то нечем завалить :laughy: только "валить" на свой остров! Отлично Орги "умыли дурака!!!!!!

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Ох и свинья этот Терехин!И это офицер полиции?!!!!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
мне Киса Воробьянинов вспомнился, когда он бухой орал: хаааамыыыыы! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ох и свинья этот Терехин!И это офицер полиции?!!!!

Его давным-давно выперли из органов... оборотнем оказался, а Ксюша его штраф в 450 тыщ. по уголовному делу оплатила... :laughy: :durdom:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Дв, Терехин яркий пример того, когда внешность у мужика классная, а внутри - чан с дерьмом, аот оно и лезет из него, как  будто  в выгребную яму дрожжи кинули... Очень ему хотелось видимо, чтобы Ксюша приползла на коленках просить - вернись, я все прощу... Не дождался... Гнилушка мася...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44483
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175540
Дв, Терехин яркий пример того, когда внешность у мужика классная, а внутри - чан с дерьмом, аот оно и лезет из него, как  будто  в выгребную яму дрожжи кинули... Очень ему хотелось видимо, чтобы Ксюша приползла на коленках просить - вернись, я все прощу... Не дождался... Гнилушка мася...
Так ведь не даром говорят-задень человека, и из него выльется то, чем он наполнен O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
отбросив личность Терёхина...с ним всё ясно  :facepalm:...я бы в одном с ним согласилась...дети...Бородина хорошо интересно подумала... O:-)...я и не знала ...что там столько детей замешано  O:-)...очень сложно будет.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 77.